Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

перенесли на 21. из-за нелетной погоды. 

21го на Аркаме коронный тусняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! а почему ХУЖЕ? я б наоборот хотела бы выучиться

ну я для себя пошла, это дополнительное образование и бесплатно было, почему не воспользоваться)

 

у меня подруга, кстати Елена зовут, долго металась куда ж пойти учиться

сначала закончила на архитектора колледж 

потом встал вопрос о высшем

начала выбирать между школой милиции и дизайном одежды....

выбрала дизайн, познакомились на курсах(тоже доп.образование) по фитодизайну, но она препочла курсы по психологии, а через год перевелась на факультет психологии)

к чему сей опус, в психологи идут чаще, чтоб в себе разобраться, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к чему сей опус, в психологи идут чаще, чтоб в себе разобраться, кмк

так чему там учат то? ну так, самое главное че запомнилось тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то выбрал какое то место, не очень

 

нужно быть большим гурманом

чтоб разбираться в оттенках дерьма

:)

это мой ДР

и я его праздную там,где могу весело отпраздновать

будете брюзжать-в КейЗет приглашу

туда у вас точно пороху не хватит притараканить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чему там учат то? ну так, самое главное че запомнилось тебе

мы опросы, тест делали, потом анализ 

в основном сами себя и изучали, характер, темперамент

да много чего еще...2 года раз в неделю считай посещали

я с нашим преподом подружилась, иногда общаемся

Дорогие мои. Подскажите где это у нас в Че.

attachicon.gifsovdpXH-bE4.jpg

не знаю, красиво

псссс, потом не тоже скажешь, где :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чэтэзухе не видел такого

но у мя маршруты кондовые

зациклился

хоть и таксист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, моим друзьям не интересны мои отношения с мамой. И все, что они могут для меня сделать - это дать совет, типа "родителей не выбирают", "забей на все", и т.п. Такой совет я и сама себе могу дать. [/quot e] ну видимо друзья не очень то и друзья.

Друзья- это друзья. Не помойная яма для постоянного слива негатива. Если совсем припрет- можно поплакаться. Но регулярно обсуждать свои семейные проблемы с друзьями- это ужасно.

Я быстро прекращаю контакты с людьми, использующими меня в качестве бесплатного психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нас вообще не правильное представление о психологах и что они делают, и это ужас ужас как зазорно к нему сходить....не вы что я ж здоров, я не псих!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нас вообще не правильное представление о психологах и что они делают, и это ужас ужас как зазорно к нему сходить....не вы что я ж здоров, я не псих!

 

Психологов часто с психиатрами путаю )))

Психолог- это как костыль. Иногда он нужен. Главное- не подсесть и учиться свои проблемы самому решать.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я быстро прекращаю контакты с людьми, использующими меня в качестве бесплатного психолога.

почему? в этом нет ниче ужасного. просто человек тебе доверяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, потому что я- не психолог. И за сеансы психотерапии и психоанализа ( читай- копание в чужом грязном белье) денег не получаю. И это вовсе не показатель доверия. Это попытка переложить поиск путей решения своих проблем на чужие плечи.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, потому что я- не психолог. И за сеансы психотерапии и психоанализа ( читай- копание в чужом грязном белье) денег не получаю. И это вовсе не показатель доверия. Это попытка переложить поиск путей решения своих проблем на чужие плечи.

ну незнаю. я не согласна с тобой. блин да как так вы можете сказать своим близким друзьям: не рассказывай, мне это неинтересно, и ноу комментс! какая то странная дружба получается тогда.

неужели тебе сложно сказать что ты думаешь в той или иной ситуации? и как то поддержать. пусть даже он/она не прав/а

Вот чо получилось )

 

а на кухне как всегда ниче лишего) все чисто. не мужик а золото!) Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю. я не согласна с тобой. блин да как так вы можете сказать своим близким друзьям: не рассказывай, мне это неинтересно, и ноу комментс! какая то странная дружба получается тогда.

Помимо обсуждения семейных проблем (которые должны обсуждаться и решаться в семье) с друзьями есть о чем поговорить. И в действительно экстремальной ситуации друзья помогут тебе, а ты- им. Это дружба. Но конфликты с родителями, тем более- систематические, никак не попадают под определение "экстремальная ситуация" . Болезнь, похороны, свадьба, незапланированная беременность, финансовый кризис- попадают. Прочее- шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к друзьям можно обратиться с любой проблемой, ну это я так думаю просто)

А я думаю, что большинству людей, которых мы привыкли называть "друзьями", наши проблемы не интересны. Интересен сам факт их наличия :)

Я вообще плохо о людях думаю. Мизантропия- она такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это еще как понять? злорадствуют?))))

Скорее ставят галочку : "а у меня ведь все не так плохо". Читала "Бойцовский клуб"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...