Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Если нужно, найду дома расписку от своего потерпевшего, суть текста я уже говорил выше.

 

Скучно короче тут в деревне, женщин нету)))

Земля ещё не просохла, фиг знает что делать, завтра похоже буду лепить чернозём на лопату, элитный картофан все-же нужно посадить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, найду дома расписку от своего потерпевшего, суть текста я уже говорил выше.

 

не надо. по крайней мере пока что. 

Скучно короче тут в деревне, женщин нету)))

 

че вообще ни одной?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вуру еще долго будет вотку пить?

переживаю.

он в отпуске? Пусть пьет, заслужил:)

Скоро вернется, куда денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть одно уебище, которая своего новорожденного заморозила, даже в газетах писали про неё. Но во первых она закадрила Ришата, ей нужно рожать дальше, чтобы не сесть, а во вторых, у неё слишком большая жопа)

Ну реально огромная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ещё по-твоему ее должны посадить по достижении самого младшего какого-то там возраста?

Поэтому я тебе и говорю, никого из твоих хулиганов не посадят, ломай их на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. мне опера сразу сказали максимум условка. я еще возмущалась тогда капец. 

но даже за условку, знаешь как меня дознавательница уговаривала, мол будет у них условка, ни норм работы, жизнь сломана типо. 

я вот думаю ей то какая разница вообще? я не думаю что она им друг-брат-сват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ей лишняя работа за ее недооцененную заработную плату. И отсутствие бонуса от хулиганов. Думаешь они только адвокату отстегнут?

 

А жопа должна быть пропорциональная, и человек должен быть хороший, что самое главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и человек должен быть хороший, что самое главное)

вот. какого *ЦЕНЗУРА* ты за жопу тогда говоришь?!:)

Думаешь они только адвокату отстегнут?

 

 

я то откуда знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводи их на бабки пока они никому другому твои деньги не отдали. Потому что вам это полагается, а все остальные - халявщики. А все остальное у тебя будет хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу. все молчат. че я скажу? давайте деньги и расходимся?

они скажут вообще ох....ла, тетя.


а у меня и без них все хорошо пока что. завтра снимем швы, в вск мрт, а дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю) тебе их профили в вк дать? скажешь?:)


у меня прям так и руки чешутся скинуть их фото журналистам. те то сразу разместят без разговоров. но что то останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет в вк, я люблю размазывать тварей по полу очно. Смотреть им в глаза, когда они сдуваются. Я вообще люблю смотреть в глаза. И мне не нравится когда люди разговаривают, отводя взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. могу тебе с уверенностью сказать что  один из них прям нагло все время смотрел в глаза, во время опознания. 

ну это ладно. 

что ты сделаешь детишкам 21-летним? дети ж

это тоже риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное зацепиться за слово, а потом моя интуиция мне подскажет. И вообще, я страшный человек, мне недавно сказала жена. А я только начал ее воспитывать)))

А все почему? Мне важно отношение, которое не портит мне настроение)

Все что я сделал в прошлом, это осталось в прошлом, а живу я сегодня. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только о себе. Часов через пять проснётся сынишка, нужно будет готовить нам завтрак. Последний бокал вина заканчивается, надо покурить и идти спать.

А так-то я есно эгоист, потому что вокруг много пидорасов, которые ради своих эфемерных целей готовы сломать другим жизнь.

Собственно, если кто-то любит меня, почему я этого не могу делать? :)

 

Спокойной ночи, Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...