Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

да почему, в магазин люди ходят за конкретной вещью, там достаточно слов " ДААА, ВАМ ТАК ЭТО ИДЕТ!)" а тут ты приходишь сама к человеку или в компанию и предлагаешь свой товар (услуги) и надо кучу аргументов чтоб он купил, реально надо уговаривать.

Если ты так скажешь, я тебя поколочу! 

 

Специалистов может и до фига, а вот реально талантливых и делающих от души и для души - по пальцам пересчитать! Если ты себя найдешь, то у тебя будет хорошая база клиентов, (весь Карс)) и денег тебе хватит.

 

ногтевой сервис

 

я вам скидку сделаю, если сиськи покажете

Я не люблю с ногтями возиться, даже со своими, не то что с чужими. У меня мастерица ногтевая просто фея, и что самое хорошее она кайфует когда работает.

(ни при каком раскладе они тебе не светят )

Изменено пользователем kliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему, в магазин люди ходят за конкретной вещью, там достаточно слов " ДААА, ВАМ ТАК ЭТО ИДЕТ!)" а тут ты приходишь сама к человеку или в компанию и предлагаешь свой товар (услуги) и надо кучу аргументов чтоб он купил, реально надо уговаривать.

Вам и тренинги устраивают, по этому поводу? :derisive:

Консы категорически не умеют предлагать товар, с Сисле как-то только хорошая девочка была, ей реально интересно было одеть человека симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и тренинги устраивают, по этому поводу

:pardon: ага) в основном тока... если мне симпотична потенциальная покупательница я ее норм одену и правду всю расскажу че ей идет, а че нет, а если она изначально начала бесить меня, возвышая себя передо мной то уж извините. дааа.. люди разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете толк в продавщицах

В вещах, скорее.

В Популаре тетеньки тоже зачетные, хотя я бы не сказала, чтобы ценник разнился с той же Зарой, где консы уверенны, что коттон и хлопок - это разные ткани. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(ни при каком раскладе они тебе не светят )

 

переживу)


:pardon: ага) в основном тока... если мне симпотична потенциальная покупательница я ее норм одену и правду всю расскажу че ей идет, а че нет, а если она изначально начала бесить меня, возвышая себя передо мной то уж извините. дааа.. люди разные бывают

ещё раз, тебе нечего делать в продавцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа стаффку по лесу гоняла. Бегали, прыгали, лаяли, команды повторяли, просто так бесились, ну и купалась она еще. Ууууфффф... Еле до дома доползли. У голубушки даже сил на пожрать не осталось))) Срубилась на 30 минут, ща вот только поела.
Очень. в общем, я довольная и в голове порядок)
Надо было в кинологи идти, походу )))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вещах, скорее.

В Популаре тетеньки тоже зачетные, хотя я бы не сказала, чтобы ценник разнился с той же Зарой, где консы уверенны, что коттон и хлопок - это разные ткани. :derisive:

 

в Woman самые зачетные.... и сервис классный, консы по каблукам идеальную длину сразу отмеряют, а швеи штатные очень аккуратно подшивают.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык свобода выбора

хочешь -- пиши

не хочешь -- не пиши

ты бы отвязала его, а? из кладовки выпустила... он запарился языком смс о помощи писать

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизабретательно ты пишешь

:shok: а чо тут можно изобрести? этож форум... да и я не джеймс э.л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо ты

дай поесть спокойно

Я заметила 2 состояния Назарыча... либо пьет либо ест....  

Неужели тебя может что-то беспокоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие того и др одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я заметила 2 состояния Назарыча...

молодец, внимательная

 

 


либо пьет либо ест.

представляшь, я только что совмещал

 

 


Неужели тебя может что-то беспокоить???

я же человек, конечно может...

 

зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Тю сгоняла,колись

ОФИГЕННО! приехала на костылях, в вагон садилась на 1/3 головы вино прям из Парижу плескалось и полная сумка сувениров.... и куча впечатлений....

зануда

 

самокритика - это хорошо.... особенно, когда разомлел от съетого и выпитого и когда пофиг уже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на костылях эт не гуд нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самокритика - это хорошо.... особенно, когда разомлел от съетого и выпитого и когда пофиг уже...)))

 

а ты думала

вот щас

 

щас

 

разомлею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от съетого-выпитого обязон разомлевать?

я обычно энергией наливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...