Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МТС (Домашний Интернет и ТВ): консультации специалиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-9832-0-76072700-1312210887_thumb.jpg

 

 

1-ого августа МТС запустили новые тарифы на домашний интернет и кабельное телевидение. Ни слова не скажу о ценах, и качестве. Вы можете увидеть всё САМИ.

 

 

Тарифы на интернет - минимум 222р, максимум 777р.в месяц - http://chel.multinex.ru/uslugi/internet/tarify-dlya-fizlits

Тарифы на кабельное http://chel.multinex.ru/uslugi/cabelnoe-tv/tarify - при подключении любого инета, кабельное входит в его стоимость, т.е. 222р - Инет+Кабельное, или 333р - И+Кабельное и так далее.

 

Прощу обратить внимание на слово ТАРИФ, тариф - не акция, цены фиксированы. Потом, тарифы просто закроются для подключения.

 

з.ы. подключение 0 рублей. :victory:Если что-то не понятно - спрашивайте, не стесняйтесь, всё доходчиво объясню :smile3:

 

з.ы.ы. 2-111-555 - с 10:00 до 18:00 - звоним и зовём АлекСандру :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Канал "Русская ночь" работает с 23:00 до 8:00.

 

где канальчик то?

и кстати что за закодированный канал у Вас там появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где канальчик то?

и кстати что за закодированный канал у Вас там появился?

 

Не знаю, Гриш, я там больше не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.е. тему можно закрывать? Никого в Дом.Ру у нас больше нет?

 

Ага, можноИзображение А Дом.ру тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, сорри, я перепутал провайдеров :)

 

ПС. Тему закрываю. Желающим обсудить провайдера МТС (МКС) предлагаю открыть новую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Тема снова открыта

Спасибо :derisive:

 

 

Теперь я могу не только подключать новых абонентов, но и решать проблемы у существующих. Позже напишу актуальные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф "Самое время переходить на МТС"

 

день до 50 Мб/с
ночь до 100 Мб/с

Первые 6 месяцев 400р, с 70-го месяца 600р.  Для своих, могу сделать скидку 30%, с 7-ого месяца. итого АП = 420р. Оборудование для цифрового телевидения и роутер предоставляется бесплатно.

 

 

 

Однако, в случае расторжения договора в срок до истечения 24 месяцев с даты заключения договора абонент обязуется возместить стоимость арендной платы за оборудование, выданное в рамках настоящей акции, за период с момента заключения договора до момента подачи заявления на расторжение договора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждого нечетного абонента, подключенного к МТС, который называет ваше имя или ник, вы получаете 100 реальных рублей на телефон.

За каждого нечетного - 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждого нечетного абонента, подключенного к МТС, который называет ваше имя или ник, вы получаете 100 реальных рублей на телефон.

За каждого нечетного - 200.

Саша, чёйта ты тут нам голову кружишь. Кому 200 рупий положено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, чёйта ты тут нам голову кружишь. Кому 200 рупий положено? 

Смотри, ты посоветовал кому-то из друзей-знакомых-соседей, подключить через меня домашний интернет или цифровое телевидение, этот челоевек мне об этом скажет, подключится и оплатит 1-й месяц. Тогда за каждого я закидываю тебе денюжку на телефон, 100 или 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, ты посоветовал кому-то из друзей-знакомых-соседей, подключить через меня домашний интернет или цифровое телевидение, этот челоевек мне об этом скажет, подключится и оплатит 1-й месяц. Тогда за каждого я закидываю тебе денюжку на телефон, 100 или 200р.

Т.е., чтоб нормально жить, надо подключать 15 и больше человек в день. Нормальная задумка, чо. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем преимущество покупать симку у тебя, если можно по пути заехать в салон мтс, которых полно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тариф "Самое время переходить на МТС"   день до 50 Мб/с ночь до 100 Мб/с Первые 6 месяцев 400р, с 70-го месяца 600р.  Для своих, могу сделать скидку 30%, с 7-ого месяца. итого АП = 420р. Оборудование для цифрового телевидения и роутер предоставляется бесплатно.       Однако, в случае расторжения договора в срок до истечения 24 месяцев с даты заключения договора абонент обязуется возместить стоимость арендной платы за оборудование, выданное в рамках настоящей акции, за период с момента заключения договора до момента подачи заявления на расторжение договора.  

 

меня подключишь? 

место обитания красное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня подключишь? 

место обитания красное поле

Это частный сектор?(

Т.е., чтоб нормально жить, надо подключать 15 и больше человек в день. Нормальная задумка, чо. ;-)

Только это не симки. А домашний интернет и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэль,  "Переходи на МТС Интернет" это кабельный инет? Мы в колхозе живем, 26 км. от Ч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ссылочка на подробнее?

1. адреса подключения

2. список каналов

Лучше напиши адрес, который тебя интересует, я посмотрю возможность подключения.

Список каналов есть на сайте МТС, попозже скину ссылку. Сейчас нет возможности.

Адэль,  "Переходи на МТС Интернет" это кабельный инет? Мы в колхозе живем, 26 км. от Ч,

((( да все проводное

@Grin, сейчас точняк никто сеть строить не будет( возможно, потом.... когда дома заселят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тариф, интернет не нужен, только для звонков. Сейчас  рэд энерджи 2010, и напишите, если не сложно что нужно ввести чтобы перейти, а также куда потратить 2000 бонусов, но так чтобы ничего дурного не подключилось(желательно потратить на время)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я так понимаю тут консультирование только по Интернет/ТВ? Поправим название темы?

Да, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...