Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

тссссссссс... все, потом не помню))))

 

Ну дык это...так и скажи девочке, мол не помню ничего, пияный был.

Или что тебе всё понравилось))))

 

Нельзя, чтоб девочка в расстроеных чуйствах НГ встречала, да ещё все каникулы переживала, как тебе в глаза смотреть.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... о девушках... о пьяных девушках... Говорят, что пьяная баба - ....е не хозяйка. Думаю, это все гоня. Пьяные не только дэушки, но и парни открываются в истинном свете. Жаль, что в некоторых начинаешь разочаровываться(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /> Пьяные не только дэушки, но и парни открываются в истинном свете. Жаль, что в некоторых начинаешь разочаровываться(((((((((<br />

<br /><br /><br />

Ты имеешь ввиду, кто то из мужиков наклюкался, и говорит что на самом деле уже давно за тобой наблюдаю и т.д и т.п??? :grin:

Изменено пользователем Feeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно за тобой наблюдаю и т.д и т.п

 

это все фигня... Думаю, такому я быстро показал бы направление движения. Огорчает, что девушка, которая изначально симпатична и внешне и внутренне по поведению... Подвыпив оказывается ТАКОЙ......

 

как тебе в глаза смотреть.

 

сейчас выслал ей фотки...

 

Она в ответ прислала только три буквы

 

"ППЦ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня... Думаю, такому я быстро показал бы направление движения. Огорчает, что девушка, которая изначально симпатична и внешне и внутренне по поведению... Подвыпив оказывается ТАКОЙ......

 

 

а причем тут тогда парни открываются в истинном свете, ты в предидущем посте написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает, что девушка, которая изначально симпатична и внешне и внутренне по поведению... Подвыпив оказывается ТАКОЙ......

 

сейчас выслал ей фотки...

 

Она в ответ прислала только три буквы

 

"ППЦ"

 

Да какой ТАКОЙ???

 

Нормальная девчонка.

 

А фотографу бы руки оторвать. Нафига такое снимать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни открываются в истинном свете

 

вообще, я подразумевал девушек. Но как вспомню себя скромного трезвого и ... пьяного, аж жуть

 

Да какой ТАКОЙ???

 

Нормальная девчонка.

 

А фотографу бы руки оторвать. Нафига такое снимать?

 

предлагаю на этом тему конкретной девочки закрыть. Потому как наказывать-то некого((( Фотоаппарат хватали все кому не лень и щелкали все подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, я подразумевал девушек.

Молитва женщины перед корпоративом

Господи,помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если шо и натворю....,то сотри мою память навеки веков! Аминь.

Но как вспомню себя скромного трезвого и ... пьяного, аж жуть

Вот не вижу я никакой жути. Всё объяснимо.

У человека есть кора и подкорка.

Кора- это нормы поведения в обществе, это личный кодекс строителя коммунизма, это интеллект.

Алкоголем кору сносит напрочь, и вылазят инстинкты. То, что человек в обычной (трезвой) жизни контролирует.

Желание подкорки размножаться- оно естественно.

И поэтому записывать человека (что девушку, что мужчину) в нигодяи(йки), только потому, что он (она) вышли за рамки дозволенного под действием алкоголя...ну нехорошо это.

Великодушнее надо быть!

 

зы. сама не люблю агрессивных товарисчей на алкоголе. а страждущих размножаться- да пусть себе страждют, лишь бы не насильничали.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголем кору сносит напрочь,

 

вот поэтому предпочитаю часто не пить)))) нельзя мне...

я не буйный... наоборот, слишком добрый, вежливый и любвиобильный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому предпочитаю часто не пить)))) нельзя мне...

я не буйный... наоборот, слишком добрый, вежливый и любвиобильный)))

 

)))и я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств какая то Лариса дала мой номер телефона какому то дядьке.

-Здравствуйте, Лариса?

-здравствуйте, нет

-а кто?

-вы не туда попали

-а как Вас зовут?

 

забавно. сто лет не знакомилась по телефону...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не с просьбой звонил. Он Ларисе звонил))))

 

Чего для кого то? Вот те живой , тьху, виртуальный пример- я. Для меня проблема. :grin:

Порядошная девушка никогда не позвонит первой, но смс-ками затрахает(с)- эт местами и про меня. :grin:

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... я могу))) Благо, учитель у меня был хороший... А ведь кто-то остается без помощи из-за скромности и боязни показаться нелепым(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь прикольно...

 

12 пользователей, отмечающих день рождения

 

corolevaiuliya (26), Liliya (24), KaTePiHKa (26), Galkin_Denis (24), Luzhniki_Luna (24), YanaVlasova (26), Александр Ч, BeloglazowaYlya (25), Yana_Lazareva (26), Lionel-Pyatak (26), TanyaLichko (26), KaTeHKa (26)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счас типа работаю. Но я пля такой пианый. Чего и вам желаю, т.к. это реальный кайф - на работе на расслабоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...