Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А у нас вона какая редиска выросла

attachicon.gifimage.jpeg

а мы свою, верней я, уже съели.

Жду конца лета, когда новая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Изумруде кто-то уже купался

Одного я там точно видел.

когда утром катаюсь, там есть народ, плюхнутся и выбегают. 

Две женщины постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думаю, мне любопытно увидеть тебя офлайн. Этакий ты...разносторонний...-)

 

Айда чтоли в дуфферятнике словимся как нибудь, там Димас и про опели разговор поддежит. Он как раз калибру доделал

Да легко. Хотя, полагаю, виделись. Только подзабылось. На сходках тыщу лет не был. Явки, пароли? ;)

ага, тело кредита было 300 000.

на стройку брал.

за пять лет отдал 420 000

да херня на самом деле, инфляция и дефолты сожрали переплату

а если в баксы перевести, то даже выиграл.

Так то да. Согласен. Стройматериалы за это время подорожали конкретно. Раньше мешок цемента можно было рублей за 30 купить (40 кг -  сам покупал в своё время), а теперь вон возле гаражей контора продает 10 за 130, 20 за 240. Факт!!! Тоже самое и с досками и с метизами всяческими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8%

Ну почему. Я когда-то машину купил под 4% годовых. При ставке рефинансирования 8%.

Надо просто считать цыферки.

Согласно действующему законодательству кредит не может быть предоставлен по ставке ниже ставки рефинансирования. Если только тебе сделали скидку на машину, как это часто практикуется, а в доках написали, допустим, 12%. Тогда реально. Сам с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно действующему законодательству кредит не может быть предоставлен по ставке ниже ставки рефинансирования. Если только тебе сделали скидку на машину, как это часто практикуется, а в доках написали, допустим, 12%. Тогда реально. Сам с этим сталкивался.

Может, но тогда надо заплатить ндфл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но тогда надо заплатить ндфл.

Да, есть такой момент. После уплаты НДФЛ смысл теряется. Баш на баш получается. Сам сталкивался с такой схемой и просчитывали массу вариантов. В итоге сделали просто скидку на машину сколько то там процентов, а в договоре было написано 12% годовых и платежи соответствующие. А математика показывала упрямые 4% переплаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую я сейчас машинку видела!!!

Ламборгини, ламбогини...ащще не возбуждаеть, а эта красавица!

Пойду картинку поищу спереди, она мне ток жопу дала сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черного цвета?

Серебристая, скорей. о060оо174, вроде номер

Вчера, кстати, видел её и смотрелась она на наших улицах смешно. Разгон-торможение-разгон-торможение  каждые две секунды. Её бы на трек - там её место, а здесь такой машинке тесновато просто. Да и клиренс у неё никакой для наших дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за рулем вчера не Александр Михайлович был, судя по всему. Хотя, я видел издалека, - мог и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж недавно была небесно-голубого цвета металлик. На выставке как-то стояла у Краеведческого. Или в городе две таких тачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...