Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

старая добрая электроника для детей 80-х

 

http://retrowave.ru/

 

на рекорде тоже есть http://www.radiorecord.ru/radio/stations/?st=synth

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, судя по теме, теперь музыка ассоциируется исключительно с клипами? О жуть-печалька. Есть ли ещё такие, кому не важен видеоряд, и не имеет значения клип, как выглядит группа и их биография, и интересна исключительно сама музыка без привязки к чему-либо... , и т.д. и т.п. - или я одна в этом, что в эпоху ещё иностранного MTV, да не заболела клипами? Кажется. одна... 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, судя по теме, теперь музыка ассоциируется исключительно с клипами? О жуть-печалька.

как по мне, так дело не в клипах, по большому счету.

Дело в том, что так удобней, т.к. настройки форума не позволяют большинству пользователей сходу прослушивать аудио файлы.

Зы. То, что выкладывает Чебурек, я например не слушаю. И не потому что мне не нравится, а потому что лень ходить по ссылкам.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, круто братан!

Я как раз вчера вечером под предыдущий альбом Smash кайфовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так удобней, т.к. настройки форума не позволяют большинству пользователей сходу прослушивать аудио файлы.

удобней что? И там и там надо  всего одну кнопочку нажать-то надо. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ну только одна песня из них  вспоминается зачётная:

 

https://www.youtube.com/watch?v=AltMeuPkWRs

 

так, что так принято тут теперь (((

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобней что? И там и там надо  всего одну кнопочку нажать-то надо.

 

В моем посте был ответ, но он не подходит по каким-то причинам,видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подходит по каким-то причинам,видимо.

 

а видео подходит по каким-то причинам, видимо. Ну так и я о чём, видео, так видео. Просто взгрустнулось ранее чуток об этом.  Потому что есть люди, у которых аудио от видео разделено, может, это патология в современном обществе, возможно, но есть такие люди, которые хотят слушать аудио без привязки к видеоряду или клипу, который создатели навязали к песне. Конечно, таким извращенцам надо закрывать просто глаза и слушать то, что тут выкладывается в виде клипов, очень просто ведь. Но сама нынешняя тенденция формата выкладывания музыки  удивила чуточку, только и всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, ей про Фому она про Ерёму.... Нафига вообще задавать вопросы, если не собираешься слушать ответы?

Где я сказал что надо выкладывать видео, потому что оно идёт вместе с песней?!

Я ясно высказал своё мнение, что мне удобно никуда не переходить, чтобы послушать, а аудио форум не научили воспроизводить к сожалению.

 

Зы. И корявые видео я тоже не смотрю, которые не открываются в полный экран, да.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не про Фому и Ерёму - было ж такое, встроенный аудио-проигрыватель , жмёшь кнопочку и играет.  Или тупо  при нажатии скачивается на устройство, с которого ты сидишь тут - и при нажатии тоже в проигрывателе играет, вуаля и никаких танцев с бубном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких кнопочек нет. Одни ссылки :(

На iPad ничего не качается.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, хватит препираться, в самом деле. Суть в том, что клип - это клип. Это не просто музыка, а  ещё и видеоряд. Музыка - это музыка, и кому нужна она, а не шоу и визуальное развлечение, тот понимает, в чём разница.  Тема создавалась про именно музыку, и блииин - именно я и создала   эту тему . Мне тогда и в страшном сне не могло присниться, что клипы и музыкальные предпочтения могут быть синонимами и будут идти рядом.  Но эт ладно, как кому  хочется и удобно. Но высказаться (своё "фи")  всё ж могу, не так ли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что лень ходить по ссылкам.

 

вот и весь ответ. На ссылку ткнуть лень ( :scratch: ) , на видео - ну почему ж   не посмотреть-то. То есть тема используется многими  не  по назначению, (из-за лени), в чём честно и признались. Ну да и ладно.   :derisive:  Вот только демагогии больше не надо а? Сидите, ленивые, и молчите тогда в тряпочку (с). Ну или создайте свою тему именно клипов. Куда будут заходить страждущие (а их тут много!) клипоманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тема создавалась про именно музыку, и блииин - именно я и создала эту тему .

Предлагаю размещение видео считать оффтопом и применять санкции в соответствии с правилами форума. :) 

 

 


Ну или создайте свою тему именно клипов. Куда будут заходить страждущие (а их тут много!) клипоманы.

Эта не сдохнет? Дети растут, меняются, становятся непохожими на родителей, что сразу убивать-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так пишет Вадимка

https://music.yandex.ru/album/5538165

 

 


Кажется. одна... 

ты не одна

 

 


Вадимка например) И я клипы не смотрю, только эльку слушаю)

@Kent,респектуля тебе от души ,бро !

:)

 

 


На iPad ничего не качается

Маскау-стайл !

Вы в плену АнклСэмТехнолоджи

поздравляю !

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ок

спешл фо скарабеу

https://music.yandex.ru/album/4461172/track/35677060


:)


 

 


спешл фо скарабеу

https://music.yandex.ru/album/4461172/track/35677060


можешь не слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...