Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@ПишихоТТ, риск гололедицы. Машина ехать никуда не хочет, топай пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чего боялся, то и случилось - света у нас в посёлке второй день нет. Какое-то повреждение высоковольтного кабеля. Полдня с генератором вступал в интимные отношения - нет искры, потом тк я кран забыл закрыть бенз налился в картер пришлось менять масло, свечу. Потом тк он новый и стоял хз сколько пришлось заменить бензин тк он вообще не хотел гореть и только потом я его запустил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка-загадка

259a6cdac9d55bd0091588cbcb1817fe.png

желающие пишут свои предположения.

 

завтра с самого утра, напишу чего это.

 

PS: ессно, своего утра, а не нарутиного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочку забросил позавчера к тренеру по поводу покупки КЛ и экипировки, для дочки (она не знает, сюрприз будет)

Вчера пригласил и уточнил, точно ли согласны покупать, поговорили, в нете говорит не заказывай, там всяга шняга по дорогим ценам, сами привезём отличный лук и все что к нему полагается.

Тут растаможим и получим. Лук прилетит из Англии, мне только смету оплатить :derisive: . Будет рукоять постоянная, плечи на защелках под замену по возрасту и натяжению, последние будут карбоновые, прицел, 12 карбоновых стрел, крага, напальчник, нагрудник, подставка, тетива, противовес, колчан, полочка, блин столько всего и новых слов, что и не упомнишь всё, короче ещё что то будет....


а ещё кликер - такая штука, которая сигналит о моменте выстрела

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пятничкой всех! Сегодня у нас короткий рабочий день!

 

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-05/1463717532_008.jpg


, почти ни хрена не понял, но одобряю! 


 

 


потом тк я кран забыл закрыть бенз налился в картер
Это как ещё? Что за система питания у гены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


картинка-загадка

сигаретка без фильтра,кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Пятничкой всех! Сегодня у нас короткий рабочий день!

 

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-05/1463717532_008.jpg

, почти ни хрена не понял, но одобряю! Это как ещё? Что за система питания у гены?

Да я хз обычная вроде - карбюратор ;) там как-то где-то трубки проходят и при наклоне типа топливо может затечь. Хрен знает короче, вчера полчаса объясняли я только понял что надо кран топлива перекрывать когда его передвигаешь. Ну и масло научился менять заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хрен знает короче, вчера полчаса объясняли я только понял что надо кран топлива перекрывать когда его передвигаешь.
Странная конструкция, видимо со слов не пойму, только увидев сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная конструкция, видимо со слов не пойму, только увидев сам.

Я могу сфоткать :) только я тоже не понял как так. В общем не было искры, по телефону сказали что там блокировка стоит и если уровень масла маленький то аппарат не запустится. Полез проверять уровень масла, выкрутил щуп - хлестануло! Но какое жидкое прям совсем. Слил лишнее, запустил. Он прогрелся и начал давить из воздушного фильтра. В общем приехал мастер, посмотрел и говорит типа кран перекрывали, когда его переносили? Я говорю - нет. Ну он говорит тогда все ясно и объясняет про какие-то шланги, которые вот тут-то проходят и если наклонять то возможно и т.д. и т.п. А после прогрева произошло типа расширение и тк уровень изменился лишнее он выплюнул через воздушный фильтр. Короче говорит - менять масло, свечу и все будет ок. Я это к вечеру все проделал и гена 7 часов оттарабанил назло соседям :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...