Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП 06.08.06


Рекомендуемые сообщения

Фотку сделал друган на мобильный. Подробностей не знаю. Судя по лужам крови есть жертвы. На этом перекрестке частенько бывают аварии (знаю, живу в неск. домах оттуда) но такое вижу в первый раз! :scare:

post-297-1154972071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажор расказывал что там вроди как трупы были даже

Как очевидец данного ДТП могу сказать следующее. В ДТП погибла девочка 2-3х лет(пассажирка 99й).В момент «удара» она находилась на заднем сиденье и к сожалению не была пристегнута и к сожалению детского кресла в машине тоже не было. Ещё пострадала женщина из 99й, но у не её ничего серьезного как в прочем и у водителя 99й. В 4ке вроде бы пострадавших не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авточеле написали:

Девятнадцатилетний водитель «ВАЗ-21043» выехал на перекресток проспекта Ленина и улицы Российской на запрещающий сигнал светофора и произвел столкновение с двигавшимся в поперечном направлении автомобилем «ВАЗ-21099», в котором находилась семья, приехавшая в Челябинск из Курганской области. От удара «девяносто девятая» столкнулась с ехавшим параллельно автомобилем марки Nissan и перевернулась.
Этого 19-летнего иплана... :angry2: :angry2: :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что девочка в момент удара вылетела из машины, а машина подпрыгнув упала прямо на девочку...Водителя 4-ки я бы на месте растрелял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом же перекрестке, полтора года назад, в нашего друга ScoutRS врубился чел на двенашке (или десятке, не помню). ScoutRS тоже ехал на зеленый, двенашка решила повернуть. Тема недавно про это поднималась, где Сашка искал очевидцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что девочка в момент удара вылетела из машины, а машина подпрыгнув упала прямо на девочку...Водителя 4-ки я бы на месте растрелял...

Девочка после «переворота» машины не полностью вылетела из машины, а примерно по пояс т.е ноги находились в машине, а голова и руки на проезжей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff никого бы ты не растрелялИ если за рулем был молодой пацанчик этоне значит что он выехал на красный ,может это семья на 99 попутала светофоры в чужом городе не расчитала ( авточеловцы моги что угодно написать) в том что погибла девочка виноваты родители нехера детей не пристегнутых возить. Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. И ПДД, и изобретатели, и здравый смысл - не даром существуют детские кресла. При любом раскладе - за девочку виноваты прежде всего родители. Невозможно предугадать ВСЕ, что случится на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff никого бы ты не растрелялИ если за рулем был молодой пацанчик этоне значит что он выехал на красный ,может это семья на 99 попутала светофоры в чужом городе не расчитала ( авточеловцы моги что угодно написать) в том что погибла девочка виноваты родители нехера детей не пристегнутых возить.

Ага и NISSAN ехавший рядом с 99 тоже сигналы попутал, да? Расстрелять, не расстрелял бы, но поломал этого урода крепко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff никого бы ты не растрелялИ если за рулем был молодой пацанчик этоне значит что он выехал на красный ,может это семья на 99 попутала светофоры в чужом городе не расчитала ( авточеловцы моги что угодно написать) в том что погибла девочка виноваты родители нехера детей не пристегнутых возить.

Естественно не расстрелял бы...не хочу в турму из-за идиота...Но, вот ушать сильно - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и NISSAN ехавший рядом с 99 тоже сигналы попутал, да? Расстрелять, не расстрелял бы, но поломал этого урода крепко...

А NISSAN то тут причем? :nea: Девочку жалко :( , согласен, виноваты родители :angry: .А кто на какой цвет светофора проехал, это еще вопрос... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А NISSAN то тут причем? :nea:

Ниссан ехал паралелльно 099, и от удара 099 столкнулась с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже друзья показывали на мобиле фотки этой аварии...капец

я сама видела, как раз там проезжала..была в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Ниссан ничего незначит ... у нас вообще в городе как будто принято на желный начинать езду а то и на красный(живу на чичерина у меня тут светофор с задержкой ПРИЧЕМ не зря ..так народу похрену ,иной раз смотришь, горит красный а он уже на трамвайных путяХ)...вполне могло быть так что ниссан начал движениена желтый не посмотрев по сторонам ..а Водила 99 просто напросто потянулся за ним ...и все ... а пацанчик на 04 завершал моневр(проезд перекрестка) на желтый сигнал ...ЧТО! разрешено правилами... так что не надо заявлений таких однозначных делать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват, а кто прав - установит суд.А вот ребенка жалко и родителей жалко, и парня который на четверке был тоже жалко, всем им теперь этот крест до конца жизни нести.Не дай бог ни кому! Изменено пользователем GROMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...