Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Нет худа без добра. Вот стОило случиться этому коронавирусу и изоляции, чтобы оценить прелести природы.

Какой волшебный запах на улице! Весны! Мокрого асфальта и земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас с балкона видел парнишку из Яндекседы на лисапеде. Походу у них работа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по центрам целыми днями гоняют, сегодня одного мог на капоте прокатить по-нечаянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/sailmeWkm_A

У них идея была, коммунизм.

А какую идею предложили нынешние?

Доллар?

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них идея была, коммунизм. А какую идею предложили нынешние? Доллар?
Ну почему доллар, деньги, любые, чем больше, тем лучше. Выращено общество потреблядей. Айфон поставлен в красный угол. Мамона правит бал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них идея была, коммунизм. А какую идею предложили нынешние? Доллар?

 

Нынешние кто?? :)

 

Вот ты Путина не любишь, а я люблю. Знаешь за что? За возвращение лично мне чувства патриотизма.

Я ж не переносила его года до 2011 года точно, и была когда то на стороне болотников.

А потом всё перевернулось во мне. За олимпиаду, за Сочи, за Крым , за речь его, когда он с ухмыльной улыбкой говорил про вежливых человечков. Силу я его тогда почувствовала.

И волнение это внутреннее, когда мы гуляли с толпами людей , когда чемпионат мира по футболу был..И флаги, и Россиия вперед, и единение.

И бессмертный полк...

Для меня вот именно это- неимоверно круто.

И когда по другим странам гуляю...Родину люблю ещё больше, ога. )))

Выращено общество потреблядей. Айфон поставлен в красный угол. Мамона правит бал.

 

Неправда это! Хотите ссылку принесу с форума Винского " Никто не забыт, ничто не забыто", где люди фото постят из путешествий по местам боёв. Я сегодня читала, смотрела, и до мурашей!

И дети наши крутые! Не все, очень сильно не все потребляди!( этих я в сетях только вижу, а реальные- они классные!

Мне дочь тут сказала- знаешь, я раньше думала- Америка- это ооооо!!! А сейчас- ну Америка. Но у нас- не хуже!

И по Германии, Европе - то зже самое.

зы. Дядьки, найдите мне тему про 9 мая последнюю (сама чёт не нашла,и их мильон), я туда ссылку запощу, чтоб не потерялось.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кустов конечно проще.

Проще, это когда всё *ЦЕНЗУРА*, совсем всё. А за айфон я не пойду никуда, даж с дивана не встану, за пивом, да, вызову такси и съезжу. 

 

 

 

Вот ты Путина не любишь, а я люблю. Знаешь за что? За возвращение лично мне чувства патриотизма.

А я его и не терял.

 

 

Неправда это! Хотите ссылку принесу с форума Винского

Это ещё кто?

 

 

 

И бессмертный полк...

В прошлом году сам шёл с фото деда. Бабушка звонила, ей принесли на дом памятную медаль 75 лет. Хотели их собрать в школе, готовились люди, но тут планы поменял какой то вирус. Принесли домой, поздравили и огромную коробку конфет подарили.

И дети наши крутые! Не все, очень сильно не все потребляди!( этих я в сетях только вижу, а реальные- они классные!

 

А я и не говорил, что все. Сумела правильно воспитать, молодец!

зы. Дядьки, найдите мне тему про 9 мая последнюю (сама чёт не нашла,и их мильон), я туда ссылку запощу, чтоб не потерялось.

 

Думаю эта http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=77936&page=4

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пасип!

 

 

 


А я и не говорил, что все. Сумела правильно воспитать, молодец!

 

Да не я это. Они сами по себе такие. Может школа, окружение. Я не знаю.

 

Я ей Турцию предлагала, она мне- не, мы с ребятами в Грузию. Автостопом. И в Беслан съездили. И по нашим городам погуляли. И по старому Тбилиси.

Я ей круиз предлагала, она - не, мы с ребятами в Европу. И не по шоколадным местам бывшего ФРГ, шмоточным магазинам и ресторанам, а по всяким ГДРам

И читают, вникают, анализируют.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Давно хотел тебе сказать.

Я искренне восхищаюсь твоим интеллектом.

Твоя манера вести диалог, твои фразеологические обороты.

Построение фраз.

Очень многое говорит, о тебе.

Ты очень умная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня!

 

А нам письмо пришло от Победы

 

Уважаемый клиент!

В связи с ограничениями, наложенными Правительством РФ по причине распространения коронавируса, ООО «Авиакомпания Победа» вынуждена приостановить полеты до 1 июня 2020 года.
По вашему бронированию ... утвержден возврат средств в размере ... ₽ на депозитный счет в личном кабинете на сайте pobeda.aero.
Вы сможете воспользоваться средствами с депозитного счета для приобретения новых билетов и/или дополнительных услуг до 01.06.2021. Если вы не воспользуетесь средствами в личном кабинете до 01.06.2021, они автоматически будут возвращены на вашу банковскую карту, которой производилась оплата по текущему бронированию.
Ваш депозитный счет будет доступен с 05.04.2020. Если вы не регистрировали личный кабинет самостоятельно, мы сделаем это за вас: ссылку на ваш личный кабинет вы получите 05.04.2020.
Также мы предоставляем вам подробную инструкцию по использованию депозитного счета — ПОДРОБНЕЕ

Спасибо, что вы с нами!
Дарим промокод на скидку 10% на следующий перелет. Действует до 01.06.2021 на любое бронирование на сайте pobeda.aero

 

 

Так что надеятся выжить!

 

зы. и от люкс-экспресса пришло, и от викинга!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О%%%вшие продаваны

Сегдня прислали фотку из того же спара на Овчинникова, лимоны уже 399. Лучше уже не скажешь, с пятницы на сотку вверх. 

А имбирь вапче смотрит на биткойн как на говно. Раньше был по 320 руб, а сейчас местами до 7 тыщ доходит. Пизданулись напрочь. И всё из-за какого-то видоса, где что-то, кто-то советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И всё из-за какого-то видоса, где что-то, кто-то советовал.

так *ЦЕНЗУРА* ты тогда смотришь на цену этого имбиря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

мне как трудоголику нельзя работать из дома.

сижу жду, когда рабочий комп включат.. еще час до начала рабочего дня :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

 


так *ЦЕНЗУРА* ты тогда смотришь на цену этого имбиря?
Да тема на ЯПе попалась, там и смотрел, а вот лимоны реально смотрел, мне жена компот варит из свежих яблок с лимоном и клюквой.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...