Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


Только из-за климата?

 

когда принимал решение, мне было озвучено так. А теперь, учитывая, что он ушел на кафедру  ABBYY, думаю, не просто так. Но не лезу...


 

 


выкладывай сюда.

 

песню "Любовь загробная"? А смысл. Главное, на правильном звуке прослушать, если что, проникнуться. Вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать изучаемый предмет исходя из удобного географического и климатического расположения это,конечно,здорово:).


 

 


поесть что ли.

Поешь.Но потом пол-часа на тренажёре:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ужинаем.


 

 


Выбирать изучаемый предмет исходя из удобного географического и климатического расположения это,конечно,здорово

 

совсем мало кто может себе такое позволить, таки да. Я хотела ему туда, где побольше стипендия, но выбор был сделан им и  не с учётом этого фактора. 


Ужинаем!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хотела ему туда, где побольше стипендия

Ты хотела туда,где побольше стипендия,он решил туда,где дом ближе,в итоге пофиг что изучать,главное чтоб удобно.Человек не хотел стать биологом,или,там,гинекологом,главное,чтоб далеко не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж его знает. Я хотела, чтоб он ИТМО выбрал,  а он в МФТИ  и точка (((

типа, климат в Питере не айс... конечно, бред, но что поделать

 

 

так ты хочешь в  салоне  авто услышать загробную или нет?

 

Лариса, у меня тоже есть салон, я к нему уже привык, знаю что где лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотела туда,где побольше стипендия,он решил туда,где дом ближе,в итоге пофиг что изучать,главное чтоб удобно.Человек не хотел стать биологом,или,там,гинекологом,главное,чтоб далеко не ездить.

 

 любопытное мнение, что спб от че дальше, чем мск, учитывая, что всё равно вдали

никогда вообще не рассматривала такую точку зрения, лететь самолётом на 15 минут дольше или нет, вот чтоб именно это имело значение  :crazy:

ну и, ближе к дому - это тогда Челгу да Юургу было б логичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том,что спб дальше от че,чем мск,а в том,что вуз вы выбирали исходя из крутости названия ,уровня стипендии и климатических условий

 

 


когда принимал решение, мне было озвучено так.

Я думал,что идя в институт человек если и не хочет посвятить жизнь той-же физике,то хочет хотя бы в ней досконально разобраться,отличать Ньютоновскую механику от Эйнштенновской теории...А тут дело в дождях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотела туда,где побольше стипендия,он решил туда,где дом ближе,в итоге пофиг что изучать,главное чтоб удобно.Человек не хотел стать биологом,или,там,гинекологом,главное,чтоб далеко не ездить.

Какой ты пративный, аднако!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднако здравствуйте:).

Ога.

У меня чашка бадяжного кофе 3 в одном и перекур в Саратове .)))

 

Все правильно мальчик выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня чашка бадяжного кофе

Любой кофе по определению бадяжный-он водой разводится:).

 

 


Все правильно мальчик выбирал.

Мальчик должен был выбрать то,что ему близко и интересно.Похоже такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, говорю ж, пративный.

Важно все. И специальность. И вуз. И город.

Я тож про Москву - Питер когда думала, учитывала фактор перелетов и цены на билет, и погоду. Жить же в этом городе потом, возможно. Говорила дочери, что мои старческие кости, наверное, будет ломать от питерской промозглости.

Сейчас, кстати, мнение изменила. Хорошая там погода, всегда солнечно, когда я прилетаю.

Физике и математике и в Челябинске можно учиться. Только уровень другой и перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драссте

 


Я думал,что идя в институт человек если и не хочет посвятить жизнь той-же физике,то хочет хотя бы в ней досконально разобраться,отличать Ньютоновскую механику от Эйнштенновской теории...А тут дело в дождях.

 

теперь поняла, что ты всё напутал. Физик-меломан - это про старшего. Этот - математик, средний.  Выбирал только он. Это я хотела побольше стипендию, а он сразу нацелился в МФТИ, пусть с маленькой стипендией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как попала-за тебя кто-то поручился:)?

 

Искусственное освещение не поможет?

Да, зал бронировал человек, состоящий в клубе. Заполнила у них анкету-заявление на вступление в клуб, в анкете тебя должен порекомендовать человек уже состоящий там с указанием карты клуба, номера мобильного и подписью. Фигня наверное, но прикольно, и карты почему то дают не всем желающим, по какому принципу непонятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...