Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

не. выпускной 3 класс. у детей своя свадьба, у родителей своя.

 

выпускной 3 класс...а куда выпускались? в 4-ый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю поезда. Там можно спать )))

Про прилюдный трах. Мы с мужем когда- то снимали однокомнатную квартиру в центре. В самом начале нашей совместной жизни. К нам зашел в гости приятель со своей девушкой. Мы сидели на кухне и смотрели кино. Судя по звукам из комнаты наши знакомые не спали.

Мне было не очень комфортно...

"прелюдийный"  трах это показушничесво, имхо, 

А так называемый экстремальный секс это когда оба партнёра довольны, а окружающим даже невдомёк из-за чего ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werochka, я часто говорю о том, что никто никому и ничего не должен.

Но в реальности получается немного не так... Когда себя с человеком связываешь дружбой- берешь на себя определенные обязательства. Абсолютно добровольно. И в итоге- должен. Но не другу, а своему чувству долга. Будь оно неладно.

Хоккей смотришь? )))

  

Любимая отмазка эгоистов =))) обычно говорят, после разочарования, но почему-то не думают об этом, когда в них кто-то разочаровывается.

а у меня чихает

свина всего презрительно обчихивает.

он к ней с любовью, а она ему пиздячек дает

У тебя и порось есть?

 

Бобровский, Зарипов, Широков - красавы! Мочилово было то ещё, хотела чтобы Овечкина пришибли, бесит он меня. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, каждый человек- эгоист. А альтруизм- высшее проявление эгоизма :) особенно это касается внутрисемейных отношений.

Всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, каждый человек- эгоист. А альтруизм- высшее проявление эгоизма :) особенно это касается внутрисемейных отношений.

Я эгоцентрист =)))

 

Немой укор: да я для тебя и полилось =)))

 

А чего вам эфлийский рок не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, походу, в июле на Крым нелёгкая занесёт. 

Короче поедем лечить морским воздухом наши семейные ЛОР-органы. Поедем дикарями.

Дышать тут уже нормально не можем.... Директор вроде не против(даже не смотря на сезон работ), теперь убедить вице-президента компании осталось.

Начинаю прорабатывать маршрут.


да я вроде отсюда никуда и не уезжал :)

приездом тела тогда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, там ребята пауэр- митол не любят. Особенно отечественный.По блэкушечке загоняются )))

Про "я для тебя".Мне в отношениях больше нравится отдавать, а не брать, поэтому я очень альтруистична. Или эгоистична- с какой стороны посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Даниэль, там ребята пауэр- митол не любят. Особенно отечественный.По блэкушечке загоняются )))
Про "я для тебя".Мне в отношениях больше нравится отдавать, а не брать, поэтому я очень альтруистична. Или эгоистична- с какой стороны посмотреть ;)

 

ты книшку прочитала, которую я тебе советовал? я кое-чо прояснил для себя после нее.

про брать-отдавать там тоже есть. и про чувство долга. и много чего еще интересного. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el tequila, нет еще. У меня сейчас нет книжек кроме патфиза и клинической фармакологии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот када прочитаешь тогда и поговорим :)

Фигасе, просветительская педагогика!=)))

Спойлерни, сенсей? =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, там ребята пауэр- митол не любят. Особенно отечественный.По блэкушечке загоняются )))

Про "я для тебя".Мне в отношениях больше нравится отдавать, а не брать, поэтому я очень альтруистична. Или эгоистична- с какой стороны посмотреть ;)

Большие, волосатые в дранном? =)))

Когда " нравится", про "должен" не вспоминаешь, это самиое главное, мне кажется. =)))

 

При готовке хачапуров, начала Валькирию читать, девочкам понравится, тебе @el tequila, тоже,с гендерной вывороченностью конечно. Удивилась, что Семенова переводила мою любимую Хобб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...