Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

извращенцы.

 

уриноизвращенцы.

 

А я теперь знаю как с помощью подручных средств имитировать нервный срыв.

 

Лезвием надрезаем вену, набираем стакан крови. Вену естественно перевязываем потом )

Выливаем кровь на стены туалета и на унитаз.

Из хлеба лепим какашку.

 

Когда приходят люди, для которых делается демонстрация, прилепляем хлебную какашку к унитазу, и отщипывая кусочки, едим с тупым выражением лица и потухшим взгядом.

 

Очень убедительно выглядит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого наверно в больницу повезут не по месту жительства а на Кузнецова 2 для беседы с Наполеоном и Кутузовым :crazy: Изменено пользователем parovozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь знаю как с помощью подручных средств имитировать нервный срыв.

 

Лезвием надрезаем вену...

 

Эт если сильна надо кровищей впечатлить. НО. Во первых- шкурку портить, да и хоть мало-мальский разрез, всё равно больно. Во вторых- эт если хата съёмная, то мож и не жаль стены марать, а если своя? да с супер-пупер ремонтом? Кровищу жеж потом фик отмоешь.

 

Есть чистый вариант. Берёшь снотворное или какой то сильно действующий препарат в таблетках. Таблетки отковыриваешь и выбрасываешь, упаковки оставляешь на видном месте. Ложишься на диван, возводишь глаза, полные трагичности к потолку и трагично-слабым голосом произносишь- не долго тебе мучиться осталось, потерпи меня ещё немного, скоро всё закончится...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чистый вариант. Берёшь снотворное или какой то сильно действующий препарат в таблетках. Таблетки отковыриваешь и выбрасываешь, упаковки оставляешь на видном месте. Ложишься на диван, возводишь глаза, полные трагичности к потолку и трагично-слабым голосом произносишь- не долго тебе мучиться осталось, потерпи меня ещё немного, скоро всё закончится...

 

Это не на нервный срыв похоже, а на какое-то суицидство. Да и где ты в тюряге возьмешь сильно действующий препарат. В таблетках.

 

"и трагично-слабым голосом произносишь- не долго тебе мучиться осталось, потерпи меня ещё немного, скоро всё закончится... Раз ты не купил мне норковую шубу..." )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на нервный срыв похоже, а на какое-то суицидство.

 

Угу, оно самое. лжесуицид. Кто нить на здоровую голову такое делать будет? Думаю аккурат при нездоровой нервенной системе.

 

Да и где ты в тюряге возьмешь сильно действующий препарат. В таблетках.

 

ТТТ))))

 

зы. я как то криминальные боевики не очень, я больше по мелодрамам специализируюсь))))

 

"и трагично-слабым голосом произносишь- не долго тебе мучиться осталось, потерпи меня ещё немного, скоро всё закончится... Раз ты не купил мне норковую шубу..." )))

 

Неее, не годицца. Я привела пример с мужским исполнением главной роли.

Для женского истероидности надо добавить к норковой шубе, эмоциональности и приправить- ты меня совсем не любишь :cry:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськомятель

 

ха помять-то я влегкую.... Остальное, чуть напрягшись... Эх да ну вас, пойду к жене. В душ и к жене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и в этом помощь нужна?)))

 

не, ну несерьезно)))

где наши сисечные попрошайки, их надо, я совсем не умею так как они просить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и мне интересно, как он, будучи за хз скока км от сисек темы, сможет достать?

 

У него сиськи под рукой буквально))))Я фоты видела!))))

 

ха помять-то я влегкую.... Остальное, чуть напрягшись... Эх да ну вас, пойду к жене. В душ и к жене

 

Правильное решение!

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сиськи под рукой буквально))))Я фоты видела!))))

 

чече???

 

Vuru, ну тогда натягивай штаны на титьки и начинай клянчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну несерьезно)))

где наши сисечные попрошайки, их надо, я совсем не умею так как они просить)))

 

надо ещё чтоб зашли те, у кого можна просить))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...