Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я наверное не буду на вентилятор набрасывать... Но... Все хороши короче

о кстати... почему не будешь?

расскажи, как так вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что с папой детям будет хуже, чем с мамой?

Мамы разные бывают. Далеко не все- такие, как Эля.

Так никто и не говорит.

Вопрос сколько их таких пап?

И где прячутся)))

Честно среди своих знакомых не знаю, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ты очень хорошая мама :)

 

бабушка так не считает. :)

 

 

зы. я просто их очень люблю и хочу чтоб они были счастливы. Ну или хотя бы не несчастны.

зызы. а папы...оно воздастся им, уже воздаётся, и без моего участия.

врать не стану, мне будет неприятно услышать, если папа№1 будет где то хвастаться успехами дочери. потому что он ничего не сделал для того, чтоб она стала такой, какой стала. Но с другой стороны, я ему благодарна за то, что она у меня есть.

 

В день её рождения в этом году я откопала старые фотки, где она совсем маленькая у него на плечах, и отправила ему, поздравив с днем рождения дочери. Мне так захотелось. И я так умилялась, глядя на эти фотки...мне вдруг захотелось, чтоб ему тоже стало теплее от этой памяти.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что с папой детям будет хуже, чем с мамой?

Мамы разные бывают. Далеко не все- такие, как Эля.

разные да, но большинство фиг бы отдало дите

 

кстати тут недавно смотрела фильм, там у девочки порок сердца, а они сами бедные, нет  возможности. Подружка этой девочки работает в детском доме. Мать оставила ее ей когда ездила по делам, так вот на нее положили глаз приемные родители. НУ  и началось. 

Варианты такие: они живут дальше не делая операции и в конце концов девочка умирает, второй вариант: отказаться от ребенка, ее удочерят те родители, делают дорогостоящую операцию и все хорошо

 

ВАши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

врать не стану, мне будет неприятно услышать, если папа№1 будет где то хвастаться успехами дочери. потому что он ничего не сделал для того, чтоб она стала такой, какой стала. Но с другой стороны, я ему благодарна за то, что она у меня есть.

 

 

Эля, а гены? Гены, Эля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну меня моя мама считает полным недоразумением в плане моих родительских (и не только) качеств )))

Муж- идеальный папаша :)

 

Я тоже своих детей люблю. Но мой подход к их воспитанию шокирует консервативную бабушку- педагога :) То ли дело вторая жена брата- кормит по часам, шапки надевает по календарю )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВАши действия?

где-то в фильме Унесенные ветром была фраза "украду, убью, но мои дети не будут голодать". Это примерно из той-же оперы, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело вторая жена брата- кормит по часам, шапки надевает по календарю )))

у нас тоже вечные проблемы, моя мама вырастила внука "тепличным"

вторая бабушка, с этим постоянно борется и в итоге он частенько когда приезжая от нее, заболевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты такие: они живут дальше не делая операции и в конце концов девочка умирает, второй вариант: отказаться от ребенка, ее удочерят те родители, делают дорогостоящую операцию и все хорошо

 

ВАши действия?

Хватит "русский роман" смотреть.

Сейчас речь не о финансах.

Я тебе куда более жизненную ситуацию приведу (встречается чаще, чем ромашки)- у родителей-наркоманов есть ребёнок (дети). Как ты считаешь- лучше детей в приют отдать, или с родителями оставить? Твой вопрос- из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в фильме Унесенные ветром была фраза "украду, убью, но мои дети не будут голодать". Это примерно из той-же оперы, нет?

отец девочки пошел к начальнику своему чтоб тот отдал зп, там случилась потасовка, и в итоге получилось так что он попал в тюрьму и в инвалидное кресло. 

Хватит "русский роман" смотреть.

 

не могу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как ты считаешь- лучше детей в приют отдать, или с родителями оставить? Твой вопрос- из той же серии.

если родители наркоманы, то в приют

Бывших наркош не бывает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с письками? Помыли?

у меня в багажнике на всякий случай валяется бутыль незамерзайки. С писькой проблем не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, а гены? Гены, Эля?

 

гены...

у нашего папы нет особых талантов

когда я её ждала, я рисовала много и ходила по концертным залам, орган слушала.

с 6 месяцев я читала ей книжки

она рисует, у неё хороший слух, играет на флейте, клавишах и гитаре

читать начала сама, очень рано

сейчас читает серьёзную литературу, много.

 

когда у неё зимой случился срыв, и она хотела бросить универ, потому что тяжело, потому что в рейтинге внизу, и не потому что тупая, а потому что очень много думает...она срывающимся голосом говорила в трубку- мам, неужели это гены? я не хочу как папа (папа вылетел с первого курса, ушел в армию, после армии под нажимом родителей восстановился, но опять вылетел , так и не получив образования)

 

сейчас всё хорошо.

я нашла ей мотивацию.

она перестала загоняться.

начала расти в рейтинге.

японский только очень плохо идёт, но она старается.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот любимый фильм про шерлока холмса.

конечно отечественный, первая серия, знакомство.

ватсон, незная холмса, пытался составить свое мнение о нем путем своих умозрительных заключений.

причем он не сразу сделал вывод

он собрал инфу, он долго наблюдал, смотрел за делами холмса.

ну в общем поступил как и нужно, основываясь на собранной инфе.

и ведь собрал он ее достаточно.

но он ошибся в знаке, при всей полноте инфы сделал отрицательный вывод.

 

учитывая, что я мало кого из форумчан знаю, я все их форумные действия (ну не всех, а только тех, кто меня как то эмоционально или логических зацепил) записываю в блокнотик (блокнотик желтый, чтобы в тон было).

записи, периодический перечитываю, на основе обдуманного составляю какой то мнение (скорее всего ошибочное, но не в этом суть) и стараюсь его придерживаться.

бывают проскальзывают разные новые события, которые могут как то повлиять на мое мнение к окружающим.

и вот вроде составил мнение, а тут раз, на фоне общего эмоционального негатива проскальзывают вполне логические мысли, которые в моей системе ценностей имеют определенную важность.

 

а тут рааз и вчера всю прошлую ночь ворочался.

почему город сочи не склоняется? (я пропустил это урок и вообще немецкий учил).

и ведь в офф сми и москва перестала склоняться, ладно хоть с ридной челябинщиной все в норме.

конечно я загуглил

 

Сочи, нескл. (гор., Краснодарск. кр., РФ)

но вопроса это не снимает.
 

PS: мой пост ни как не связан с актуальной текущей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба вылитые я. Значит боженька так захотел, да?)

Или просто мои гены сильнее. Если ребенок талантлив, это не просто так, я вас уверяю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу хочу.

Там хоть другими вещами голова занята )))

Муж собрался ехать в Екат. Не спать теперь пол- ночи.

На дежурствах это проще переносится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

учитывая, что я мало кого из форумчан знаю, я все их форумные действия (ну не всех, а только тех, кто меня как то эмоционально или логических зацепил) записываю в блокнотик (блокнотик желтый, чтобы в тон было).

записи, периодический перечитываю, на основе обдуманного составляю какой то мнение (скорее всего ошибочное, но не в этом суть) и стараюсь его придерживаться.

бывают проскальзывают разные новые события, которые могут как то повлиять на мое мнение к окружающим.

и вот вроде составил мнение, а тут раз, на фоне общего эмоционального негатива проскальзывают вполне логические мысли, которые в моей системе ценностей имеют определенную важность.

 

 

PS: мой пост ни как не связан с актуальной текущей темой.

Солнечный кролик, сколько стоит выкупить сей трактат для каждого конкретного пользователя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный кролик, сколько стоит выкупить сей трактат для каждого конкретного пользователя?)

Или хотя бы отдельно взятого...

Интересно жеж )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не додумалась бы, но тем не менее всё так. Складывается определенное мнение о человеке, а потом и поменяться может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...