Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ишь чо.

они по горшечным или как? :)

а у меня наконец-то на балконе мини-цветник.

первый опыт.

посмотрю что получится.

По всяким, у меня только горшечные, есть кто с садами или в своих домах живут, у тех соответственно садовые и кустарники есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня наоборот в этом году засада с цветами, итак сторона северная, да еще и погода такая что ни тепла, ни солнышка, болеют некоторые

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может это у них в ауре загадочности маркетинговый ход)

А ты как попала-за тебя кто-то поручился:)?


 

 


итак сторона северная, да еще и погода такая что ни тепла, ни солнышка, болеют некоторые

Искусственное освещение не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про спа, рекомендую вот такой скраб

кто в лес, кто по дрова, а я на несколько страниц ранее откинусь, самый лучший скраб - любой дешевский молотый кофе (у меня какой-то из Ашана за 100 р (+-) пачка 200-250гр, хватит надооолго!!!), и раз в неделю 3-4 ст. ложки кипятком (я из кулера) в кашицу, а в душе после геля с мочалкой традиционно (ну кто что использует, у меня вот японский "шарфик", у кого губка и т.д), прям не смывая гель для душа, этой кашицей себя везде  - эт вапче супер. Блин, что ж я раньше-то про молотый кофе не знала...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а к слову про ухоженность - вот сроду не рассматриваю у людей ногти и прочее, для меня важно общее впечатление - чистота и опрятность. Просто эти 2 составляющие. Я не назову женщину с простыми некрашенными коротко стриженными ногтями "неухоженной", если кожа в порядке, волосы чистые, одежда, и сама не неряшливо выглядит, ну и пусть без макияжа и прочей лабуды - всё ок.  Чай, не всегда на брачной ярмарке, что за бред вапче. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сходила на встречу цветоводов, в какой то закрытый пивной клуб без вывески и с черным входом)

 

там должен был быть логотипчик такой, http://static6.beboo.ru/datas/photos/240x160/3b/4b/10609668240689b38a3a6ffc8741.jpg?0 ты просто не заметила наверное ...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в лес, кто по дрова, а я на несколько страниц ранее откинусь, самый лучший скраб - любой дешевский молотый кофе из Ашана за 100 р (+-) пачка 200-250гр, хватит надооолго!!!, и раз в неделю 3-4 ст. ложки кипятком )я из кулера) в кашицу, а в душе после геля с мочалкой традиционно (ну кто что использует, у меня вот японский "шарфик", у кого губка и т.д), прям не смывая гель для душа, этой кашицей себя везде  - эт вапче супер. Блин, что ж я раньше-то про молотый кофе не знала...  

добавляю масло оливы или мед, пару капель лаванды.

но в бане. в ванне лениво потом все отмывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в бане. в ванне лениво потом все отмывать

 

а что отмывать, не поняла.. Там ничего такого, кофейная гуща легко отовсюду смывается лейкой душевой за максимум 5 сек...  Вот в бане, должно быть, сложнее - душевой лейки если там нет. Я такие водные процедуры счас провожу в обычной панельке 97 серии, ванна имеется, душ с лейкой и занавеска-шторка, дел на 5 лишних минут и всё. А баню не представляю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что отмывать, не поняла.. Там ничего такого, кофейная гуща легко отовсюду смывается лейкой душевой за максимум 5 сек...  Вот в бане, должно быть, сложнее - душевой лейки если там нет. 

мож я чего не так делаю, у меня крупицы эти чето везде )))

и запах потом напрягает.

я подобные процедуры люблю в спец.местах делать. с ног до головы и толстым слоем. и еще в парилке потусить такой кофейной негрой.

согласна, после таких мазилок все покупные баночки детсадом кажутся.

сложно отмывать, если кофе с маслами.

скользко, блин :)

а без них на кожу кофе мне сильно едрёно кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах потом напрягает

 

Божечки, у  меня ничего там после кофе не требует "отмывания", просто душевой лейкой все крупицы кофе уходят, а запах распаренного молотого кофе является приятным в принципе и никогда не напрягает никого. Зато эффект и дешевизна - просто потрясающе, хотела девонькам наводку дать, дешево и супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сложно отмывать, если кофе с маслами. скользко, блин а без них на кожу кофе мне сильно едрёно кажется.

:lol2:

Простите,не удержался:).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно отмывать, если кофе с маслами. скользко, блин а без них на кожу кофе мне сильно едрёно кажется.

 

вот этого не видела  :crazy:

 

 

какие масла, блин, я ж свой рецепт выдала конкретно. Бери без "маслов", просто кашицу на гель, массировать тело просто на пену, быстро и нежно, не до одури, чтоб ядрёно не было  :crazy:  Короче, сдуру можно всякий вред учинить, было бы рвение и старание, а я не про то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, ну кто не хочет, не надо, по фиг, естессно, но я восприняла как критику - оказалось, способ применения иной совсем. А мой нет желания испытать, конкретно про сабж моего поста. Конечно, по фиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...