Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

сижу, расчеркиваю на листочках дальнейшее развитие своего направления....ну не устраивает меня сегодняшний доход...

Давайте устроим мозговой штурм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, открывай копи центр, вложений сотка всего, зато потом каждый день хоть 500 р но заработала... их тут у нас 4 или 5 в округе возле урсэи... в сезон нормально у них дела

Пусть сам открывает, я наоткрывалась, спасибо. Пыталась помочь ему с самостоятельным бизнесом, так он это..... кароч нет в нем предпринимательского духа, наемник. А у меня своих задумок полно, их воплощаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу, расчеркиваю на листочках дальнейшее развитие своего направления....ну не устраивает меня сегодняшний доход...

Давайте устроим мозговой штурм?

Приходи в гости, приглашай клико, покупай вина..... Там еще кто-то хотел на тебя посмотреть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу, расчеркиваю на листочках дальнейшее развитие своего направления....ну не устраивает меня сегодняшний доход...

Давайте устроим мозговой штурм?

давайте просто штурм....

Приходи в гости, приглашай клико, покупай вина..... Там еще кто-то хотел на тебя посмотреть)))) 

я его видела ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты в личку давай. Чего говорить, от кого. 

 

погодь, оказывается не так уж легко устроиться, мест пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, а что за направление то? для штурма же вводные данные нужны.... 

 

 

О, Текила! с тебя поллитра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurdos кароч если правда надо, свисти. Я умею эти штурмы делать. Только надо чтоб человек несколько было, тогда идей больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мест пока нет

 

нда...

 

 

spo, а работа грузчиком его устроит? ну вот так. Отстраненно. 

 

ну вот как-то не верится мне, что не удастся найти работу грузчиком. Вроде и вакансий хватает. В чем дело-то?

Сложнее, если МЧ говорит: "не собираюсь марать руки. Хочу работать в офисе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы впустить мысль в голову надо сперва освободить для нее место. и научиться прислушиваться к себе. а мозговвые штурмы это только самого себя задрачивать. имхо. 


 

 


Yurdos кароч если правда надо, свисти. Я умею эти штурмы делать.

 

что ты умеешь мозг выносить себе и окружающим это и так давно понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБОТА! РАБОТА! РАБОТА! РАБОТА!

Официант 12 000 руб. График 2/2. будни с 10:00 до 00:00, выходные с 10:00 до 03:00. 15 смен в месяц. Оплата: на время стажировки 1 час 42 руб, потом 52.50 руб час + хорошие чаевые.

Повар горячего цеха 23 310 руб. График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00, выходные с 10:00 до 03:00. Оплата 105 руб/час. 15смен. Плюс подработка выход на доп. Часы. Возможен вариант за наличный расчет.

Повар Японского цеха. 23 310 тыс. График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00, выходные с 10:00 до 03:00 15 смен. 105 руб/час. Возможен вариант за наличный расчет.

Повар холодного цеха. 23 310 руб. График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00 ,выходные с 10:00 до 03:00 ,15 смен. 105 руб/час. Возможен вариант за наличный расчет, подработка, выход на доп.часы

Посудомойщица. 15 620 руб.График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00 , выходные с 10:00 до 03:00, 15 смен. 71 руб/час. Возможен вариант за наличный расчет.

Уборщица. 15 620 руб. График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00, выходные с 10:00 до 03:00, 15 смен. 71 руб/час . Возможен вариант за наличный расчет.

Стюард. 12 040 руб. График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00, выходные с 10:00 до 03:00,15 смен. 56 руб/час. Возможен вариант за наличный расчет.

Бармены. 18 400 руб. (в зимний период 20000-22000 руб.) График 2/2. Будни с 10:00 до 00:00, выходные с 10:00 до 03:00, 15 смен. 80 руб/час

Повар - заготовщик. 21 840 руб. График 5/2 с 10:00 до 19:00. 130 руб/час. Возможен за наличный расчет.

Хостес. 6000 руб. Пятница-суббота с 18:00 до 03:00. 94 руб/час. Возможен наличный расчет.

Повар-кондитер. 21 840 руб. График 5/2 с 10:00 до 19:00 130 руб/час. 

Работа у нас - это дружный молодой коллектив, развоз в ночное время суток, хорошие условия труда, достойная заработная плата, комфортная атмосфера, профессиональный и карьерный рост, удобное место расположение.
Для нас важен коллектив, в котором мы работаем, поэтому нам требуются активные, ответственные люди, на которых можно положиться, с позитивным взглядом на жизнь!

Наши контакты:
Тел. 8-951-794-67-76
m@7777787.ru
http://vk.com/stefan_333
Управляющий "Alexander Home Restobar" Монтай Степан Степанович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёхааа, там политика партии есть, не возьмут его, даже будь места

диаспорическая? :) аргаяшская? или ты про возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст+опыт

в цех ППМ изоляции бы взяли(там без опыта), но там сворачивают деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, а работа грузчиком его устроит? ну вот так. Отстраненно. 

 

Не, грузчиком никак, по здоровью не проходит.

@spo, никто ничего не заработал работая на кого то, не помню кто сказал . не я. 

не всем дано быть предпринимателями. Это как раз яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...