Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

33 года прошло с момента катастрофы ЧАЭС

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 года прошло с момента катастрофы ЧАЭС

А Сталкер 2, так и не вышел.  :not_i:

Ну, Пятничкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 года прошло с момента катастрофы ЧАЭС

Стало в два раза меньше стронция-90 и цезия-137...

Зато в зоне отчуждения снова появилась чернобыльская соня.

http://ua.today/images/news/2019/2019/%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C/25/57188197_2599554073408028_8076425248368492544_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдаю ситуацию, стоят два гаишника и тормозят машины, пока проверяют доки в это время две девушки, которые приехали с гаишниками подбегают к каждой машине и фоткают их. Это что-то новое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдаю ситуацию, стоят два гаишника и тормозят машины, пока проверяют доки в это время две девушки, которые приехали с гаишниками подбегают к каждой машине и фоткают их. Это что-то новое?

это ментоблогеры

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в зоне отчуждения снова появилась чернобыльская соня.

и ваще там зверья развелось, поболе, чем в заповеднике

и почему они от радиации не дохнут, а наоборот - вот, что мне непонятно никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще там зверья развелось, поболе, чем в заповеднике

и почему они от радиации не дохнут, а наоборот - вот, что мне непонятно никак 

Да всё просто же. Развитие мутаций и опухолей длится годами, а они столько не живут. ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто же. Развитие мутаций и опухолей длится годами, а они столько не живут. ;-)

однако ж карася с тремя глазами из реки Теча вылавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако ж карася с тремя глазами из реки Теча вылавливали

ты сам видел?фотки есть?

 

 

я тут на вк коменты к следующей новости читаю:

 

 

«Похитила у государства три тысячи рублей». Директору детского сада грозит уголовное наказание

 

Женщину отстранили от работы после того, как она не появлялась на работе три дня.

 

Речь идет о матери двоих детей из села Половинка (Увельский район) Юлии Жарковой. Она же - местный депутат. А до недавнего времени – заведующий одним из детских садов. У женщины погиб муж и ей пришлось одной содержать двух маленьких сыновей. Она согласовывала со своим руководством, что с седьмого по девятое ноября 2018 года будет проходить обучение на семинаре. Время ее отсутствия должно было пойти в счет будущего отпуска. Соответственно в табеле учета время было проставлено как отработанное. И женщина получила полную зарплату.

 

Из-за того, что официально короткий «отпуск» был не оформлен, правоохранители посчитали, что три тысячи рублей за этот период женщина присвоила незаконно. Дам попала под статью «Мошенничество». Ход делу дали прокуроры. Несмотря на то, что до этого следователи приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

 

По словам дамы, о том, что она проходила обучение по другой специальности в рабочее время, правоохранители узнали от анонимного источника. Женщина боится, что останется безработной. Сейчас ее доход составляет 27 200 рублей. Это детское пособие и компенсация по потери кормильца. Еще приходится выплачивать кредит за недостроенный дом.

 

 

как думаете, чо пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, чо пишут?

 

полковник захарченко госпитализирован с острым приступом смеха

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник захарченко госпитализирован с острым приступом смеха

пишут: беднееенькая, несчастненькааая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я как то ездила на съезд в Питер.

Гл.врач поездку оплачивать не хотел (ну там билеты, командировочные, проживание), сказал- максимум, что я могу для Вас сделать- не заметить Ваше отсутствие на работе...

Мда...А могли бы и присесть за мошенничество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам видел?фотки есть?

 

 

я тут на вк коменты к следующей новости читаю:

 

 

«Похитила у государства три тысячи рублей». Директору детского сада грозит уголовное наказание

 

Женщину отстранили от работы после того, как она не появлялась на работе три дня.

 

Речь идет о матери двоих детей из села Половинка (Увельский район) Юлии Жарковой. Она же - местный депутат. А до недавнего времени – заведующий одним из детских садов. У женщины погиб муж и ей пришлось одной содержать двух маленьких сыновей. Она согласовывала со своим руководством, что с седьмого по девятое ноября 2018 года будет проходить обучение на семинаре. Время ее отсутствия должно было пойти в счет будущего отпуска. Соответственно в табеле учета время было проставлено как отработанное. И женщина получила полную зарплату.

 

Из-за того, что официально короткий «отпуск» был не оформлен, правоохранители посчитали, что три тысячи рублей за этот период женщина присвоила незаконно. Дам попала под статью «Мошенничество». Ход делу дали прокуроры. Несмотря на то, что до этого следователи приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

 

По словам дамы, о том, что она проходила обучение по другой специальности в рабочее время, правоохранители узнали от анонимного источника. Женщина боится, что останется безработной. Сейчас ее доход составляет 27 200 рублей. Это детское пособие и компенсация по потери кормильца. Еще приходится выплачивать кредит за недостроенный дом.

 

 

как думаете, чо пишут?

Кому-то перешла дорожку, настучали, а там и повышение раскрываемости без особых телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Я как то ездила на съезд в Питер.

Гл.врач поездку оплачивать не хотел (ну там билеты, командировочные, проживание), сказал- максимум, что я могу для Вас сделать- не заметить Ваше отсутствие на работе...

Мда...А могли бы и присесть за мошенничество..

ну если бы дни табелировали и оплатили, то да

 

там нюанс, заведующая сама табель закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, дык и я сама закрывала как зав.отделением и в бухгалтерию относила.

 

зы. сколько срок давности по таким преступлениям? успею выспаться, прежде чем в дверь постучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, дык и я сама закрывала как зав.отделением и в бухгалтерию относила.

 

зы. сколько срок давности по таким преступлениям? успею выспаться, прежде чем в дверь постучат?

3 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 наверное

Не. Тут «группа лиц по предварительному сговору». Главврач в доле. Это вышка. Без срока давности и Нюрнбергский процесс.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...