Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


продавцы-консультанты в ТК где нидь.

 

кароче, что угодно, лишь бы не работать

 

 

PS я задумывался о такой работе. Ходи, отвечай на вопросы глупых покупателей и в ус не дуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, что угодно, лишь бы не работать

 

 

PS я задумывался о такой работе. Ходи, отвечай на вопросы глупых покупателей и в ус не дуй

да с чего это. это не в ломбарде сидеть. Там 12 часов на ногах, бегать по всему магазину с вещами. а если и покупатель "хороший " попадется, который весь мозг вынесет, причем специально, так вообще хоть стреляйся. это ладно я.. стрессоустойчивая, а вот у меня подружка-истеричка работает, так ей тяжело наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где она работает, что ее все еще держат?

в роднике) вместе работали там. я ушла, она осталась. ну видимо она тока при нас истеричка) вроде не было никаких ситуаций, держится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роднике) вместе работали там. я ушла, она осталась. ну видимо она тока при нас истеричка) вроде не было никаких ситуаций, держится))

А профессия у тебя какая есть?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономист по земельно имущ. отн. но мне эт неинтересно((

 

Окееей... а продавать вещи и бегать по залу интересно? Давай начнем с того, что тебе реально интересно?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу смотрю вакансии, ну вообще ничего нету! капец как люди работу находят.

Я тоже недавно смотрела, у меня есть ощущение, что рынок труда просел. Думаю, к августу будет получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно смотрела, у меня есть ощущение, что рынок труда просел. Думаю, к августу будет получше. 

Ну не знаю, по весне сметчика искала толкового, хоть собаку с милицией вызывай, сейчас толкового логиста... та же фигня.... Бестолковых-то навалом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окееей... а продавать вещи и бегать по залу интересно? Давай начнем с того, что тебе реально интересно?

интересней этого да и зп значительно больше. тем более что отучилась то я давно, еще и универ не окончила, бросила. по специальности не работала, а без опыта нигде не берут.

Думаю, к августу будет получше.

почему именно к августу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, а как быть тем, кому нравится лежать на диване и читать книжки?))) (Это я про себя). 

Выходи замуж за шейха какого нить... раз в год работенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но мне эт неинтересно((

 

в этом нередко заключается причина того, что у нас люди работают не по специальности.

Как ты выбирала-то направление для учебы?

 

Ты ж не парень, чтоб от армии бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по весне сметчика искала толкового, хоть собаку с милицией вызывай, сейчас толкового логиста... та же фигня.... Бестолковых-то навалом....

Сколько толковый логист получает у вас? Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересней этого да и зп значительно больше. тем более что отучилась то я давно, еще и универ не окончила, бросила. по специальности не работала, а без опыта нигде не берут.

Дык тебе же не на пенсию, переучись...делов-то. Столько женских направлений, косметология, стилистика, массажистка  :derisive: , курсы найду пойдешь со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно к августу?

Деловая активность летом низкая, да тут еще деньги дешевые Европа не дает. К осени активность начнет повышаться, глядишь и кредиты начнут нам давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ты выбирала-то направление для учебы

когда выбирала мне было 15 лет( или 16, не помню) тогда это мне показалось интересным, в институт я тож пошла на экономиста, чтоб учение продолжилось и чтоб меньше учиться, но так и бросила, не доучившись 1,5 года. а щас мне абсолютно неинтересно это.

Дык тебе же не на пенсию, переучись...делов-то. Столько женских направлений, косметология, стилистика, массажистка :derisive: , курсы найду пойдешь со мной?

)) мне кажется таких специалистов так дофига что работу будет найти сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тебе же не на пенсию, переучись...делов-то. Столько женских направлений, косметология, стилистика, массажистка  :derisive: , курсы найду пойдешь со мной?

ногтевой сервис

 

я вам скидку сделаю, если сиськи покажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мне кажется таких специалистов так дофига что работу будет найти сложно...

Щас всех много))). Знаю, Чурилово овощеводов не могли найти. У меня когда швейный цех был, не могла найти нормальных конструкторов, модельеров. Иди торговым представителем в нормальную компанию, мне кажется тебе подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди торговым представителем в нормальную компанию, мне кажется тебе подойдет. 

я не умею уговаривать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе и в магазине тогда делать не чего

да почему, в магазин люди ходят за конкретной вещью, там достаточно слов " ДААА, ВАМ ТАК ЭТО ИДЕТ!)" а тут ты приходишь сама к человеку или в компанию и предлагаешь свой товар (услуги) и надо кучу аргументов чтоб он купил, реально надо уговаривать.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...