Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

не слили , Федотов вторую игру сушит.

Ты хоть объясняй, о чём разговор идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 февраля не стало известной актрисы театра и кино, жены кинорежиссера Валерия Тодоровского Евгении Брик. Ей было 40 лет, у нее осталась 12-летняя дочка.Евгения Брик (настоящая фамилия Хиривская, Брик - псевдоним в честь прабабушки по отцу Софьи Брик) известна зрителям по нескольким ярким ролям в кино и сериалах. В частности, актриса снялась в фильмах "Географ глобус пропил", "Стиляги", "Пятница", в сериалах "Каменская", "Марш Турецкого", "Оттепель". Выпускница ГИТИСа, она также работала ведущей на радио и снималась в музыкальных клипах. Актиса Евгения Брик скончалась после тяжелой, продолжительной болезни, которую она скрывала. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

 

Так неожиданно и так жалко, мне она очень нравилась, такая яркая и красивая женщина...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, комрады, а есть у нас у кого то кто то по эл плитам? по духовкам точнее.

 

Мне наверное проконсультироваться, но скорее всего сделать. Тэны менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, комрады, а есть у нас у кого то кто то по эл плитам? по духовкам точнее.

 

Мне наверное проконсультироваться, но скорее всего сделать. Тэны менять.

Разбираешь со стороны зада, смотришь какие тэны, покупаешь в сделай сам, меняешь. Такой порядок. Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираешь со стороны зада, смотришь какие тэны, покупаешь в сделай сам, меняешь. Такой порядок.

да я уже разбирал, один менял, не сзади, а сверху и снизу, она встраиваемая.

 

я хочу поговорить))) стоит/не стоит, какие надо... я просто купил градусник и обнаружил что сильно не соответствует температура которую ставишь и на градуснике внутри...

 

кароч хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...