Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

У меня теперь вона чего есть.

Красивоооо)))

 

attachicon.gifimage.jpeg

Эффектная вещь))) 

Теперь вуаль черную в мелкую сеточку нужно, для целостности образа)))))) и красный Форд Мустанг 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чимбулак ?

И от него ещё 2 подъемника

Да, плохая дорога на Бишкек, перед самой границей только норм. Отель я сильно заранее бронировала, поэтому ок. Бишкек мне не понравился совдеп полный, русских на улицах почти нет, чувствовали себя обезьянками ))) В Бостери норм, сегодня едем в Григорьевское ущелье, потом на водопад, потом на горячие источники. Вода очень холодная.

Хорошего отдыха! Я уже к России подъезжаю. Уже хочу на Иссык-Куль обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от него ещё 2 подъемника

 

Хорошего отдыха! Я уже к России подъезжаю. Уже хочу на Иссык-Куль обратно

Спасибо, мы сегодня выезжаем ночью в Алма-Ату. Мне тоже очень понравилось тут. Главное климат мне пошёл и с погодой повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.

Забавно.

Только кого постебал - пыжа или москвича?)

Думаю, что здесь никакого стеба нет. Я со своей первой машины тоже с решётки радиатора лэйбл вазовский снял. Скорей всего, и здесь также. Первая машина у парня "Москвич" был. Всего-то. И никакого стеба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что здесь никакого стеба нет. Я со своей первой машины тоже с решётки радиатора лэйбл вазовский снял. Скорей всего, и здесь также. Первая машина у парня "Москвич" был. Всего-то. И никакого стеба.

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы сегодня выезжаем ночью в Алма-Ату. Мне тоже очень понравилось тут. Главное климат мне пошёл и с погодой повезло.

А мы уже дома! После Кургана дикие пробки перед Щучьем, лучше едьте через Костанай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже дома! После Кургана дикие пробки перед Щучьем, лучше едьте через Костанай.

Дороги в ремонте? 

Или люди после отдыха возвращаются в город.

вчера обратил внимание на М5 около развилки на Полетаево, в 22-30 там была пробка и много огоньков с моста виднелось, что белых, что красных в сторону Че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже дома! После Кургана дикие пробки перед Щучьем, лучше едьте через Костанай.

Мы всегда через Троицк ездим. Там правда в этом году мост прям перед постом делают, но норм. Как бы быстрее ещё было, так как сразу партиями проезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги в ремонте?

Или люди после отдыха возвращаются в город.

 

вчера обратил внимание на М5 около развилки на Полетаево, в 22-30 там была пробка и много огоньков с моста виднелось, что белых, что красных в сторону Че.

на м5 мост ремонтируют в том месте

А мы уже дома! После Кургана дикие пробки перед Щучьем, лучше едьте через Костанай.

С приездом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги в ремонте?

 

9 километров ремонта с реверсом- 2 часа простояли.

И ещё 3 светофора по меньше

С приездом!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, вчера закончил балкон у подруги жены, мой второй балкон, вроде неплохо получилось, ещё ящик с крышкой по желанию хозяйки соорудил.

 

post-7396-0-11758700-1532343037_thumb.jpg

 

post-7396-0-17722800-1532343049_thumb.jpg

 

post-7396-0-10960800-1532343059_thumb.jpg

 

post-7396-0-64916600-1532343071_thumb.jpg

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...