Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

хз... я бухать

пожалуй

 

до воскресенья, товарищи, меня щитать неадекватом))) хы

вдруг до инетрнета раньше воскр. доберусь....

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до воскресенья, товарищи, меня щитать неадекватом))) хы

 

это типа снял с себя всю ответственность за слова, написанные до понедельник?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Еще один кобель приперся. Кыш с таким настроем из нашего бледюшника.

 

Кому эт тут взбледнулось?))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю про телевезионный дом2 эта тема или нет но судя по названию сюда эта новость пойдет

 

На съемках популярного телепроекта произошло новое ЧП. Одному из пострадавших взрывной волной оторвало руки.

 

На территории главной телестройки страны в деревне Лешково Истринского района Московской области вечером 27 января прогремел мощный взрыв.

 

По предварительной информации в подсобном помещении рванул газовый балон.

 

- В результате пострадали два человека, - сообщил Life News истчоник в правоохранительных органах. - Информация об их состоянии уточняется.

 

- Взрыв произошел на территории городка "Дома 2", но никто из участников, насколько я знаю, слава Богу, не пострадал, - прокомментировала Life News ведущая телешоу Ксения Бородина. - Я очень испугалась, когда узнала об этом. Не могу дозвониться до продюсера, никаких подробностей не получается узнать.

 

По данным другого источника Life News, одному из пострадавших взрывом оторвало обе руки.

 

- Кроме того у него перелом голени, перелом левого бедра, закрытая черепно-мозговая травма, - сообщили Life News медики. - Его решили отвезти в столичную клинику. У второго раненого осколочныее ранения лица, брюшной полости, предположительно перелом челюсти, его доставили в местную ЦРБ.

 

На место ЧП помимо медиков скорой выехала и оперативно-следственная группа.

 

- По предварительной информации взорвавшийся баллон двое мужчин, работавших на проекте осветителями, нашли еще летом, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Они принесли его к себе в подсобку. А спустя полгода решили открутить вентиль, чтобы проверить, что внутри. В этот момент и раздался взрыв.

 

Это уже не первый взрыв на территории съемочной площадки проекта. Ранним утром 24 апреля 2011 года сотрудник охраны Сергей Тэре, обходя территорию, обнаружил подозрительный предмет.

 

Сергей решил осмотреть его, и это едва не стоило ему жизни. С обширными рваными ранами правой руки и ноги секьюрити был доставлен в больницу.

 

Злоумышленником оказался 38-летний житель Новокузнецка Сергей Ляпин, который пытался попасть на телепроект, но не смог пройти кастинг.

 

Он сознался, что планировал привести бомбу в действие в непосредственной близости от участников «Дома 2», чтобы отомстить. Его планы нарушил Сергей Тэре, который нес вахту на съемочной площадке.

 

http://www.lifenews.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогремел мощный взрыв.

 

Похоже,недостаточно мощный.Надо бы обозвать это место хиросимой,и позвать американцевИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щитать неадекватом

 

ну ты Саня себе уже приговорил приклеиваемый рог.

РОГ !!!))))

или рок...

нет, РОГ!

щитать РОГк для фикси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в любом случае наСТИГнет кара))) Не сегодня, завтра)))

 

Да мне, чес говоря пофик. Меня сейчас другое мает.

 

Вуру, тебя с похмелья донимают мысли - какой же ты вчера был дурак и ...ну не то чтобы стыд, а дискомфорт за то, что говорил или делал?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне, чес говоря пофик. Меня сейчас другое мает.

 

Вуру, тебя с похмелья донимают мысли - какой же ты вчера был дурак и ...ну не то чтобы стыд, а дискомфорт за то, что говорил или делал?

 

Меня донимает, причем часто не помню что вообще было. Правда пью редко. Но метко :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня донимает, причем часто не помню что вообще было. Правда пью редко. Но метко :derisive:

 

Если не помнишь, то мож и не было ничего? Или добрые соратники по столу рассказывают?

Мне хуже, я всё помню. :(

 

зы. соскучилась по тебе, ваще не пересекаемся в ветках.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...