Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Чё я тут щас подумал. Прикиньте, просыпаешься, а тут жизьня назад мотается перед глазами. Вот тут было плохо, вот тут ещё, вот метеорит пролетел, почему-то назад. Украинцы, вдруг стали братьями, Взорвалось там чего-то на ЧАЭС, а тут ты маленький, пиздишь газировку с автомата, ударом сбоку, даж девки тебя не интересуют. Май 1976 год, скоро закончится школа и поедем на Тургояк, на Золотой Пляж, осени ждать. Никто меня в школу за ручку не водил, да и в детский сад я сам на автобусе добирался. Что с нами случилось, люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obelisk, Димон это ты от меня чтоли туда поехал?)))

Не совсем, сначала по делам, потом туда.

@Obelisk, и давно ты Малифисентой стал? 

Кем!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Монако машины Mercedes будут оформлены несколько по-новому: на кожухе двигателя, переднем крыле и в области кокпита W12 появятся логотипы немецкой технологической компании TeamViewer.

 

О пятилетнем контракте с ней чемпионская команда объявила в конце марта, и уже тогда стало известно, что в Формуле 1 внешняя сторона этого партнёрства проявится начиная с пятого этапа сезона. В Монако это также будет заметно по брендированным комбинезонам гонщиков и униформе сотрудников Mercedes. А на машинах заводской команды штутгартского концерна, выступающей в Формуле E, логотипы TeamViewer появились на прошлом этапе, также проходившем на городской трассе средиземноморского княжества.

 

Тото Вольфф, руководитель Mercedes-AMG F1 и глава Mercedes Motorsport: «В марте мы были рады приветствовать TeamViewer в семье Mercedes-Benz Motorsport, и здорово, что финальная стадия процесса интеграции с ней происходит именно на Гран При Монако.

 

Мы готовы взаимодействовать с TeamViewer как в Формуле 1, так и в Формуле E, уделяя основное внимание развитию технологического партнёрства, что будет способствовать повышению результатов.

 

TeamViewer и Mercedes объединяет стремление добиваться высокой эффективности и прогресса, а это позволит развивать инновационные подходы к созданию программного обеспечения для нашей команды, которую можно считать самой быстрой лабораторией в мире».

 

Ну понятно, подобное к подобному. За кого мне теперь болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам Уважаемый сейчас нанесу физические увечья. ©

Фотки дальше, а не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я Вам Уважаемый сейчас нанесу физические увечья. ©
Уж больно вы грозный, как я погляжу. Счас заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Он меня знает, ты меня знаешь. Сегодня мимо провезли. Завтра заскочу. Может быть, а может в дверь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что с нами случилось, люди?

21 век случился


 

 


За кого мне теперь болеть?

за Спартак, естественно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...