Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

, здесь я к Эле очень хорошо отношусь. И ещё к паре человек.

Но я не о форуме.

 

я что то усердно писала за это, потом работа и забыла, как вспомню напишу:)

не перепутай чего по-пьяни)

нет... седня с работой покончено. в таком состоянии что то делать нереально. спать хочу. но рано жеж еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поговорим. -М- свой, пятеро скрытых форумчан не могут быть помехой, их как-бы нет)

все кто завтра прочитают, это просто зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая любопытная девушка )))

 

ЗЫ: если мне мой товарищ скажет: "Аня, ты заебала смотреть на всех, как на говно"- на меня это подействует. Я задумаюсь- как минимум.

А если незнакомый человек скажет то же самое и назовет меня "желтым земляным червяком"- пожму плечами.

Сила авторитета в действии )))

вот. Вспомнила. Не так давно ты писала мол, "не верю что у тебя нет друзей и тд", а сегодня пишешь что у тебя друзей раз два и обчелся, остальные родственники.

Т.е в моей ситуации это ненормально и нереально, а в твоей?:)

Давай поговорим. -М- свой, пятеро скрытых форумчан не могут быть помехой, их как-бы нет)

все кто завтра прочитают, это просто зрители.

а как же незареганные пользователи, т.е гости. Не боишься что там твоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Вспомнила. Не так давно ты писала мол, "не верю что у тебя нет друзей и тд", а сегодня пишешь что у тебя друзей раз два и обчелся, остальные родственники.

Т.е в моей ситуации это ненормально и нереально, а в твоей? :)

а как же незареганные пользователи, т.е гости. Не боишься что там твоя?

Оксана, она сказала не друзей, а товарищей. То есть тех, которых она видела во плоти и крови. Со всеми остальными буквами тут принято общаться как именно с буквами)

Друзей, всегда, один-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "ближайшее окружение"- это три с половиной человека, не считая кровных родственников (и то- не всех) :)

во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Вспомнила. Не так давно ты писала мол, "не верю что у тебя нет друзей и тд", а сегодня пишешь что у тебя друзей раз два и обчелся, остальные родственники.

Т.е в моей ситуации это ненормально и нереально, а в твоей?:)

Мы говорили о друзьях мужского пола (тогда, когда вели беседу о доверии в семье и о прогулках с соседом)

И я говорила о том,что друзей у меня мало (чуть раньше). Т.е. тех людей, кому я доверяю и к чьему мнению прислушиваюсь. Всего трое. И все- мужики )))

Приятелей- дофига. Обоих полов. Но это те люди, с которыми я просто треплюсь ни о чем. Как сейчас с тобой, только в реале.

 

ЗЫ: "не пей вина, Гертруда" ))) и противоречий будет меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, она сказала не друзей, а товарищей. То есть тех, которых она видела во плоти и крови. Со всеми остальными буквами тут принято общаться как именно с буквами)

Друзей, всегда, один-два.

нууу, и в моем случае тоже шла речь о том же... но Аня сказала: я не верю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты сказала, что у тебя нет знакомых мужского полу- не родственников, с которыми ты могла бы погулять без мужа )))

Окси, у меня очень хорошая память, и я трезва, аки стеклышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только в реале.

 

ну если так то да:)

, ты сказала, что у тебя нет знакомых мужского полу- не родственников, с которыми ты могла бы погулять без мужа )))

 

так и нет таких людей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, опять за рыбу-деньги )))

получается что. Юдис легко согласится погулять, как только разок перетрет в реале)

Боюсь, ты прогулки со мной не выдержишь, даже если кастинг пройдешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, опять за рыбу-деньги )))

 

Боюсь, ты прогулки со мной не выдержишь, даже если кастинг пройдешь )))

у меня теща первая была, красивая, титьки размер 6 наверное. Натуральные. Врач с элитной фамилией. Ее все в городе знают, многим из вас она наверняка преподавала. Я после этого брака врачей в принципе недолюбливаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а после общения со мной в реале- ещё меньше любить будешь ))) или- сильнее недолюбливать :) как угодно.

У меня много кто преподавал. Но грудастых дам с "элитными фамилиями" не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а после общения со мной в реале- ещё меньше любить будешь ))) или- сильнее недолюбливать :) как угодно.

У меня много кто преподавал. Но грудастых дам с "элитными фамилиями" не было )))

ты значит просто не в тренде про династии, тебе фамилии врачей ни о чем не говорят. Или специализация не сошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...