Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


да пусть она хоть в сраку долбится с дикообразом в зоопарке, её жизнь её правила, тут то речь о том что можно другим жизненных преград создать

Леха, не идеализируй, ...Ксанка даже не исключение, она просто одна из тех многих кои есть вокруг. Всех комаров, одним взмахом не перебьешь.

Никто не застрахован, даже ты)))

 

это когда едешь, весь офуенный , примерный водила, все несутся,гонют, ты вроде по ПДД все норм, и видишь как бежит собачка по обочине. Все ее пролетели, и когда ты уже подъезжаешь к ней, эта божья тварь именно перед тобой резко дорогу начинает перебегать. Карма *ЦЕНЗУРА*!

 

меня буквально недавно девушка на капот посадила, славо богу поворачивая направо и на начальной скорости, вылезла дык еще меня и матом обложила, что она едет на зеленый свет, а я тупой пешеход в это время на другой стороне дорогу перехожу. я даже не успел сказать что мне тоже зеленый свет ...она прыгнув обратно, сказала что меня найдут и натянут, короче жить страшно становится, а вдруг действительно найдут?  и ведь я до дому шел улыбался внутри себя над ситуацией, мне даже кажется у меня вид со стороны был блаженного какого то...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так слей

в чём проблема?

есть же сайт для стукачей

http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/kak-soobschit-o-narushenii-pdd-v-gibdd.html

бестолку, анализ то чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,ты б меня с днюхой лучше поздравила,

а уж потОм кармой стращала

так-то карма у меня давно битая

и огребаю я за это ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,ты б меня с днюхой лучше поздравила,

а уж потОм кармой стращала

так-то карма у меня давно битая

и огребаю я за это ежедневно

Вадимка, я тебя поздравила в соответствующей теме и своевременно))) (если лично, то ты меня не приглашал)

а тут другая тема и другой разговор)

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, это что ли ты тот самый давний хороший друг Окси?)) 

не. я даже не видела ни разу его, по телефону разговаривали по делам и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и видишь как бежит собачка по обочине. Все ее пролетели, и когда ты уже подъезжаешь к ней, эта божья тварь именно перед тобой резко дорогу начинает перебегать. Карма *ЦЕНЗУРА*!

я такую наглушняк сбил в 2004

трезвый,правильный и всё такое

собачья свадьба дорогу перебежала,а один пёс отстал и прям передо мной стартанул через дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не идеализируй, ...Ксанка даже не исключение, она просто одна из тех многих кои есть вокруг. Всех комаров, одним взмахом не перебьешь.

Никто не застрахован, даже ты)))

 

 

особенно я)

 

на самом деле речь не о том что могло бы быть, а  о том что люди искренне не понимают чо таково с парой бокалов ездить, ещё и возмущены ментами

 

и реально же, пока она ментам мозги ебла 3 синебота мимо проехали

 

ладно когда подростки таким мировоззрением обладают, но тут то по паспортам давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка, я тебя поздравила в соответствующей теме и своевременно))) (если лично, то ты меня не приглашал)

а тут другая тема и другой разговор)

пасипки,милая!

чот я просохатил,паходу

в какаху был,эси честно ,вчера

аж до светлой слёзы разобрало в опр.момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и реально же, пока она ментам мозги ебла 3 синебота мимо проехали

 

не переживай. когда мы уезжали,приехала другая машина на их место

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ладно когда подростки таким мировоззрением обладают, но тут то по паспортам давно уже

Леха, не идеализируй,

девочки умнеют к трицахе

а стареют к сорокету

виновнице торжества трицахи нету,стопудняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arsa, это что ли ты тот самый давний хороший друг Окси?)) 

к счастью, не я))))))

 


не. я даже не видела ни разу его, по телефону разговаривали по делам и все

какие у меня с тобой дела, мать? ты шо та путаешь....я конечно поклонник твоего творчества, но на расстоянии))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у меня с тобой дела, мать? ты шо та путаешь....я конечно поклонник твоего творчества, но на расстоянии))))

я ваще то не про тебя :shok:

пошла перечитала, я думала Наташа за Чебурека говорит. Точней у него спрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то тут недавно сон про зубы снился.

Все совпадения случайны.

Или все-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой цирк? :)

Блин опять не встааилось

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись демоны.

Девочка признала что была не права.

Харош уже.

Либо поумнеет, либо нет

А ваши тут нравоучения которую страницу...

 

Оксана, прекращай оправдываться. Не делай так больше.

Не поумнеет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поумнеет.

Тогда тем более к чему эти сотрясания воздуха? В смысле многабуквамарания?

Или цвет одежды белее станет на её фоне?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оба пытались добраться до столицы страны Хараре на попутных машинах.

 

Два не связанных между собой случая изнасилования мужчин женщинами зафиксированы в Зимбабве. Как пишет издание The Herald, в конце мая один из потерпевших, проголосовав на шоссе, сел в Nissan Bluebird, направлявшийся в пригород столицы страны Хараре. За рулем автомобиля сидел мужчина, пассажирами были две женщины. Вместе с потерпевшим в салон села еще одна женщина. Водитель заявил, что ему необходимо съехать с шоссе, чтобы избежать встречи с полицейским блокпостом. Вскоре машина остановилась, и та самая пассажирка, что села в автомобиль вместе с потерпевшим, достала пистолет и, угрожая им, отвела мужчину в кусты. Другая женщина, присоединившаяся к ним, заставила потерпевшего заняться с ней сексом против его воли, а другая силой напоила его некоей жидкостью, после чего он потерял сознание.

 

В начале июня другой мужчина, также направлявшийся в Хараре, сел в Toyota Noah, в которой уже находились пятеро неизвестных ему граждан. Одна из них предложила ему выпить, он согласился сделать несколько глотков, а затем, как и первый потерпевший, впал в бессознательное состояние. Очнувшись, он понял, что «подвергся насильственным действиям сексуального характера».

 

Зимбабвийская полиция призывает местных мужчин проявлять осмотрительность и не садиться в автомобили с подозрительными людьми.

 

Как отмечает The Herald, инциденты, связанные с сексуальным насилием женщин в отношении мужчин, отмечались в Зимбабве и в 2015-16 гг.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...