Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 т.е. один из огромного МНОЖЕСТВА аналогичных

харе тавтологию разводить

Множество - совокупность некоторых элементов, объединенных каким-либо общим признаком. 

 

 

Это высказывание ей сформулировано, как ОБЩЕЕ правило ДЛЯ ВСЕХ кто употребляет алкоголь. Чего может быть более общее чем это? ;) Закон всемирного тяготения разве что.

 

в данном конкретном случае было подмножество, что конечно не исключает само множество, ибо первое включает в себя второе, так сказать во втором больше общих признаков чем в самом множестве.

 

И на сколько надо быть упёртыми или узколобыми, что бы игнорировать это и рассматривать каждый раз, как единичный случай?!

 

может потому что я никого не приглашаю "в свою секту", не призываю вводить сухой закон?

если возьмем все мои высказывания, то про вред употребления чрезмерно алкоголя будет где-то на втором месте, рядом с тем, что пихари это не есть гуд? то есть со вторым ты согласен?

если нравиться, то можешь и дальше меня цитировать, чтобы не было так обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера рассказали, что есть гос. программа, и скидку дают 10% семье с 2 несовершеннолетними детьми. На новый автомобиль дают. На какие вообще автомобили дают не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, скорей всего отечественного производства 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсах за дэбр

Кинь цифирь в личку)

9617932268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера рассказали, что есть гос. программа, и скидку дают 10% семье с 2 несовершеннолетними детьми. На новый автомобиль дают. На какие вообще автомобили дают не знаю. 

https://news.drom.ru/53699.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе тавтологию разводить

Вот именно. Так здесь про "множество" не было речи. В данном случае "из множества",  означает "большого количества". Не стоит всё втискивать в рамки, так близкого тебе математического понятийного аппарата. :)

 

может потому что я никого не приглашаю "в свою секту", не призываю вводить сухой закон?

А кто то кого то куда то звал и к чему то призывал? Или это ты это так от балды, просто в качестве противопоставления, кому то там, хз кому? :)

 

если возьмем все мои высказывания, то про вред употребления чрезмерно алкоголя будет где-то на втором месте, рядом с тем, что пихари это не есть гуд? то есть со вторым ты согласен?
если нравиться, то можешь и дальше меня цитировать, чтобы не было так обидно.

Да куда ты так разогналась?  :derisive:  Просто использовали один твой пост для наглядного примера примера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, скорей всего отечественного производства 

Наверное. Была на тест-драйве УАЗ патриот. Ощущения незабываемые. 

spo, Ты уверена, что тебе это надо?

Отечественный автомобиль? А ты чего, не патриот штоле? И вообще, говорят в Тольятти новый крутой директор, щас начнут выпускать такие авто..... прям не авто, а вертолеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь их центр обходишь стороной?

Нет, почему? Я на такую горку заехала, что прямо..... слов нет. Мне  кажется, я ехала вертикально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такую горку заехала, что прямо..... слов нет. Мне  кажется, я ехала вертикально. 

пффф

я на такую горку на своем ИЖ-юпитер 3 заезжал

И эт ты еще не видела, какая каска полагалась мне как водителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, пример просто неудачный.

и да, ты слишком ведешься на высказывания в твой адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие ощущения?

Как с вышки прыгнуть в бассейн.    

@spo, посмотри перечень то, можно и дастер взять, но ограничения по комплектации 

Ага, и Кашкай можно. Но нравится Q3. Ищу спонсора, просто так спонсора, за красивые глазки. ) 

пффф

я на такую горку на своем ИЖ-юпитер 3 заезжал

И эт ты еще не видела, какая каска полагалась мне как водителю

Я тобой восхищаюсь. Особенно после того, что пережила. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,ну тогда ты не про те госпрограммы интересуешься) 

Да просто рассказываю. Все-таки автомобильный портал. 

Мне еще один фильм посоветовали "Притяжение", Бондарчука. Сама не смотрела пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,*ЦЕНЗУРА* ты демагог

не лень же такие портянки писать 

Не лень тебе давать мне характеристики? ;) 

Но если уж не лень, то хотя потрудился бы точно использовать определение, согласно заложенному в него смыслу, а не тому который смутно приходит на память. 

У  этого понятия (демагог) имеется вполне конкретное толкование и признаки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще, говорят в Тольятти новый крутой директор, щас начнут выпускать такие авто..... прям не авто, а вертолеты. 

 

 

За 2 года под руководством Бу Андерссона АвтоВАЗ запустил 6 моделей бренда LADA — Granta Liftback, 4x4 Urban, Kalina Cross, Largus Cross, Vesta и XRAY, а также 8 автомобилей альянса Renault-Nissan. LADA Vesta и LADA XRAY стали первыми по-настоящему новыми моделями, выпущенными на АвтоВАЗе за последние годы.

 

Ага после того как его "попросили" уйти с автоваза, воровать не давал.

Теперь точно вертолёты будут.

не слышал о такой программе.

 

 

, спасибо за ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...