Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


А "пункт пять" в моей теме подходит и для людей, только времени пц больше расходуется.

 

ого.

А много Ты людей препарировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у тебя память плохая ;-)).

зрительная-плохая

 

 


мы уже встречались визуально

я тока машину твою помню

но ты на ней уже не приедешь,стопудняк

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я тоже Гракса не помню.

А он утверждает, што я его видел.

Думаю, он врёт.

 

Пысы

 

Про "позвони-приедь" все ясно.

Ппс

Я вот на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрительная-плохая

 

я тока машину твою помню

но ты на ней уже не приедешь,стопудняк

Наверняка. Давно дело было. ;-)

Во, я тоже Гракса не помню.

А он утверждает, што я его видел.

Думаю, он врёт.

Ты на гагарина приезжал, меня видел. И Скарабей тоже туда приезжал.

 

Про "позвони-приедь" все ясно.

Ппс

Я вот на аватарке

Не, ну можно и в личку показаться ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басурмане. Ремесленная. =)))

Ух, я разгадал еще одну тайну

Басурмане=хипстеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я тоже Гракса не помню.

А он утверждает, што я его видел.

Думаю, он врёт.

 

Пысы

 

Про "позвони-приедь" все ясно.

Ппс

Я вот на аватарке

Я его помню)))

 

На аватарке не ты а мои девчонки с работы

"Я ничего не нажимала, оно само сломалось"

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это, Ты просто салага. Я, с хорошо заточенным ножом. Любую тушу разделаю. А вот, криворуким нужны топоры. (пункт пять, по твоей квалификации).

скинером (для даниэли - шкурником) будешь рубить хребет, мослы и ребра? ну-ну...

 

зрительная-плохая Grax сказал(а) мы уже встречались визуально я тока машину твою помню но ты на ней уже не приедешь,стопудняк

вы были на одной встрече в кафешке на меридиане. по времени правда не знаю совпали или нет. 

 

зы гракс опять нахуярился. долбоеба кусок. как говорил мой начальник курса овсянников василий аркадьевич не можешь пить - не мучай глотку. 

а он херни никогда не говорил. классный дядька... 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы были на одной встрече в кафешке на меридиане.
да

а еще там заяц проявился

и еще кого то тогда впервые увидел, не помню

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скинером (для даниэли - шкурником) будешь рубить хребет, мослы и ребра? ну-ну..

Я не говорил рубить.

Топор, дома вообще не использую для работы с мясом и рыбой.

Посмотри   как чукчи оленей разделывают.

Там топора вообще нет. один нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы были на одной встрече в кафешке на меридиане. по времени правда не знаю совпали или нет.

Вряд ли совпали.

Борода был.

Системник был. Со какой-то своей бухашкой. Бренди. Не помню.

Челси был, я ему бесперебойник задарил APC 620i.

 

Ну наверняка и ты был, если помнишь дальнейшее. ;-)

 

зы гракс опять нахуярился. долбоеба кусок. как говорил мой начальник курса овсянников василий аркадьевич не можешь пить - не мучай глотку.

А я всегда нахуяриваюсь.

Зачем мне оставаться трезвым на каких-то общественных встречах, где не подразумевается интеллектуальное общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топор, дома вообще не использую для работы с мясом и рыбой.

Потому что: дома не на чем рубить и домой ты целый трупак не затаскиваешь.

 

Посмотри   как чукчи оленей разделывают.

Дык чукчи вообще копальхем едят. И чо теперь?

 

Там топора вообще нет. один нож.

Потому что: всё просто - у них чаще всего нет топора, он слишком тяжёл, чтоб таскать с собой постоянно.

 

Все суставы можно порезать, а все оставшиеся кости можно сломать об колено или разбить камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то вспомнила, что у меня есть аккаунт в Одноклассниках. Правда, года два я туда не заходила, да и сейчас не собиралась, но, как говорил Охлобыстин в Даун Хаусе - "Накатило что-то". Восстановила давно забытый пароль, и зашла на сайт.

Не, я слышала что там днище человеческой деградации, всякие "Ставь класс, если любишь маму" и прочие "А помните как мы в детстве жопу лопухом вытирали? Ставь класс, если помнишь!", но реально думала, что это собирательный образ Одноклассников.

Неа. Не собирательный. Там никто ничего не пишет. Там только фоточки выкладывают и вся лента вот в этих "Иван Иванов считает классным "Петя Петров поделился фотографией" и "Маша получила подарок от Зины"
Я вот *ЦЕНЗУРА* знает зачем мне знать кто от кого получил какой-то подарок, но я не только обязана это знать, но по этикету ещё и должна поставить Класс этому событию.

Вот все говорят: мол, Вконтактик для школоты, читать там нечего, паблики все пионерские, про что там пишут - непонятно, сплошные Дратути и Шейкер Шейкер Патимейкер. Оно и понятно - школота развлекается.

Ладно. А где же мои старики ветераны? Где ж мои друзья-однополчане семидесятых годов рождения, пятый десяток лет уже разменявшие? Где все эти люди с тремя красными дипломами МГИМО, МГУ и Плешки? 
Хоп! Лалай-ла! Да вот же они все: Матронушку благодарят и со слезами вспоминают как вытирали жопы лопухом.

Я не сноб, Боже упаси. У меня вообще никаких дипломов нет, только один, синий, об окончании курсов бухгалтерского учёта в 1996 году. Я вообще быдло, если разобраться. У меня ценности какие-то неправильные. Я не выкладываю фотографии своих домашних питомцев, детей, и не делаю коллажики с сердечками из фотографий с мужем. Не посылаю друзьям на Пасху сверкающие блёстками гифки с яйцами, куличами и Иисусом. Больше того скажу: я на такие послания и не отвечаю даже. Потому что не знаю что отвечать.

Мне вот на Крещение в Ватсап с незнакомых номеров навалили анимированных картинок и видео на пару гигабайт. В основном, в виде Маши из мультика Маша и медведь, которая сидит в лоханке и говорит "Попу в тазике смочу, в прорубь чота не хочу. Ведь январь не месяц май, лучше в ванной поныряй. С Крещением! Храни вас Господь!"

И что я на это отвечу? "Ахаха! Полный хохотач! Ржунимагу! И вас тоже храни Господь"?

Не, если надо - я могу. Но я не могу.
Грустно это всё. Ведь многих из тех, кто есть у меня в друзьях на Одноклассниках - я помню офигенными ребятами. С Маринкой, например, мы в 93-ем, ездили на Полянку на концерт Егора Летова. Рваные джинсы, майки с Гражданкой, в ушах булавки, на одном плече тряпочный рюкзак с Металликой.

У Серёги Г. мы в 94-ом тусили дома с панками, а Серёгина мама, Тамара Николаевна, учительница русского языка и литературы приносила нам в комнату бутерброды и тихо говорила "Серёж, ну дай джинсы постираю, а?", а Серёга её обнимал и говорил: Мам, панки джинсы не стирают! В этом весь смысл, понимаешь? Они когда-нибудь должны истлеть и развалиться естественным образом.

В 1995-ом Серёгу комиссовали из Чечни, без одной ноги.
И Вовку помню. Наш герой. Ему в августе 91-го у Белого дома по ноге танком проехали. Я мелкая тогда была, 12 лет только. Вовке тогда 18 было. К нему пацаны приходили, и они на лестнице в нашем подъезде сидели. Пели Цоя: "Перемен! Мы ждём перемен!"

Что с вами случилось, а? Где? Когда? Почему?
Зашла сегодня на Одноклассники. Первое, что увидела в ленте "Сергей Г. считает классным "Михаил Николаевич поделился фотографией Ира Иринка"
Серёг, а как же джинсы, а?

С другой стороны - прости меня за то, что не принимаю тебя таким, какой ты сейчас есть. Для меня ты всегда останешься панком в рваных джинсах.

 

 

Мама стифлера

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, крафт - сила, энергия. Откуда в руси крафт/сделано руками завелось, хз.

С английского.

Энергичное пиво, серьёзно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващето с немецкого.

Все ничё. Но очень часто удивляет такое твоё желание выглядеть всезнайкой и ткнуть оппонента) выглядит как некий человеческий комплекс)

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...