Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

да есть кому написать, дофига журналюг. но пока хз

С прокурором вообще не понятно, он на стороне обвинения так то. С чего на тебя нападает, так бы и спросила, вы закон защищаете или кто? Адвоката обязательно.

 

И прессу зови на заседания, не стесняйся.

дак они деловые когда прении начались , прокурор попросил перерыв 2 минуты. вышел. за ним адвокат вышел, видимо поговорили обсудили что то. и зашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они там все в теме, вообще офигели

я еще нажаловалась на свою дознавательницу Антонову, мол она изначально дело пыталась развалить, в первый же день после опознания вышла за мной увела и давай говорить какой обвиняемый хороший, ранее не судимый, сирота, бабушка у него только, мол давай не будем ломать судьбу ему, идите на примирение, хотела на сокращенное перевести следствие

 

короче отдали дело обратно прокурору. 

скоро будет суд по тому что разделили дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Всегда ж было, прокурор против адвоката? Что тут происходит?

Держись, Оксана. Не бойся, самое главное. И не давай спуску. Задавай свои вопросы не стесняясь и прокурору и адвокату.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что тут происходит?

Вариантов не много. Денег занесли или кумовство. Ну может быть ещё, как в фильмах, типо сделка.  :lol:  Подследственные сдали когонить взамен на обещание развалить дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поддержали, в том числе прокурор, против меня были все)

post-16124-0-58573500-1500649096_thumb.jpg

Изменено пользователем эждл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов не много. Денег занесли или кумовство. Ну может быть ещё, как в фильмах, типо сделка. :lol: Подследственные сдали когонить взамен на обещание развалить дело.

Они совсем не стесняются, что-ли? Открыто проявляя сотрудничество? Это нормально ли относительно законов и проц.кодекса вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все очень нервничали пока судья читал все это, было капец как долго и нудно все и я ждала все эти слова!!! дождалась:)

post-16124-0-02190100-1500649492_thumb.jpg

 


Судья вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!:) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-M-, ну у этого есть вон адвокат и чего?

не знаю. денег нет...

Ну так ты погоди - ещё не вечер. Или ты думаешь уже победила? ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты погоди - ещё не вечер. Или ты думаешь уже победила? ;)

Думаю да)) сама затупила по показаниям били минимум втроем... Но судья послал всех *ЦЕНЗУРА*.... Хотя мне и дознаватель, что язык в жопу в суде засунула орала и что вы пишите, прокуратура за нас... А тут судья реально справедливый попался, все они теперь в жиру.. Но по показаниям да я сама затупила наверное(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я совсем не юрист, но может тебе обратиться в структуру по типу службы собственной безопасности с изложением своих подозрений о деятельности дознователя и прокурора в их попытках развалить дело? Ну или письмо на имя прокурора города или области с жалобой на действия обвинителя. Если им денег дали, то скорее всего этих сумм не хватит, чтоб проверяющим глаза замазать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, мы уже писали везде и всюду.  

post-16124-0-01380300-1500657192_thumb.png

кто то пишет что это не в их прерогативе. 

 

 

но конкретно с этим заявлением ниче не писали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да)) сама затупила по показаниям били минимум втроем... Но судья послал всех *ЦЕНЗУРА*.... Хотя мне и дознаватель, что язык в жопу в суде засунула орала и что вы пишите, прокуратура за нас... А тут судья реально справедливый попался, все они теперь в жиру.. Но по показаниям да я сама затупила наверное(((

Ну они ещё могут обжаловать, могут вернуть на доследование, могут переквалифицировать и т.д. и т.п. Просто когда начинаешь вникать в юридические тонкости, то понимаешь что судится можно годами и первоначальное решение может легко изменится на противоположное особенно если нифига в этом не понимаешь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они совсем не стесняются, что-ли? Открыто проявляя сотрудничество? Это нормально ли относительно законов и проц.кодекса вообще?

про свадьбу в Краснодаре знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, там все родственники и друзья, и вообщ0е все бесплатно... а бентли это акция йогурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, там все родственники и друзья, и вообщ0е все бесплатно... а бентли это акция йогурта.

Жухуль, я Андрюху и отправил ознакомиться) я то в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...