Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча Акцентоводов


Рекомендуемые сообщения

11 Августа в Пятницу состоится встреча Акцентоводов перед памятником Курчатова .Время встречи 20-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Августа в Пятницу состоится встреча Акцентоводов перед памятником Курчатова .Время встречи 20-00.

эх блин вот в субботу бы 100 пудова приехала (мне муж выходной даёт по субботам), а вот с пятницей незнаю, если Серёжа останется с Лёньчиком то буду :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин вот в субботу бы 100 пудова приехала (мне муж выходной даёт по субботам), а вот с пятницей незнаю, если Серёжа останется с Лёньчиком то буду :P

Тебе Ольга как ушлому Акцентоводу ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Ольга как ушлому Акцентоводу ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!

:P все я добазарилась. муж посидит с Лёньчиком. я приеду :friends: !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас среди карсклубовцев акцентоводов? ;)

Вот на предыдушей встречи было машин 6 , Акцентоводов наверника больше в клубе .

:P все я добазарилась. муж посидит с Лёньчиком. я приеду :friends: !!!!!

Малорик :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто посетил встречу, мило поболтали за машинки нас всего было четверо :) Надеемся вследующий раз нас будет больше. Фото-отчет будет чуть позже. Неполучается мне их прикрепить :( , ну думаю мы исправим ситуацию и админестраторы сайта в этом помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aikido: Меняй размер на 640*480 и делай название только на английском! Тогда получится! ;)

post-3-1155399781.jpg

post-3-1155399794.jpg

post-3-1155399802.jpg

post-3-1155399810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aikido: и делай название только на английском! Тогда получится! ;)

Что за дискриминация русского языка?Требую немедленного исправления!!!Умника из Англии на Родину - СРОЧНО!!!!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дискриминация русского языка?Требую немедленного исправления!!!Умника из Англии на Родину - СРОЧНО!!!!!! :haha:

:rofl: :clapping: :grin: :good: :good:на самом деле система сильно обижается на комбинацию русского и английского языка одновременно.

post-3-1155401889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле система сильно обижается на комбинацию русского и английского языка одновременно.

Но ведь это не НАША система!!!ДАЕШЬ нашу,РУССКОЯЗЫЧНУЮ!!! На хрен нам учить английский язык?Пусть лучше они учат РУССКИЙ!! За нами БУДУЩЕЕ как Европы,так и Китая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется купить Акцент, чтобы встречаться с Девочкой:)

:blush2: :D а я то тебя увижу 9 сентября. (зашкерюсь где нить, чтоб ни кто не увидел.... папараци буду :P )

Всем спасибо кто посетил встречу, мило поболтали за машинки нас всего было четверо :) Надеемся вследующий раз нас будет больше.

много нового узнала на встрече об акценте. например что если ты стоишь сзади машины и у тебя ключи, и ты хочешь открыть багажник... необязательно бежать к двери водителя чтобы нажать рычажок.... :crazy: ОКАЗЫВАЕТСЯ можно открыть багажник с помощью ключа :rofl: а в мае узнала что если сел аккум и сигналка не работает, то можно машину открыть с помощью ключа. Спасибо 8осемь :D . а я же два дня приходила на стоянку и не понимала почему не открывается машина, меняла батарейки в брелке, бегала за запасным брелком :blush2: КОШМАР.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...