Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

У меня тетушка живет в панельном доме

И у неё совсем сейчас стало плохо со слухом

Она тв на максимальной громкости слушает ( 100 чтоли)

Вот соседям то беда наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про соседей, надо мной бабуля, то ли из деревни, то ли из тайги, блин, голубей из своего окна прикормила, крошки сыпет мне на откос - всё загадили эти куры, пошла устроила разборки - теперь с балкона сыпет... но стены дома загажены, вот что это? какая-то степень инвалидности? и вообще мне иногда кажется что "сосед сверху" это такое заболевание мозга....

пусть на своем балконе сыпет, у меня сверху сыпят опять же на газон и потом эти птички всходы цветочков вытаптывают и съедают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Она тв на максимальной громкости слушает ( 100 чтоли) Вот соседям то беда наверное...

 

зато не надо ломать голову, что ей подарить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не надо ломать голову, что ей подарить )))

бесполезно, подарили маме слуховой аппарат, не пользуется, говорит голова от него болит, в итоге "деньги на ветер", а стОит недешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я люблю сталинки и жить на самом верхнем этаже, никто на балкон не свалится, по лесенке подниматься полезно и небо видно, соседей сверху не слышно. =)))

 

Таки, что с ёжиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с балкона на землю сыпет, под ноги людям, там же тропа у меня под окнами, и труба газовая, вот эти куры там сидят ждут раздачи и гадят попутно... короче, это не лечится...из серии "чо такова-то? я кур кормлю, тебе же не нравится - переезжай в свой дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно, подарили маме слуховой аппарат, не пользуется, говорит голова от него болит, в итоге "деньги на ветер", а стОит недешево

 

я про наушники... Для ТВ из Ашана сгодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я люблю сталинки и жить на самом верхнем этаже, никто на балкон не свалится, по лесенке подниматься полезно и небо видно, соседей сверху не слышно. =)))

 

Примерно по этим же причинам я люблю жить в палатке, подальше от людей )))

На худой конец- в приюте, но это зимний вариант :)

Даллакян откачает

Плюсики закончились )))

Он как-то гадюку у нас из приемника забирал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как-то гадюку у нас из приемника забирал )))

 

В последнее время часто вспоминается этот анекдот...http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=683&p=3671440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, к нам постоянно змей на опознание привозят ))) Блин, будто так сложно отличить укус гадюки от укуса ужа без виновника торжества )))

Но в тот раз кое-кому стало скучно и позвонили Даллакяну ) Скучно не мне было (это так, на всякий случай уточняю)

Откачивать?

Выпускать на волю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, какое не просвещенное детство у меня было. =))) Антидот после укуса гадюки и медянки различается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужи кусаются? Я их в пионерлагере вместо галстука на линейку повязывал, ни один не кусил.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, ты про "анти- гюрзу"? Толку от неё ноль. Побочка имеет место быть. Нафиг-нафиг. Там же не нервно-паралитический яд.

А медянка вообще не ядовитая )))

@Влад, кусаются иногда.

"Ты пошто змейку обижаешь?" )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусаются иногда.

хм, спиздел, соори

тож как Влад игрался все детство

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...