Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А я седня с утра вся испсиховалась. Выехать не могла со двора на дорогу налево! Ну реально нереально!!! Поток машин просто, не проскочить! А потом мне все давай сигналить, типо че тупишь. Пришлось направо поворачивать и дальше разворачиваться. Потом с этой шиномонтажкой поржала. Щас вот хочу все утро смеюсь. Не к добру это все, плакать видимо буду вечером((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, вот я вчера так же... с утра на Искре до икоты ржала над посаженной девяткой, как он маленькие кочки собирал пока выезжал...а вечером вишь...сама в долбоебизме расписалась....))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыла ещё че, утром ещё седня все компрессоры в ашане перефоткала) советовалась какой брать)) дык на меня уже работники косится начали... Хотела ещё пылесосы пофоткать, да че то они совсем злые стояли смотрели) не стала)

@Окси, вот я вчера так же... с утра на Искре до икоты ржала над посаженной девяткой, как он маленькие кочки собирал пока выезжал...а вечером вишь...сама в долбоебизме расписалась....)))

я ж говорю не к добру все эти ржаки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаете что ли?
а у меня сегодня на редкость благостное настроение
даже менеджеров не охота убить :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей?

Олег, у тебя прописка в каком районе?

ну не долларов же. :) в советском, а что? 

а что так не спортивно?  должна же быть награда за успехи... ))

награда моральная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а я вышел из отпуска и... как будто не уходил никуда. Работа буднично-обыкновенно навалилась. Легко и непринужденно. Без напряга

Нет сожаления о том, что еще в пятницу я был в отпуске. Нет депрессняка по поводу того, что снова неделя делится у меня на будни и выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...