Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Какие косы, за лишние проколы в ушах нотации слушала месяц, уверена была что пошла по наклонной... И терять уже нечего!  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие косы, за лишние проколы в ушах нотации слушала месяц, уверена была что пошла по наклонной... И терять уже нечего!  :yahoo:

Не, проколы лишние- это перебор, адназначна )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, а скока тебе лет? :)

В душе 17.

А с "Титаника" не было ничего, потому как я не фанатела от него, а дети видимо ещё маленькие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, дело не в фанатизме, а в стадном чувстве )))

Вполне нормальном для раннего подросткового возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, еще в носе хотела, но это был бы конец света...

 

Вот чо мы в детстве родителей так боимся, не убьют же они своего ребенка и не сдадут куда-нибудь, потому что не качественный попался... можно же было жить нормально, а не эти всякие "миссия импосбл" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, у меня старший сын с хвостиком ходит. Нравится ему.

Не боится. А бабушка пилит. Но, не его, а нас с мужем.

Моя мама куда спокойней ко всему этому относится, вот и ходила я так, что "прости Господи, какое счастье, что ты повзрослела" (с) )))

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни такого ни другого нет штампа

 

Только счас дошло, почему ты до парня подруги докопалась, до своего не рискуешь? ))) это опять аутоиммунное...))

Изменено пользователем KLiko
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, у меня папа был спокоен, посмотрит так и с легким флером фатализма вздохнет "ну уродилась такая, дурочка, что ж теперь?"....а маман из меня человека делала... по образу и подобию, поэтому меня до сих пор еще колбасит от этих когнитивных завихрений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, мне маменька недавно из Чехии джинсы драные привезла :) которые мои коллеги тут же окрестили "эротическим этюдом" )))

Отцу вообще без разницы было, в чем я там хожу- главное, чтобы в 9 дома и трезвая )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе 17.

А с "Титаника" не было ничего, потому как я не фанатела от него, а дети видимо ещё маленькие были.

да там как бы не в фанатизме дело, я Титаник ни разу "от и до" не смотрела, носили то, что продавали и что было в моде, как Лео в свое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, папа строгий так-то... в 9 да еще и трезвая... мы в 10 трезвели срочно, в 11 как лист перед травой, а там уж удалась или не удалась миссия, как звезды сложатся )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, отож. Я при нем впервые закурила тока на 4 курсе, когда мама серьёзно заболела. До этого времени с мамой 4 года шифровались :) Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууух, пролистал предыдущие три страницы с фотками резинок для волос... с ужасом подумал, что тут остались только девочки. Чуть не закрыл карс.

Долистал до конца.

Нет, не только девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только счас дошло, почему ты до парня подруги докопалась, до своего не рискуешь? )))

тут обстоятельства не позволяют:) так бы давно уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обстоятельства не позволяют :) так бы давно уже))

в смысле он тож ничо так, если бы не подруга?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...