Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как мы выбираем друзей?


everkey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дорогие форумчане, каждый из нас в жизни имеет свой круг общения с кем то мы общаемся по необходимости с кем то в удовольствие а скем то может быть тайно.... - не важно. Главное - нет общего подхода при выборе друзей, с которыми хочется общаться. А слабо нам всем объединиться и предложить методику выбора друзей, чтоб каждому было понятно и доступно?

Думаю, во-первых надо определить те несколько вопросов, на которые мы сами себе должны ответить при выборе друзей.

Я предлагаю следующие:

1. Какой у меня бюджет? не секрет что в обществе есть различные уровни дохода и скажем человек который потратил весь дневной заработок на бутылочку настойки боярышника врядли сможет быть на равных с тем кто выкинул недопитую бутылку коньяка и не испытывая при этом чувства неловкости

2. А могу ли я быть полезным другу? Пусть даже частично...

3. А может ли друг быть полезным для меня? Пусть даже частично...

4. Где найти такое место чтоб друзья были выставлены как на витрине со списком характеристик? ведь если ты выбрал друга а он тебе потом непонравился его же нельзя выкинуть.... мы в ответе за тех кого приручили...

5. Готов ли я пожертвовать одним другом ради другого? как подобрать друзей так чтобы они между собой уживались и не ссорились?

6. Сколько всего нужно друзей? ведь каждый друг отнимает время, а времени с годами больше не становится...

7. Если друг оказался вдруг...(с) чего вы собственно от друга хотите?

- деньги

- уважение

- статус

- карьера

- приключения

- ссоры

- милые беседы

8. может ли все что вам нужно дать один друг? если да то надо ли искать еще друзей?

9. А гендерная принадлежность друга важна?

Может быть еще кого-то что-то волнует при выборе друга?

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а настроение пятничное))

у меня пятница тяжелый день, поэтому как раз сегодня за пятницу повеселится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница завтра. Поэтому нужно заранее озадачится вопросами по выбору друзей с которыми пить алкоголь, курить табак, с какими девушками общаться (для мужиков) и кому выносить мозг.

 

Все эти методики вы сможете изучить на нашем сайте. Приятного полета )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметте, не пятница ведь....

а настроение пятничное))у меня пятница тяжелый день, поэтому как раз сегодня за пятницу повеселится))

Пятница завтра. Поэтому нужно заранее озадачится вопросами по выбору друзей с которыми пить алкоголь, курить табак, с какими девушками общаться (для мужиков) и кому выносить мозг.

Все эти методики вы сможете изучить на нашем сайте. Приятного полета )

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я считала, что друг это навсегда! А теперь со временем понимаешь, что из огромного списка, когда-то друзей осталось человек 10. И это по-настоящему те люди,которые мне не безразличны и которые всегда интересуются моей жизнью!

Еще жизнь показала, что когда дружишь то очень важны общие интересы....работа, хобби.... Ну например: У меня есть лучшая подруга с которой мы были не разлей вода ...а теперь созваниваемся пару раз в неделю а видимся может раз в месяц а может и реже..Все почему? А потому что .... подруга вышла замуж + родила ребенка... и общие интересы резко сократились....Сейчас нас связывает искренняя любовь друг к другу, привязанность...ну и ...мы просто как сестры... Думаю, что если бы у меня примерно в это же время появился ребенок то и разговоров было бы больше и тем для обсуждений...

А еще считаю, что наши друзья они же совсем не обязательно должны дружить ну или соприкасаться как-то друг с другом... Если только какие-то свадьбы, дни рождения... Одни друзья по работе другие по интересам, по школе.... И не нужно их "сводить"...хотя наверное было бы здорово если б мы дружили всем миром))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я считала, что друг это навсегда! А теперь со временем понимаешь, что из огромного списка, когда-то друзей осталось человек 10. И это по-настоящему те люди,которые мне не безразличны и которые всегда интересуются моей жизнью!

Еще жизнь показала, что когда дружишь то очень важны общие интересы....работа, хобби.... Ну например: У меня есть лучшая подруга с которой мы были не разлей вода ...а теперь созваниваемся пару раз в неделю а видимся может раз в месяц а может и реже..Все почему? А потому что .... подруга вышла замуж + родила ребенка... и общие интересы резко сократились....Сейчас нас связывает искренняя любовь друг к другу, привязанность...ну и ...мы просто как сестры... Думаю, что если бы у меня примерно в это же время появился ребенок то и разговоров было бы больше и тем для обсуждений...

А еще считаю, что наши друзья они же совсем не обязательно должны дружить ну или соприкасаться как-то друг с другом... Если только какие-то свадьбы, дни рождения... Одни друзья по работе другие по интересам, по школе.... И не нужно их "сводить"...хотя наверное было бы здорово если б мы дружили всем миром))))

 

Светлана, не всегда все складывается как у тебя. И кстати мужская и женская дружба это как неба и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть друг, с которым мы бывает не видимся по полгода.

но он при этом остается самым близким.

а те люди, с которыми ты общаешься в настоящий промежуток времени, с которыми какие то общие увлечения, развлечения и т.д.

это товарищи, приятели.

и очень велика вероятность того, что когда эти увлечения, развлечения и т.д. закончатся(или станут неинтересны)

то и общение сократится кардинально.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти такое место чтоб друзья были выставлены как на витрине со списком характеристик?

А почему бы и не здесь ;) Ща выясним вопросы к другу, потом составим таблицу... выбирай ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкий плагиатор!ну минусани меня еще, у меня от этого чсв падает...

 

тут фишка такая пошла все кинулись создавать одноформатные темы прикол такой! ... :black_eye: еще и жалкий .... а ты троль жирный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, друзей не выбирают, вообще-то.

 

ну минусани меня еще, у меня от этого чсв падает...

кхм.... вспомнилась тут одна моя старая темка :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...