Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!!

Лех, могу продать..почти такого же, но серого..а дальше дело за тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!!

Лех, могу продать..почти такого же, но серого..а дальше дело за тобой))

да это *ЦЕНЗУРА* делов в моем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накапливал кучу бабла, покупал себе BMW и тупо катался, открывая новые дороги в тех же шахтах, пока мои нанятые дальнобои зарабатывали мне денежку..

 

 

Кароч, почти SIMS того времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В сад, на шашлыки!

Сколько можно?

Вот плескавицу бы в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День строителя

 

Впервые День строителя отмечался в СССР 12 августа 1956 года. А было это так. 6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя"». Лаконичность Указа Президиума Верховного Совета СССР является доказательством того, что День строителя появился отнюдь не случайно, и что его появление подразумевалось и готовилось.Вот как его комментировали газеты:

 

«Новым проявлением заботы партии и правительства о строителях является принятое 23 августа 1955 года Постановление ЦК КПСС и Совета Министров Союза ССР «О мерах по дальнейшей индустриализации, улучшению качества и снижению стоимости строительства». Это постановление со всей полнотой и ясностью анализирует состояние строительства, определяет дальнейшие пути широкой индустриализации строительного дела» («Строительная газета», 7 сентября 1955 г.).

 

© Calend.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...