Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Как весело в песочнице! =)))

 

кто в лес, кто по дрова, а я на несколько страниц ранее откинусь, самый лучший скраб - любой дешевский молотый кофе (у меня какой-то из Ашана за 100 р (+-) пачка 200-250гр, хватит надооолго!!!), и раз в неделю 3-4 ст. ложки кипятком (я из кулера) в кашицу, а в душе после геля с мочалкой традиционно (ну кто что использует, у меня вот японский "шарфик", у кого губка и т.д), прям не смывая гель для душа, этой кашицей себя везде  - эт вапче супер. Блин, что ж я раньше-то про молотый кофе не знала...  

Года три назад тут тот же рецепт писала. Крутецкий скраб, ага. В Че долго не смогла просто с гелем, мне кожу очень сильно сушит, с самым простецким кремом смешиваю. Отмывается всё легко.

 

там должен был быть логотипчик такой, http://static6.beboo.ru/datas/photos/240x160/3b/4b/10609668240689b38a3a6ffc8741.jpg?0 ты просто не заметила наверное ...

Гыыы У гидропоники такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фотки с Ильменки смотрела, сидит три человека напротив сцены вусмерть закутанные, нафиг надо. Надеюсь до Бажовки погода наладится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фотки с Ильменки смотрела, сидит три человека напротив сцены вусмерть закутанные, нафиг надо. Надеюсь до Бажовки погода наладится

с трудом, но верится :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фотки с Ильменки смотрела, сидит три человека напротив сцены вусмерть закутанные, нафиг надо. Надеюсь до Бажовки погода наладится

Потомок уехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что оттуда. Ветер жуть, народу мало.

Ну не знаю, я сейчас здесь. Машину и палатку еле поставил. В принципе не холодно. Вечером видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я сейчас здесь. Машину и палатку еле поставил. В принципе не холодно. Вечером видно будет.

Мы уезжали места полно было и на парковке и для палаток. Может понаехали. Вы во сколько приехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжали места полно было и на парковке и для палаток. Может понаехали. Вы во сколько приехали?

Часа в 4 где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа в 4 где-то.

О, я уже дома была, ну, в городе. Мы часа в 2 уехали.

А меня покатали по магазинам, нагулялась, накупила няшечек

ЗдОрово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗЯ кстати сейчас карты меняют на новые, теперь у них еще бонусы с покупок копятся и если установишь в телефоне их приложение, то можно карту не предьявлять, мне теперь максимальную выдали)

Зато в Иль-де-боте консультанты приятнее и всегда подарочки дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗЯ кстати сейчас карты меняют на новые, теперь у них еще бонусы с покупок копятся и если установишь в телефоне их приложение, то можно карту не предьявлять, мне теперь максимальную выдали)

Зато в Иль-де-боте консультанты приятнее и всегда подарочки дают.

Мне в яблоке тоже давали всегда. Наташа, а чтоб карту поменять, надо купить что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в ЗЯ всем по обмену счас  максимальную выдают.

Была месяц назад, очередь отстояла, всё уравнилось.


Хотя у мя максимальная была - всем передо мной обменяли тоже на "максимальную", даже у кого не было такой скидки. Всем в очереди фигачили одно и то же.


Парфюм поняла - Аромаркет.ру, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в яблоке тоже давали всегда. Наташа, а чтоб карту поменять, надо купить что-нибудь?

Фиг знает, мне в яблоке не дают)) В ИДБ при покупке на 300 руб пробник дали, а в ЗЯ чек в разы больше, в том числе люкс, консультант только свою скидку дала.

Карту на новую меняют без покупки, просто с паспортом и старой картой нужно подойти, заполняешь анкету, отдаешь консультанту, она регистрирует, тебе на телефон приходит смс с кодом, называешь ей этот код и получаешь новую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюм поняла - Аромаркет.ру, не иначе

У нас на работе тоже на аромаркете теперь в основном берут.

О, мне сегодня туалетка одна диоровская понравилась, надо там глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже на аромаркете теперь в основном берут.

О, мне сегодня туалетка одна диоровская понравилась, надо там глянуть.

Я брала тоже на Аромаркете, но года четыре назад, мне сервис у них понравился. Прямо на работу привезли.

А в ЗЯ видимо смотря что берешь, хотя я и тушь брала, мне всегда в подарок еще маленькую тушь, типа пробника давали, и когда брала тоналку, тоже помаду чтоли. А уж когда я у них Kenzo покупаю, тут уже прям из рук валится( кучу кремов-пробников). Честно скажу, не знаю, может на какие-то виды товаров только.

P.S. или лицо несчастное, осчастливить хотят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте я в наркологии

выпила 2 бокала шампанского и *ЦЕНЗУРА*.... села за руль проехать 2 метра( ну не совсем два, но как то так)

на месте отказалась дышать приехали сюда

дунула тут, по нулям

щас ждем результатов мочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не совсем правильный образ жизни, Оксана.

Желание ходить по краю тебя к краю приведёт.

Херня какая-то. И зачем...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думала что так получится.

ну реально, там проехать было херня

Оксана, ты чего? Я даже во дворе машину не пойду переставлять, даже если чуть-чуть.

С твоим-то везением( прости меня), не стоит вообще...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думала что так получится.

ну реально, там проехать было херня

А, прежде всего, надо думать. И беречь свою жизнь от этих глупых сиюминутных "не думала", которые глубоко могут просадить все твои жизненные достижения.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...