Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Певица Юлия Началова скончалась в больнице в Москве на 39-м году жизни. Об этом сообщила её пиар-директор

Российская певица и телеведущая Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. 13 марта стало известно, что врачи ввели артистку в состояние искусственной комы.

Началова попала в реанимацию из-за осложнений подагры. Сегодня, 16 марта, ей была сделана операция.

Ранее СМИ сообщили, что у Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность.


 

 


вроде как результат операции по увеличению груди
она когда удаляла импланты, некоторое время назад, занесли инфекцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня грустная весть, пришла вчера вечером... :( .

Умерла моя любимая бабулька, на 92 году жизни. Около 14-00 было всё нормально. Врачи сказали, примерно в 16-00, мама вечером обнаружила её.  Мирно - тихо так ушла, никому не причиняя неудобств...

Как впрочем и жила всю свою жизнь, но её добрая и направляющая рука чувствовалась всегда, всегда помогала чем могла, при чем не принимая помощи взамен... даже обижалась когда что-то где то сделаешь или купишь.

"Ты что",  говорила она, - "Я не хочу быть иждивенкой, пока силы есть и пенсия, всё сама"...Последние два года ходила по дому с ходунками, но всегда дома чисто, прибрано и помыто, готовила так же сама. Ни чем не болела никогда, кроме поломанной ноги в трех местах. Из них самый сложный шейка бедра, да ещё заставила врачей сделать операцию и вынуть штырь, мешался он ей. И после этого она занималась зарядкой и поднималась с первого на пятый этаж и спускалась обратно по нескольку раз. Ходила сама в магазин. Много она дала мне в жизни, воспитывала, всё время проводил у неё в детстве. Она вселяла в меня кучу энергии, поддерживала словами. Последний подарок от неё для меня - это комплект колес, которые я купил на Сузуки, спрашивала ещё когда испытаешь. Светлая память и вечный покой, моей бабульке.

Изменено пользователем Naruto
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а где нынче физлицу можно купить пару литров технической (30-40%) перекиси водорода?

Везде, где гуглится - либо для юриков, либо для бассейнов и тара от 20+ кг.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу у братика спросить-у него три бассейна в  обслуге - может есть такая жижа на хозяйстве

@Grax 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...