Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а у меня непонятливые.

первые разы я сильно напрягалась.

то смс придёт, что карты заблокированы, то что ко мне выехали за имуществом. )))

и банк звонил мильон раз, и мильон раз я им говорила, что я- это не она, и чтоб номер убрали из своей базы данных.

номеру 5 лет, года 4 звонили.

Ну... у меня хорошая юридическая поддержка. Сказал им, что, если они звонить не перестанут, то: "Я подам на вас в суд и я его выиграю."  Эта фраза сейчас действует просто волшебно. Даже когда говорят, что взяли информацию из открытых источников, то не могут его назвать. "Так я от вас жду информации, любо требую удалить мои данные из вашей базы данных. В противном случае буду вынужден обратиться к вам с официальным запросом о мировом досудебном решении вопроса. Если вас и это не побудит исполнить мою простую просьбу - встретимся в суде и обсудим нюансы 152-го федерального закона . В данный момент весь наш разговор записан и это будет ещё одним аргументом в мою пользу." ;)

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя симка у меня с момента выпуска, такой хни нет, правда пару раз контактным номером поручителя оказывался. Грил им, что номер корпоративный и могут идти лесом.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди иногда удивляют. Вот сегодня утром приходит СМС с незнакомого номера с текстом: "Друзья! Мой новый личный номер. Прошу записать в контакты."   *ЦЕНЗУРА*, это всё чудесно, друг, но кто ты? Так и внести "Друг"?

Извиняюсь, граждане, за кривую рассыль.

Так что, ежели кто получил смс с номера 8904974шесть29восемь - сохраняйте и записывайте меня))

Либо андроид затупил, либо еле2 обрезало, мне такое неизвестно

Но, на всякий случай - да, сам балбес, не проверил)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя симка у меня с момента выпуска, такой хни нет, правда пару раз контактным номером поручителя оказывался. Грил им, что номер корпоративный и могут идти лесом.

Сейчас по закону симка корпоративная должна быть зарегистрирована на конкретного человека. Из-за этого недавно в инете кипишь подняли - типа того, что те, у кого не указаны в регданных ФИО будут заблокированы. На самом деле ФИО там всегда фигурирует. Другое дело, что все симки могут быть зарегистрированы, например, на директора :) А нашим законодателям просто заняться, видимо, нечем. Хоть бы раз посмотрели форму, которую нужно заполнить для активации симки корпоративной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Москва часто звонит, номер конторы какой-то похожий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, граждане, за кривую рассыль.

Так что, ежели кто получил смс с номера 8904974шесть29восемь - сохраняйте и записывайте меня))

Либо андроид затупил, либо еле2 обрезало, мне такое неизвестно

Но, на всякий случай - да, сам балбес, не проверил)))

Ну вот и Друг объявился! Старый можно совсем удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас по закону симка корпоративная должна быть зарегистрирована на конкретного человека. Из-за этого недавно в инете кипишь подняли - типа того, что те, у кого не указаны в регданных ФИО будут заблокированы. На самом деле ФИО там всегда фигурирует.

 

на днях около метро раздавали симки МТС.

Прям просто в руки... и дальше бежали.

Хз, на кого они могут быть зарегистрированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, граждане, за кривую рассыль.

Так что, ежели кто получил смс с номера 8904974шесть29восемь - сохраняйте и записывайте меня))

Либо андроид затупил, либо еле2 обрезало, мне такое неизвестно

Но, на всякий случай - да, сам балбес, не проверил)))

 

а мне не прислааааал :not_i: :not_i: :not_i:

вот и верь после этого в дружбу!)))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях около метро раздавали симки МТС.

Прям просто в руки... и дальше бежали.

Хз, на кого они могут быть зарегистрированы

Ты уехал куда? Я не помню, где у нас метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, та же фигня.

@YurDos, можешь не волноваться, если номер светится по работе, то в базе дозвонщиков есть. =))) Меня тут ветеринарки неприятно удивили, стоило оставить им номер, вечером уже встречала рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то по неверному штрафу ГИБДД приставам позвонил. Минуты через 3 мне уже перезванивали из конторы по оспариванию штрафов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях около метро раздавали симки МТС.

Прям просто в руки... и дальше бежали.

Хз, на кого они могут быть зарегистрированы

Это почти уголовное дело. Сообщи в МТС - районы города, регионы области  давно попилены и дилеры не лезут друг к другу. То есть, это представители вполне конкретной компании. Им по шапке надают 10000000000000000%. Скорее всего, ещё и штраф вкатят. А симки будут зарегистрированы в любом случае. Но на левых людей. Чаще всего, даже несуществующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях около метро раздавали симки МТС.

Прям просто в руки... и дальше бежали.

Хз, на кого они могут быть зарегистрированы

около какой станции? Пойду схожу наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ленте на Кашириных тумбочка брендованая стояла на днях с надписью: Сим МТС бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...