Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

зы. блин, ну почему меня никто не бесит, а!?

 

говорят здоровый секс этому способствует

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если партнер скорострел, то да.

наличие оргазма показатель здорового секса

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если таких мелких будут забирать(судя по сетке мешка), то их не только немного будет, их вообще не станет.

он большой. просто сфоткано так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если партнер скорострел, то да.

наличие оргазма показатель здорового секса

ну у него то здоровый выходит)

с больной головы на здоровую)

сначала лечить надо голову, прежде чем в другую пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и оно как раз у меня. Перестало умилять, да и не люблю я, когда своими трусами, как флагом размахивают и пыжатся, что их за это хвалят, "ах какая прелесть, такая смешная!"

 

таак...

*потянув замочек халатика психолога вниз, опомнившись, что это Лена, и ей моё декольте нафик не сдалось, застегнув обратно*

 

В твоём чтении поведение Окси никак не изменилось.

Но раньше это тебя умиляло, а теперь перестало.

Чья проблема? Оксина? Неа. Твоя получается.

А значит что? Можно поковыряться в себе- а почему?

Можно не ковыряться, отправив Окси в игнор (лучший метод, на мой взгляд).

Можно продолжать неумиляться, но это ж неприятно для самой себя...

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в гости к Азазелло)

да какой там. мы в парковом уж давно

 

да и не знаю я где он конкретно живет. шучу шучу конечно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял!

Это когда у тебя температура(ну там голова болит/устал), а приходится принимать не те витамины.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну то, что ты выделила, было утрировано... по сути всегда было ровно, вернее никак... а сегодня прям с утра нытье по десятому кругу, созрело в итоге.... 

Проблема не совсем моя... когда хата с краю вся деревня сгорит нахрен, вот так в тренд войдет и вообще тогда, тупиковая ветвь человечества.

Да и все уже, опять ровно.. игнор: ни плюса ни минуса... 

Хочу как кони вперед, вскачь, а то сейчас, как жующие коровы с одной жвачкой на всё стадо....

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по сути всегда было ровно, вернее никак... а сегодня прям с утра нытье по десятому кругу, созрело в итоге.... 

 

ну

просто погода дрянь

ну и ещё чего нить не так

а тут ещё Окси со своими проблемами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наличие оргазма показатель здорового секса

 

ваще не он

при мастурбации у всех оргазм, но может ли это считаться здоровым сексом?

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него то здоровый выходит)

 

тогда б Элю все бесило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не он

при мастурбации у всех оргазм, но может ли это считаться здоровым сексом?

ща, погодь, сделаю умный вид

 

если это полностью удоалетворяет твои потребности, то может

 

а кому-то это как кофе без кофеина, на вкус вроде тоже, но есть нюанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, вот так умиляясь и потакая инфантилы и остаются биосубстанцией до конца жизни...да и конец разным бывает, инстинкты самосохранения заморожены напрочь...благими намерениями, как говорится.... 

Лена, ты не права. Я тут наткнулась на труд товарища Веллера. Называется "Энергоэволюционизм", где он много чего пишет, а в частности, что появились крупные надчеловеческие структуры, и и для этих структур нормально и нужно, чтобы человек был простым, исполнял нужные функции, и все.... блин пойду цитату дерну.  Прям вот цитату про упрощение человека не нашла, там много очень, но они есть, запали прямо.) Вот это нашла. 

 

 

 

От природы человек наделен не разумом, но лишь способностью к разуму. Разум – это структурное оформление избыточной энергии центральной нервной системы. Разум – это способность с минимальными затратами собственной физической энергии максимально преобразовывать субъективное и объективное Бытие, т. е. добиваться максимальных действий в Бытии.

 

Разум занимает подчиненное положение по отношению к чувствам и действиям. Доминируют они. Разум обслуживает базовые потребности человека: субъективную – в максимальных ощущениях, и объективную, связанную с ней – в максимальных действиях.

1. Извечный парадокс заключался в том, что сплошь и рядом человек, в ясном уме и твердой памяти, добровольно и осознанно совершает поступки, ведущие его к нежелаемому ему несчастью. Зная, как надо поступить себе во благо – понимает, что поступает себе во вред.

2. Человек в общем сознательно стремится к счастью и в общем подсознательно стремится к страданию. Это – стремление к максимальным ощущениям, как положительным, так и отрицательным, что в сумме и есть субъективно полнота жизни и реализация инстинкта жизни в максимуме всех проявлений.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...