Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Karmadon, то есть вариантов то быть не может, попробуй сам логику включить)

что непонятного то? вариантов несколько:

1) Олег застрелил дворника (а у дворника семья, дети, иждивенцы) 

2) Олег накинулся на дворника, дворник нанес увечья Олегу

 

могу еще накидать неразумных для тебя вариантов))) если люди во дворе начали разнимать, пострадавших может быть больше)


я даж нож с собой брать не стал. во избежание. тока телефон и ключи. но голос дрожал. а косарю пофик он спокойный как удав был. не видел говорит. смешно наверна со стороны выглядело. 

может он и правда не видел

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ты додумываешь, а я отталкиваюсь от твоих конкретных слов. А так, по твоей логике: за дворника могли вступиться марсиане. А Олегу на помощь пришли бы жители Атлантиды, которые когда-то прилетели  из созвездия Волопаса. 

 

В общем формулируй внятно и думай логично. 

 

@ellis, Олег для ближнего боя взял бы гладкий ствол. А не пулю. Потому у гипотетического дворника не было бы ни малейшего шанса, даже если бы попадание было в руку или ногу.

 

Девочки, не говорите о том, что не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Девочки, не говорите о том, что не понимаете.

 

вот ты с нам щас как модератор говоришь или как соплеменник?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он и правда не видел

Без всякого может. Тут Олег прав в том, что есть граждане которым *ЦЕНЗУРА*. Т.е внимание не направлено на что либо или кого либо. Он если и смотрит, то не видит потому , что не хочет. Не видит в саженце дерево и уж тем более не видит в нём старания и труд других людей. Ну и много чего ещё не видят такие люди. Что бы видеть этож усилия прилагать нужно. А когда *ЦЕНЗУРА*, то *ЦЕНЗУРА*?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, у меня всё логично, никаких марсиан и прочих зомби, так что свои фантазии мне не приписывай)) меня вроде все поняли, кроме тебя)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ты додумываешь, а я отталкиваюсь от твоих конкретных слов. А так, по твоей логике: за дворника могли вступиться марсиане. А Олегу на помощь пришли бы жители Атлантиды, которые когда-то прилетели  из созвездия Волопаса. 

 

В общем формулируй внятно и думай логично. 

 

@ellis, Олег для ближнего боя взял бы гладкий ствол. А не пулю. Потому у гипотетического дворника не было бы ни малейшего шанса, даже если бы попадание было в руку или ногу.

 

Девочки, не говорите о том, что не понимаете.

откуда ты можешь знать за Олега что бы он взял?) он вон ножик с собой брать не стал во избежание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, да Бог с ней, с этой религией.

Спор ради спора мне уже неинтересен.

 

Атеист сказал "иншалла"

Это меня удивило.

На этом "ой, фсё"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всякого может. Тут Олег прав в том, что есть граждане которым *ЦЕНЗУРА*. Т.е внимание не направлено на что либо или кого либо. Он если и смотрит, то не видит потому , что не хочет. Не видит в саженце дерево и уж тем более не видит в нём старания и труд других людей. Ну и много чего ещё не видят такие люди. Что бы видеть этож усилия прилагать нужно. А когда *ЦЕНЗУРА*, то *ЦЕНЗУРА*?

Таких в каждом подъезде, у нас несколько человек каждый год пытаются у подъезда цветы посадить, а некоторые на этот газон машину ставят и *ЦЕНЗУРА* им, сколько раз выговаривали и записки писали. 

не.

ему просто докопаться ахота было, и уколоть.

зачем? что я ему сделала то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист сказал "иншалла" Это меня удивило. На этом "ой, фсё" 1

Ну-ну...

Я католик, на приветствие Ас-саляму алейкум, отвечаю соответствующе. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ему просто докопаться ахота было, и уколоть.
Брехня. Я просто указал, на нелогичность высказывания. Если  кто-то кого-то застрелил, именно застрелил, то как ему застреленный может ответить? Застреленный, значит убитый, мертвый. Мертвый ответить не может. 

И вдруг, какие-то варианты, как застреленный вдруг отвечает стрелку иждивенцами и женой... Или стрелок накидывается на застреленного (зачем?) а тот - застреленный вдруг наносит стрелку повреждения. КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро

Мдя, хорошо тебя до соседней полосы не добросило. Ладно, расскажешь потом, как там по ОСАГО, по новым правилам ремонтируют. Регик плохонький, но со своим назначением тут справился.

 

 

Кого виноватым определили?

А тут разве есть сомнения? Явно несоблюдение рядности движения пазиком.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как сложно фсё.
Сам в шоке. Потому и раздосадован. Тасена раньше была разумнее. Спишем это на счастье, оно туманит разум. Надеюсь у нее это надолго, хоть и придется всем нам мириться с ее нелогичностью и "сложностью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, хорошо тебя до соседней полосы не добросило. Ладно, расскажешь потом, как там по ОСАГО, по новым правилам ремонтируют. Регик плохонький, но со своим назначением тут справился.

А тут разве есть сомнения? Явно не соблюдения рядности движения пазиком.

Ну так вот с рядностью мне и показалось, что не всё так очевидно.

Если я правильно увидел, то Назарыч въезжал на перекрёсток с полосы которая вторая слева. А когда въехал, то оказался на третьей слева и пазик после удара его как раз таки и вытолкнул на вторую слева полосу после перекрёстка. Или не так всё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Регик плохонький, но со своим назначением тут справился.
согласен, регик говно)

но если бы не он, ждать видео с камер долго и геморно

жду 10 дней на обжалование виновником постановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро

Деня, сочуствую. Не люблю этот перекресток до ужаса. Там Гортранспорт вечно едет как попало.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, не. Тасёна здесь не при чём. Хотя ты её на прошлой странице дурой обозвал ( ну по моей, женской логике)))

Это твоё восприятие. И твой излишне серьёзный подход к нашей болталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот с рядностью мне и показалось, что не всё так очевидно.

Если я правильно увидел, то Назарыч въезжал на перекрёсток с полосы которая вторая слева. А когда въехал, то оказался на третьей слева и пазик после удара его как раз таки и вытолкнул на вторую слева полосу после перекрёстка. Или не так всё было?

несколько раз пересмотри, я тоже так видел поначалу. но помню что не жался под пазик, а даже увернуться пытался, на видео это видно

там поворот на самом деле подлянский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...