Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

нене, там крой носка другой. из одного куска кожи. это похоже была секретная технология, в ссср такое не передавалось.

просто такие же кроссовки как на первой фотке только высокие моя мечта была. так и не реализованная :(

В Адидасе был олдскул, Мелкий брал, не понравились, а вот такие же черные Найки очень даже.

 

пирамиды щас самый самолет в москве

айфоны отдыхают

и еще мальвина

Ром, крой все-таки другой. Талия занижена и по ноге. И такое здоровое но - вообще мало кому идут.

 

http://www.woman39.ru/uploads/posts/2013-09/1378030432_1.jpg

 

Я тоже не помню название ткани

Вот брюки строгие были из шелка "Титаник" это да))

Слаксы - зло! =)))

 

напомнило рассказ Коли Гукола про модный московский ресторан))) где нет разделения на мужскую и дамскую комнату, толерантность во всем))

Аха, и про девочку. =)))

 

Неа

Делются...на аргаяш и москву)

Да щас! Милан ещё, без московского и аргаяшского китча. =)))

 

Видел целую связку в гламурных магазинах навроде "Нюоркера" "Золы" и так далее

:scratch:  Так и хочется спросить: чо такое хламур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старая японская электрическая, тьфу-тьфу-тьфу. но уже сколько лет) иголку только недавно сломала, купила новый набор типа немецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери подъезда объява висела, купим ... в чемоданах, значит кому-то это нужно? Да чего это электричка сдохнет? я же не буду на ней унты шить... со старыми этими гемора! кто не шил - тот не знает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двери подъезда объява висела, купим ... в чемоданах, значит кому-то это нужно? Да чего это электричка сдохнет? я же не буду на ней унты шить... со старыми этими гемора! кто не шил - тот не знает.... 

Я на старой себе шил обшлаги на бушлат) Вполне себе удобно и просто - брезентуху пробивает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на старой себе шил обшлаги на бушлат) Вполне себе удобно и просто - брезентуху пробивает на ура

 

Ёклмн, сколько жизней ты прожил в свои 18+ ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

 

 

Слаксы - зло! =)))

.......

:scratch:  Так и хочется спросить: чо такое хламур?

а что такое слаксы)?

у меня хламур ассоциируется с айфоном, собачкой в сумочке тому подобной фигней

Вот в Роднике такого ассоциативного ряда - вагон и маленькая тележка)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое слаксы)?

у меня хламур ассоциируется с айфоном, собачкой в сумочке тому подобной фигней

Вот в Роднике такого ассоциативного ряда - вагон и маленькая тележка)

Гугл сломался? =)))

:scratch:  ааааа, тогда скорее бенетон, мотиви и лаврепаблик.

 

а дырки в джинсах обязательно делать?)

На моих родные, трудолюбиво проковыренные китайскими детьми. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл сломался? =)))

:scratch:  ааааа, тогда скорее бенетон, мотиви и лаврепаблик.

 

На моих родные, трудолюбиво проковыренные китайскими детьми. =)))

У нас тут болталка-общение или поисковики)?

Сказала слаксы - обьясняй давай))

И что за матерные слова))?

Ёклмн, сколько жизней ты прожил в свои 18+ ??? 

Да при нашей жизни год за два..

А что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при нашей жизни год за два..

А что?)

 

Да ничего... просто спросила.... Значит никто не знает тайну скупки ретро-машинок..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое слаксы)?

они после мальвин в моду вошли, да и по сей день в них ходят

 

Слаксы (англ. slacks) — брюки свободного покроя из плотной хлопчатобумажной ткани.

Шьются из плотного смесового габардина, имеют свободную форму, часто — складки от пояса и отвороты внизу, и не имеют стрелок.

Изобрёл их Эдмонд Хаггар (Edmond Haggar). В 1940-х годах Хаггар и руководитель рекламного агентства в Далласе придумали название «слаксы» («slacks»), подразумевая под ним штаны, которые люди носят более небрежно, нежели обычно, в нерабочее время (в переводе с английского «slack» означает «слабый», «вялый», «бездействующий»).

Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупают из-за металлов, из которых она изготовлена (чугун + цвет. мет.)

что-то жалко так жестоко утилизировать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут болталка-общение или поисковики)?

Сказала слаксы - обьясняй давай))

И что за матерные слова))?

*ворчит* я чо у доски, объяснять...

Самые козырные были

http://37.img.avito.st/640x480/234909337.jpg

 

Нормальные слова и похуже слыхали *хде смайл с семками...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь торговать машинами!
 

Не упустите свой шанс! 
Продается Лада Нива 4х4 - отличный автомобиль для семейных вылазок на природу и агрессивной езды по городу. Без пробега по Японии!
Автомобиль абсолютно новый! Был в 1981 году. Пробег – неизвестен и, с равным успехом, может быть как 80, так и 280 тыс. километров.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так, что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат. Не в каждом автосервисе рискнут заняться ремонтом. Проверено!
Суперпрактичный кузов 2001 года выпуска с незначительными дефектами и повреждениями лакокрасочного покрытия, которые своевременно подкрашивались из баллончика, позволяет парковаться по звуку и владычествовать над автомобильным потоком, прессуя тех, кто пытается Вас подрезать.
Комплектация: магнитола, электростеклоподъемники, аудиоподготовка, кондиционер, ABS, EBD и т.п. – отсутствуют. Зато есть главные пары 4,3 (лучше только у ВАЗ 2102), четыре новых внедорожных колеса и кожаный салон, который легко отмыть, если разогнав этот болид по трассе до сверхсветовых скоростей, Вы или Ваши пассажиры не сможете больше сдерживать свои эмоции. А они, поверьте – будут! Ну и, само собой, запасное колесо.
Перед продажей заменены все масла, фильтры, свечи, провода и бензонасос. Зачем? До сих пор сам себе задаю этот вопрос.
В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых или темных сил – на выбор, право безочередного проезда перекрестков и освежитель воздуха (елочку-вонючку). В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золото-валютных активов.
Возможен торг, возможен обмен – на деньги. Звоните, договоримся.
Лада Нива ждет тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня ужас, а не день. переезд мамы наконец то))) раз 500 тудым-сюдым ездила вещи возила мелкие. без рук без спины. зато довольнаяяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...