Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а потом?

 

имхо "Юдис" их старшая сестра.

Сестры- близнецы. Тока разные отцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики тоже умеют из ничего скандалы стряпать... бывают истерические типажи, в женском обществе выросшие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпион наверное, они любители пожевать мозги людям и себе... терпеть не могу, когда домысливают что-то, у себя в голове диалог состряпают, потом драку, потом примирение, а ты как дурак и не в курсе - и по-новой ...невпопад сказал и понеслась.... 

Ага, точно. Блин, и в мыслях ничего такого нет. И настроение обычно нормальное, бывает и хорошее. 

Я прям капризная, как Текила. То мне не так, это не этак. 

пардон, что лезу в ваше приличное общество с глупым вопросом.

если было, просьба указать (это я такой вежливый)

а spo и Окси - это один и тот же человек или разные сестры?

Ой, с кем только меня не путали. Даже с дяденькой Сережиком. А уж с Окси-то... Хорошо бы с Окси меня путали в реале....)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпион наверное, они любители пожевать мозги людям и себе... терпеть не могу, когда домысливают что-то, у себя в голове диалог состряпают, потом драку, потом примирение, а ты как дурак и не в курсе - и по-новой ...невпопад сказал и понеслась.... 

Палегче, дамочка))

я потомственный скорп, так-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики тоже умеют из ничего скандалы стряпать... бывают истерические типажи, в женском обществе выросшие....

Да-да, он в женском. Прежде у меня не было опыта близкого общения с мужчиной, выросшем без отца. Ппц это оказывается. 

Этот не скорпион, а совсем даже Козерог, и я в гороскопы не верю. 

Спасибо, девочки, полегче стало)) Мне-то пар куда выпускать? Если я в него тапочком кину, боюсь сердечный приступ приключится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спо, есть такая фигня, когда чел не может уйти, но собрался конкретно и тогда он делает все для того, чтобы его "ушли"
вроде как, ты сама меня бросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо зашугать, чтобы из- за кружки напрягся?

Мужик на чужой территории  и какая бы @spo, не была свободомыслящая, не забывает об этом намекать, подспудно, не в обиду :derisive: . Куча всяких мелочей...

 

а потом?

 

имхо "Юдис" их старшая сестра.

Как-то устаканилось.

 

Я лично за фею-крестную :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на чужой территории  и какая бы @spo, не была свободомыслящая, не забывает об этом намекать, подспудно, не в обиду :derisive: . Куча всяких мелочей...

 

 

Как-то устаканилось.

 

Я лично за фею-крестную :derisive:

Синюю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спо, есть такая фигня, когда чел не может уйти, но собрался конкретно и тогда он делает все для того, чтобы его "ушли"

вроде как, ты сама меня бросила

Знаю такую фигню, но не понимаю. Неумение/нежелание брать на себя ответственность? И как распознать этот хитрый маневр? 

добрый вечор, девочки.

Привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я лично за фею-крестную

 

мне вообще Верочка нравится :)

 

 

 


Она молодая, стройная и красивая. 

 

ээээ...

эээмммм

а ты нет? тебе наверное уже больше 25 даже? (типа старая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палегче, дамочка))

я потомственный скорп, так-та

хошь сказать не замечала за собой? как будто мысли человека читаешь, и все про него знаешь, что он думает и что чувствует? у меня 2 скорпа в семье, и оба родители... если броню в 15 см не нарастишь, шифер на крыше, который итак на 1 гвозде держится, вообще унесет....

Изменено пользователем kliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на чужой территории  и какая бы @spo, не была свободомыслящая, не забывает об этом намекать, подспудно, не в обиду :derisive: . Куча всяких мелочей...

 

Есть наверное, да. Но мне-то этого не видно. И что делать? Оставить включенной камеру и записывать себя, а потом разбирать? Это работа получается. А дома хочется отдохнуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечор, девочки.

Хеллоу! Мы тут родственно-причинные связи наводим :derisive:

 

мне вообще Верочка нравится :)

Как издалека зашел :derisive:  Женат?

 

хошь сказать не замечала за собой? как будто мысли человека читаешь, и все про него знаешь, что он думает и что чувствует? у меня 2 скорпа в семье, и оба родители... если броню в 15 см не нарастишь шифер на крыше, который итак на 1 гвозде держится, вообще унесет....

Скорпионы клевые! Если любят, то не предают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты нет? тебе наверное уже больше 25 даже? (типа старая?)

типа да)

а ты старая, страшная, толстая?

не верю.

Да, я такая, только никому не рассказываю. И все думают что я стройная, молодая и симпатичная. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://data3.floomby.com/files/previews/2_6_2014/18/jE3isuox4UuVftdeRawoJg.jpg

 

салат готов. нада курицу стряпать. и порядки еще наводить. чорт. 

Ай, красава! Только на фига заправил? Гости с ранья?

 

Есть наверное, да. Но мне-то этого не видно. И что делать? Оставить включенной камеру и записывать себя, а потом разбирать? Это работа получается. А дома хочется отдохнуть.  

На фиг, прежде чем что-то сказать, считай до 10, потом говори. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...