Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую Музыку Вы Слушаете?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ну выкладывайте!!! :P И желательно не только стиль/направление, но и группа/исполнитель...Что слушают автолюбители??? :rolleyes: Попса? Русская, нерусская? Рок? Русский, нерусский? Метал и все "тяжелые" направления? А может быть, шансон? Или... /фантазия истощилась... окромя джаза ничего в голову не лезет.../ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Obelisk, поддерживаю!

В прошлую субботу под её голос в Ленинграде только и плясали

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать я не в ленинградской теме, чтобы ценить разницу бэквокалисткок :) По мне так Ленинград - это Шнур, а кто уж в его команде пусть сам решает :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK, рыжая.

ага, я уже погуглил :)

а чисто внешне мне пухленькая справа больше понравилась, но я ж говорю не фанат Ленинграда, сейчас вот читаю, а там какая-то Санта-Барбара и войны в инетах по поводу его вокалисток... прям фетиш какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,@Даниэль,  смешные вы. рыжая, это Юля Коган, голос классный, но сбоку лучшее не смотреть. Пухленькая справа, это Алиса Вокс, сейчас у него две какие-то девки.

 

 

Вчера «Комсомолка» первой сообщила о том, что группу «Ленинград» покинула вокалистка Алиса Вокс. Об этом стало известно на концерте группы в клубе Stadium Live – вместе Алисы на сцене были уже две новые певицы – Василиса и Флорида, которые, как стало известно позже, работают в караоке-клубах. Публика встретила девушек, мягко говоря, неодобрительно – все привыкли к тому, что тот же «Экспонат» задорно исполняет белокурая красотка. Сергей в своей манере проводил Алису, посвятив ей песню с матерным посланием. После выступления написал нечто пространное в своем Инстаграме. А сегодня высказался уже более конкретно.

«Я никому ничего не обещал. По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем своё дело возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ, сделанный нами и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем».

Это сообщение как раз подтверждает слухи о том, что певицу уволили из группы из-за того, что она последнее время стала достаточно капризно себя вести, грозилась уйти. И своими «предъявами» немного помотала нервы Шнурову. И за несколько дней до концерта в «Stadium Live», во время очередных выяснений отношений ей сказали «до свидания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, творчество под Вокс мне больше нравится, скажем так. Коган более хабалистая, что ли. А вообще нравятся просто песни (голоса он всё равно однотипные подбирает) и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obelisk,@Стасян, @Даниэль, @SystemNIK,

капЭц я тормоз, сижу и думаю вы обсуждаете клип где дети рамштайна поют, думаю какая впизду коган, дочка ленинградки чтоли, в серединке рыжая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, но вот это я считаю не совсем правильным, хотя круче меня негодяя ещё поискать надо.

https://www.youtube.com/watch?v=cOB4Y_8ZDmU 


@Obelisk,@Стасян, @Даниэль, @SystemNIK,

капЭц я тормоз, сижу и думаю вы обсуждаете клип где дети рамштайна поют, думаю какая впизду коган, дочка ленинградки чтоли, в серединке рыжая))) 

Хорош тормозить, уже пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур-свинота трэндовая

вот и всё

пусь и дальше радует социум своим присутствием!

на сцене бухает неподдельно,

а это редкость ныне

он-неподдельный

сам видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешняк напомнил о незабвенной Эми

ну или я гоню

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета на бите залип

https://www.youtube.com/watch?v=50knWKOPyTY

Гоша молорик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета на бите залип

 

Интересный чувак

https://www.youtube.com/watch?v=zfPK8Xg8O2M

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете отличный видеоряд под "Темную сторону луны", но сам трек они взяли какой-то левый.

Я скачал и прикрутил к видео оригинальный трек lossless, правда рукожопство не позволило синхронизировать очень точно.

Но все равно в наушниках уже звучит на порядок лучше :)

 

 

Я считаю "Темную сторону...", при всей раскрученности той же "Стены", знаковым и лучшим произведением Пинк Флойд. А ведь это был 1973 год!

Рождение прогрессивного рока. Даже сэмплы из Темной стороны стали культовыми!

Не совру, если скажу, что слушал Dark Side Of The Moon больше 100 раз.

Но данный клип заставил меня взглянуть по-новому на любимое произведение.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта композиция конечно не "We Are The World" Майкла Джексона, но тоже симпатичный проект молодых звезд США 80-х. Я думаю мы ведь если их и слышали, то только на аудио-кассетах.

Узнал только Боя Джорджа, Ким Уайлд, Энди Бела (Erasure), и классиков Гарри Мура и Марка Нопфлера... может кто-то еще кого узнает? :)

Ну и половинку Маккартни конечно :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=KG-7yu2GNko

По словам Макса Фадеева: - "Эта песня о мужской дружбе, которая случается раз и навсегда. Вопреки всему — смерти, ненависти, вражде. О дружбе, которая ломает стены, расстояния и годы. Этот клип я посвящаю своему городу Кургану и всем своим друзьям — и тем, которые, слава Богу, живы, и тем, которые нас покинули. Вся наша жизнь — большая история, и её корни всегда ведут к родным местам, которые со временем становятся для нас святыми. Без прошлого у нас нет будущего. Всегда помните, кто вы и откуда пришли. За всё, что я имею, я благодарю родной Курган, всех своих людей и все события, которые сделали меня тем, кем я являюсь. Если вы давно не навещали свою землю, то сделайте это. Только она способна наполнить нас силой и верой. Позвоните своим друзьям. Простите друг другу все обиды. Это единственное, что мы можем сделать друг для друга пока мы дышим".

В клипе рассказывается о том, что все, кто встречается на жизненном пути, не случайны, а если кто-то уходит, то так и нужно, дороги просто расходятся, свое окружение мы заслуживаем сами.

Максим Фадеев и Григорий Лепс посвящают этот клип своим родным городам - Кургану и Сочи и своим друзьям. Всем друзьям - и тем, что ушли, но всегда будут живы до тех пор, пока их любят и помнят.

Клип основан на реальных событиях из жизни исполнителей и рассказывает реальную историю жизни Макса Фадеева. Клип снят на родине Макса - в Кургане. Каждое место в этом городе - памятное, навсегда оставившее след в памяти и шрам на сердце, как напоминание о той жизни, которая воспитала характер и силу духа. В клипе показан дом, где жил Фадеев, школа и все районы, в которых происходили разборки и драки с местной "братвой". Это яркий пример того времени, когда выяснять, кто прав важно было на кулаках и до первой крови. Когда драться - твой долг, а победить ты обязан. Но никто и никогда не знает, как повернется судьба. Что жизнь может расставить события так, что вчерашние враги смогут стать кровными братьями, забыв все обиды, которые, казалось, останутся навсегда.

В клипе снимались только непрофессиональные актёры. Все люди, принимавшие участие в съёмках - жители Кургана и реальные друзья детства и юности Максима Фадеева. Те самые люди, с которыми дружба музыканта прошла через всё - и беды, и радости, а главное - выдержала время. И стала только крепче.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,я даже кушать не смог

когда слушал/смотрел 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...