Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

50/50 день в воде, вечер на суше, пальцы на ногах сгорели, блин, на солнце....первый раз в жизни такое ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50 день в воде, вечер на суше, пальцы на ногах сгорели, блин, на солнце....первый раз в жизни такое ))

в этих педалях ноги ?

им не конец?

потомок пешеходят на Таганай, обувь скончалась, скотча нет для починки, Ксю переживает, у них связи нет.

я то уверен что дойдёт

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, в этих только на суше, ходить не много, в 2 пещеры и на 2 горы ходили, все хорошо, какими уехали такими и приехали. А на воде сандали, думала убью - нифига, как новые. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Nazarich, в этих только на суше, ходить не много, в 2 пещеры и на 2 горы ходили, все хорошо, какими уехали такими и приехали. А на воде сандали, думала убью - нифига, как новые. 

Я резиновые замочил-зачерпнул.

Поплыли так. 

проскочили точку метров на 100.

Думаю- "хрен с ним, сапоги ноги мокрые спрыгну, кат "отбурлачу" назад."

спрыгнул, по шею в воде, бурлачил. 11 июня р. Ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, где там на Ае ты нашел глубину такую? мы там всю дорогу бурлачили, каты с мели стаскивали, на Белой тоже местами приходилось таскать, но это по собственной раззявости, можно было заранее обойти мели, задние гребцы туповатые попались...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, Не помню название.

Там пещера небольшая. НЕ для прогулок. из неё  источник бьёт.

мы там воду питьевую набирали.

а берег весь в камыше и кувшинках.

вот на эти кувшинках я и спрыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим как китай выступит.

 

Зы. Эт я на фестивале феерверков был :)

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зы. Эт я на фестивале феерверков был

Где?

 

Вообще китайцы, в фейерверках как и изобретатели пороха.

Должны быть первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой добрался.

 

Где?

 

Вообще китайцы, в фейерверках как и изобретатели пороха.

Должны быть первыми.

В Москве.

В каскадном парке, если конкретнее.

Сказали сегодня что армяне первыми порох придумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная мошенническая схема. 

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая-то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то, что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически оглядывалась в сторону этой машины. Я сказал, что у меня сейчас нет времени на это и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина, которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил, гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину, причем мата и угроз жизни, если я не отгоню машину, было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого никуда везти - звонок в полицию типа так и так что делать к вам везти или домой. Звонки фиксируются, потом амбалы могут хоть что говорить, но вас уже притянуть не получится. А вообще эта история сама похожа на развод ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с плачущей девочкой однозначно поперлась бы к охранникам.
Однажды встретили с сыном на улице плачущую кроху шести лет.
девочка шарахалась от любых прохожих и попытках выяснить кто она, откуда и куда.
с горем пополам проводили ее до дома.
даже не до дома, а до местности, где она себя уже спокойней чувствовала.
до дома не пошли, уж очень она напугана была, что за ней незнакомцы увязались.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно всё проплачено. Судьи куплены )))

Китай был лучше всех, что подтверждает приз зрительских симпатий.

 

Ментов капец скока, километрами стоят на расстоянии вытянутых рук. Организация движения п....ц какая, чтобы перейти на противоположную сторону дороги нужно сначала км в одну сторону пройти, потом обратно столько же и везде так

:рукалицо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...