Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: самое прикольное, что половину Паркового ЮУКЖСИ застраивала ))) им, видать, тоже без воды и света жить придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, вы сначала про Вишневую горку и Залесье говорили, я про них имела в виду, погуглила - Белый хутор уже другого застройщика. Мне то совсем не надо, чтобы у вас проблемы были, тем более в этой сфере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть. Там вроде даже аптеку открыли и офис врачей общей практики.

Ну может больше 10. Я их не считаю. Дом, в котором мы взяли квартиру, на отшибе стоит.

@Юдис, вы сначала про Вишневую горку и Залесье говорили, я про них имела в виду, погуглила - Белый хутор уже другого застройщика. Мне то совсем не надо, чтобы у вас проблемы были, тем более в этой сфере).

Про ВГ и Залесье речь шла в контексте их расположения. Недалеко от бх оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, почему именно там?  а не,как ты говоришь, не в Залесье, Вишневой горке, Парковый -2 вон тоже ничего, Кленовый, Ивушки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если покупать кв. в Сосновском районе, в панельной многоэтажке- там почище будет, чем в красном поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть. Там вроде даже аптеку 

везет вам. У нас пивнушку открыли вместо аптеки. Жильцы давали согласие на аптеку, а там пивнуха заехала:) щас возмущаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, почему именно там?  а не,как ты говоришь, не в Залесье, Вишневой горке, Парковый -2 вон тоже ничего, Кленовый, Ивушки???

Патамушта квартира в скворечнике у меня уже есть. И мне не нужна ещё одна квартира в панельном многоквартирном доме.

Поэтому и белый хутор- монолитно-каркасные пятиэтажки и никаких двадцатиметровых студий в под'езде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если покупать кв. в Сосновском районе, в панельной многоэтажке- там почище будет, чем в красном поле.

и подальше...

Я тут скорую вызывала недели 2 назад. Звоню , говорю мол у ребенка тем-пра 40и3 , они разнылись там что у нас одна машина на весь район, может как нибудь сами и тд.... Я в шоке. Ну в итоге приехали через пол часа все таки. 1 машина скорой на сосновский район.... 

Патамушта квартира в скворечнике у меня уже есть. И мне не нужна ещё одна квартира в панельном многоквартирном доме.

Поэтому и белый хутор- монолитно-каркасные пятиэтажки и никаких двадцатиметровых студий в под'езде :)

Надо было брать в Ивушках!:) мы там сначала хотели, но там строился еще дом. Гриша вон там взяли. Двушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, п*здят. Не одна она у них там.

Застрахуй дите по ДМС- будет тебе щастье и скоряк из "лотоса" или "источника"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если покупать кв. в Сосновском районе, в панельной многоэтажке- там почище будет, чем в красном поле.

Красное поле тоже Сосновский вроде район,лучше уточнять в сторону какого населенного пункта ехать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это где плесень на стенах? (Ивушки)

Или я путаю?

Говорю же- нихачу в панельном доме.

А в бх у меня шершни под окнами практически )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ГОК построят, ещё не известно, что лучше будет ЧМЗ или АМЗ

Когда его построят- тут вообще нельзя будет жить

че стоит?

От 20-ки, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян, когда его построят, в любом районе города будет плохо. И не факт, что на Шершнях- хуже всего. Заводы-то никуда не денутся, а ГОК ещё добавит (((

, а, вспомнила. Мне там планировка и расположение не понравились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...