Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@ellis, и вам того-же. Попытался с наскоку прочитать


мирумирнирвана

 чуть мозг не сломал, он мне всё время подкидывал каку-то марьиванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеварка - товсь!
Что то меня в последнее время вымораживает Ариант своим покуистичным отношением к работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при чём тут император?

 

неожиданно, да. но кто-то же должен быть крайним :) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, угу... бери дрель по кафелю и сборник идиом и приходи пока не стемнело... а то так и останешся в непонятках )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем недавно тебя. Здорово, правда? И нет, не понимаешь, как и он тебя, просто игра такая: ты выбесила Олежу, значит достойна его поддержки, тыжпсихолог, на раз такие вещи должна просекать. Всех, кто анализирует ты не понимаешь, а оно тебе надо?

 

Читаю это уже раз в третий от тебя, в знании названий транков ничего хорошего нет и постоянной подмене будут смеяться только дегенераты.

 

Меня необязательно понимать, только кормить и коньяк не зажиливать.

До понимания ситуации с тобой на форуме дорастешь, все этой фигней страдали лет в 18-25, а тебя вот сейчас жахнуло. Говорила уже, что путала вас с Окси и на тот момент ты была собой - обычный живой форумчанин, а потом хрень какая-то случилась и понеслась. Чужие мысли, фразы наносные, неумение всем этим оперировать и именно поэтому отчуждение, а не потому что ты какой-то не такой человек. Некоторые вещи вымораживали в тебе, пообщалась с другими тыжспециалистами - отпустило, для вас это норма, делает счастливыми - мирумирнирвана. Есть в тебе и замечательное, мне очень понравилось, как ты про швейное производство рассказывала и заметь, с тобой соглашались, потому что это было настоящее, а не заумь с вензелями.

Ну да, вот раньше было по-другому, а теперь вот так. И что? "Чужие мысли" это вообще про людей, да. И про человеческую культуру. И язык русский, он привитый, а не врожденный. Я не знаю, сколько у меня своих мыслей, а сколько чужих, это точно, и никто не знает. 

Про швейное производство - это был не самый лучший опыт в моей жизни, но он был, и я рада что тебе понравилось. Но теперь я такая, и изменяться только потому что это кому-то не нравится, извините. На всех не угодишь. 

"Заумь с вензелями" это то, чем я живу ежедневно. И если кому  непонятны мои вензеля - я с этим ничего поделать не могу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, угу... бери дрель по кафелю и сборник идиом и приходи пока не стемнело... а то так и останешся в непонятках )) 

предъявите вашу дырку

 

в смысле куда дрель сувать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ж 4 года учиться, нет?

 

да.

она хочет выйти на максимальную скидку (там система такая, в зависимости от успеваемости.0%, 25%, 50%,75%,100% скидка.)

первый год по результатам егэ у нас 25%

за скидку второго и дальше надо пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...