Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Курить не брошу

И какая может быть диета, когда в холодильнике 2 кг икры и через пару дней 2 кг пельменей появятся.

Буду толстеть!

Хрю!)))

 

Зы. Доброго утра всем и хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит ехать в командировку.... :crazy: .

 

https://www.gismeteo.ru/weather-surgut-3994/2-weeks/


попадал я конечно в -59 на авто, на Ямале, но в Сургуте никогда такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже, 43 сейчас то офигеть, местные рассказывали бывает такое, но зато время что мы были, максимум -44 помню, две недели стояло в 2009 в ноябре- декабре


завтра пишут и в пятницу, а у нас по прогнозам вообще попрыгушки какие то, днем - 8, ночью -29, и так далее, на мыле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где?

тебе,паходу,экстрима не достаёт

нафига эти крайности?

люди ж могут пострадать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшилки

У нас тоже в понедельник обещали -35.

Где?

да и они, как понимаю, прописывают погоду по области, вон в Полетаево холодно было, в Троицке, дети в школу не пошли как то ,а у нас 20 была..

Ясень пень перестраховываются... Да и сильно влияет месторасположение Гидрометцентра и их датчиков... Наши сейчас остались только в Баландино и рядом с плотиной, а там всегда холодно...

Но, бывает и наоборот, когда попал я, по прогнозу ехал в -25, а прибыл в - 59, быстро все меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и они, как понимаю, прописывают погоду по области, вон в Полетаево холодно было, в Троицке, дети в школу не пошли как то ,а у нас 20 была..

Ясень пень перестраховываются... Да и сильно влияет месторасположение Гидрометцентра и их датчиков... Наши сейчас остались только в Баландино и рядом с плотиной, а там всегда холодно...

Но, бывает и наоборот, когда попал я, по прогнозу ехал в -25, а прибыл в - 59, быстро все меняется...

Чо прям -59? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрьск проехал нормально, а за Муравленко - дальше низина, стало чувствоваться по авто, как на табуретке ехал, Губкинский - 45 уже было, там у меня ГУР сорвало, ладно хомут - сделал и дальше, гостиница была там заказана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня писец какой то на меридиане, поехала на работу, плюнула и вернулась домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит ехать в командировку.... :crazy: .

 

https://www.gismeteo.ru/weather-surgut-3994/2-weeks/

 

попадал я конечно в -59 на авто, на Ямале, но в Сургуте никогда такого не было

Две недели назад тоже отмазался от поездки Б.Нимныр-Тында-Сковородино.

Сдуру хотел согласиться сначала, но посмотрел погоду и резко передумал. Минус пятьдесят - чёт это не моё. Отправили новенького.

Ему не привыкать, недавно оттуда приехал.

 

Зы. Посмотрел, потеплело там, -23 сейчас. Нормально, не замёрзнет. А то скоро опять лететь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня писец какой то на меридиане, поехала на работу, плюнула и вернулась домой.

 

а, я тоже так хочу... плюнуть и вернуться домой

как то так....

 

http://mywishlist.ru/pic/i/wish/300x300/002/374/466.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


писец какой то

Во всем городе. предновгодняя истерия.

Приятелю два раза тачку рихтанули за один раз: сначала аргаяш, и в процессе пути на разбор еткуль.

Пистец воскресенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня писец какой то на меридиане, поехала на работу, плюнула и вернулась домой.

после выходных народ на работу с области возвращается ,частенько так, в пятницу - обратно.

а, я тоже так хочу... плюнуть и вернуться домой

как то так....

 

http://mywishlist.ru/pic/i/wish/300x300/002/374/466.jpeg

ну вот на вёдра перешли :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прямо передо мной авария произошла. В 3-х метрах от остановки, лоб в лоб.

Благо скорость небольшая была, не пострадал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще работу прогуляла, как выяснилось)))

Еду из областной сейчас, коллега- солнышко, ты похоже забыла, что мы с сегодняшнего дня в одну смену? Пока тебя никто не хватился. Если что, скажу что ты побежала домой утюг выключать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я тоже так хочу... плюнуть и вернуться домой

это вынужденная мера. такими темпами я бы пока доехала уже бы всё равно надо было бы назад ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...