Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пошаговые гонки On-line


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
еще бы :)а ты та что в заезде со мной все проспал?Создаю гонку только для карсклаба все туда!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7-8 сейчас всех жду

 

соврал 5-8

 

в данный момент все выглядит вот так:

5 мин. (30 с/ход) 5 - 8 1 - 8 [2/5] #216: Zhenya74[7] (Ford Fusion[7]), Zero-cooL[8] (Toyota Yaris[8])

 

Pol1148 уже с нами

 

http://www.motorwars.ru/playback.php?rid=289206&q=Zhenya74

5 человек карсклаба в заезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всем паджериков закупить с тюнингом 6-го уровня и зарубиться на равных условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд фьежен вроде быстрее но у него один минус управляемость хуже.Что создаю я поедем еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин работа не позволила ехатьдавайте ещё раз создадим допустим в 11:46 я создаю ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-49 на сейчас 13 43? в чем прикол? Москва чо ли?я уже создал

И как я буду играть с тобой? У меня уровень 8 :-/ДА и на паджерики нада пересаживаться. я себе уже собрал боевой паджерик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже соберу. толко что создал по 8 уровень но забыл ограничит клубом и там уже всякие да кт ому же на 15 мин создал вот засада ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот я загнался! У меня ж 5-го уровня второй мой персонаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* я походу неуспеюсоздал на 25 минут думаю вы успеете прокатится и восстановится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизер создай гонку для нас на 25 мин что бы ребята смогли заправится а то у меня почемуто не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, родилась мысль. Устраивать междусобойчики на одинаковых машинах, с одинаковым тюнингом НА ДЕНЬГИ, по предварительной заявке.Предлагаю такой вариант. Машины Ford Fusion. Тюнинг - не выше 7-го уровня (в игре видно по параметрам). Тех, кто пренебрегает этим условием (например ставит тюнинговые запчасти 8-го уровня) - штраф. Не уплата штрафа - исключение из клуба до момента его уплаты.Едет только КарзКлуб, только на Форде, только 7-го уровня тюнинг. Ставка - 500LV. По окончанию гонки каждый из участников пересылает победителю по 500LV с комментарием "Ставка за гонку". Как вам мысль? Давайте попробуем. В 15:00 по Челябинскому времени я создам такой серв. Кто едет? Пишемся зарание и покупаем форды соответствующей комплектации:1. Zero-cooL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, родилась мысль. Устраивать междусобойчики на одинаковых машинах, с одинаковым тюнингом НА ДЕНЬГИ, по предварительной заявке.Предлагаю такой вариант. Машины Ford Fusion. Тюнинг - не выше 7-го уровня (в игре видно по параметрам). Тех, кто пренебрегает этим условием (например ставит тюнинговые запчасти 8-го уровня) - штраф. Не уплата штрафа - исключение из клуба до момента его уплаты.Едет только КарзКлуб, только на Форде, только 7-го уровня тюнинг. Ставка - 500LV. По окончанию гонки каждый из участников пересылает победителю по 500LV с комментарием "Ставка за гонку". Как вам мысль? Давайте попробуем. В 15:00 по Челябинскому времени я создам такой серв. Кто едет? Пишемся зарание и покупаем форды соответствующей комплектации:1. Zero-cooL.

-1 (убежал к клиентам)Про штрафы:нах фтрафы. при создании гонки уровень машины ограничить 7-ым уровнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...