Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

, тю, да эт вообще элементарно. Там же камни на берегу. На наклонный его уложить, башка в воде, тело на камне. И пусть он себе дышит под водой.

 

Во! А на деньги от продажи жемчуга, ей тоже можно было сделать операцию по пересадке жабров! И она с ним вместе плавать бы могла под водой!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они час бежали от погони до воды, он себя хреново чувствовал, но не умер же!

То были остатки былой роскоши. ;)

Меня, как человека далёкого от медицины  другое смущает. Вот например одна почка у человека скуксилась и приказала долго жить остальным органам. Что с ней происходит внутри? Она молча висит тухнет? Это же может привести к отравлению и заражению всей крови. Не?  А если то же с лёгкими произошло.

А чем нада заняться?)))

я озадачена судьбой ихтиандра и гуттиэры!)))

Полностью разделяю твою озабоченность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы ими озоботились, они умерли давно, так и остались дураки без любви.

Ну мы то живые и должны учесть ошибки ими совершённые. И тогда может любовь таким образом спасём. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ну, молча висит, но не тухнет. Фиброзной тканью какой нить замещаецца и все.

Опять же версия. Былая роскошь, предположим, остались полноценными только верхушки легких. Чего , допустим, недостаточно для полноценного дыхания , полноценной жизни на земле, ну там в ресторан, на танцы не сходить, огород не вспахать...

Т.е. ему просто от воды далеко отходить нельзя. Но можно же жить на берегу. Вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них...

Когда двое любят друг друга, ну не может не быть выхода из трудных ситуаций!

Нафига расставаться то!?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ему просто от воды далеко отходить нельзя. Но можно же жить на берегу. Вместе.

а нафик ей мужик, который всю жизнь ток с рыбами общался? о чем с ним как минимум разговаривать? ну и секс без прилюдий, давай по бырому, пока я дышать могу?

первая лубоф должна остаться несчастной, что б всю жизнь о ней тепло вспоминать, холить и лелеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@остервенелая Фрося, почему только с рыбами? У него Папа профессор. Наследственность хорошая. Книги читал, наверна, многа. Весь акиян исплавал, с дельфинами разговаривал. Это же интересно! И об этом можно общаться.

А то что он такой немного не от мира сего...это тоже интересно...

Почему секс без прелюдий. За час столько переделать всего можно!

Главное, чтоб у неё аллергии на морскую соль не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, значит такая любовь была, не особо сильная, или темпераменты такие,вон Каренина вообще под поезд кинулась, а эти так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ты вот тоже от страдающей подруги добегаешь, а может она судьба твоя))

Неее! Там 2 фактора не в её пользу. Психологический, Если не будучи даже в каких либо отношениях так парафинить моск, то страшно представить на что способен такой человек когда  у него на то "законные" основания будут.  Нафиг нафиг.

Физиологичекий. Бывает внешне всё в порядке с человеком, симпатичный, ладно скроен. Но нет такой малости, как "родной" запах". Наверняка все знают это. В одних людей хочется "зарыться", как в любимую подушку, а в других не тянет. Сексу отсутсвие такого ощущения конечно же не мешает, но чтоб судьба. Вряд ли. Кароче писец, как не просто всё. :)

 

Опять же версия. Былая роскошь, предположим, остались полноценными только верхушки легких. 

Т.е. ему просто от воды далеко отходить нельзя. Но можно же жить на берегу. Вместе.

Профессор сказал баста! Не могёт пацанчик амосферный кислород пользовать и всё тут! Я ему доверяю. Он светило. И ты смирись. :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, Каренина бросилась от того, что этот казел Вронский её не любил, и оставил один на один с трудностями, одну против всего общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор сказал баста! Не могёт пацанчик амосферный кислород пользовать и всё тут! Я ему доверяю. Он светило. И ты смирись. :)

Ты быстро сдался!

Профессор может ошибаться! Мы не можем знать всех компенсаторных возможностей организма!

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты быстро сдался!

Профессор может ошибаться! Мы не можем знать всех возможностей организма!

Не я а профессор. Мог бы ему и лёгкие новые пришить от шимпанзе какойнить раз такой рукастый и головастый. Или там на этот счёт тоже заморока была какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы страшилками на ночь увлеклись :derisive: , про любов, детектива интересней :derisive:


Хотя нет, осудили тоже :derisive:

 

 

Тогда Ихтиандр - козел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Ихтиандр - козел, мог и попробовать, если бы бы и помер, то во имя любви

И тут мы плавно подходим к выводу, что все мужики козлы! Даж вон этот,  Ихтиаааандр. Тьфу! Нечесть!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik, ты, патамушта сказал " и баста!". Т.е. ты смирился с приговором профессора.

А профессор на момент кирдака с легкими у ихтиандра вообще в тюрьме завис, фик знает, сможет выбраться или нет.

@Тасена, Ихтиандр не казел. Дурак проста.

Он жеж типа хотел, чтоб любимая была счастлива "пусть не со мной, так с другим". Там жеж этот, репортёр ещё был, который гуттиэру любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, чет я не заметила что б к мальчикам не от мира сего очередь выстраивалась, тем более из адекватных барышень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихтиандр не казел. Дурак проста.

Он жеж типа хотел, чтоб любимая была счастлива "пусть не со мной, так с другим". Там жеж этот, репортёр ещё был, который гуттиэру любил.

А м.б. он проста жертва папика, не было бы жаброслей, не было бы ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...