Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Всё нудите?;)

Это ты нудишь ( смайлик бе-бе-бе)

А мы разговариваем!

И попутно раскручиваем юрдоса на халявный алкоголь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Два )))

тебя почему то это не останавливает, вона как на меня нападашь, что бы Спо оградить от гадкого меня )))


 

 


Фигасе!!! Я чо еще и привозить должен!?
ты вобще тут с трубарышнями осторожнее, а то еще и в кредиты залезешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госспади... Вот проблема -то!!! Spo, тебя реально это беспокоит?! Да положи на все с прибором и кайфуй!!!

Я вам нравлюсь - гран мерси, не нравлюсь - ну, что ж, не всем обладать идеальным вкусом )))) а впрочем, *ЦЕНЗУРА*))))

post-9832-0-37092500-1473782720_thumb.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя почему то это не останавливает, вона как на меня нападашь, что бы Спо оградить от гадкого меня))

Я?? Нападаю? На тебя? Да не гневи Бога!)))

Я всего лишь считаю, что ты (вы) не правы в своей травле человека, каким бы он в ваших глазах ни был, ап чем и сообщаю в нашем прэлестном диспуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?? Нападаю? На тебя? Да не гневи Бога!)))

Я всего лишь считаю, что ты (вы) не правы в своей травле человека, каким бы он в ваших глазах ни был, ап чем и сообщаю в нашем прэлестном диспуте.

post-3949-0-50953600-1473783072_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, прекваквастно! Всем абсолютно насрать, в смысле *ЦЕНЗУРА* на то, что чел пишет, но все ж таки чего бы не квакнуть, что пишет он сущую бредятину.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Участникам Форума запрещено:

....

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.

....

3.14. Публиковать заведомо ложную информацию, клевету.

Это не оскорбления, а мое личное мнение. А то, что вы оскорбились - ваше личное дело. 

 

Можт быть ей просто не стоило говорить, что она самая умная? Тогда б и репутация была иная.

 

И где я это писала? Самый умный Пеш, это всем известно, я даже не претендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме это можно делать только одной особе, приближенной к жопе императора.

Это кто? 

хто?

анус императора? 

Элис у нас защитница всех ущербных и оскорбившихся.

Не важно что ты делал вчера и кого убьешь завтра, сегодня тебя гнобят и она встанет грудью на твою защиту. Это нормально )))

Если сидишь в пространстве ниже плинтуса, так не высовывайся, а то запах нехороший идет. 

.... и....у кого то загорелся стул под задницей.

А почему? А потому что там, ну типа в душе, уже давно назрело это давление, ощущение того, что окружающие тебя не понимают. Весь мир против тебя....

 

Ничего не напоминает? А мне напоминает мироощущение подростка...

половоперезрелыйзрелый недотеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, в качестве бреда, могу посоветовать гражданке Спо одну вещь.

Забудь про выяснение различий между мужчиной и женщиной. Выброси вопрос различия полов из своей головы. Представь что вокруг тебя просто люди. Не дели их на М и Жо. Поверь, сразу станет намного интереснее.

Ты вот не притворяешься сейчас? И вправду настолько узколоб и недалек? Даже не озаботился пошевелить извилинами? И правда, чего шевелить тем, чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госспади... Вот проблема -то!!! Spo, тебя реально это беспокоит?! Да положи на все с прибором и кайфуй!!!

Я вам нравлюсь - гран мерси, не нравлюсь - ну, что ж, не всем обладать идеальным вкусом )))) а впрочем, *ЦЕНЗУРА*))))

 

Надо со мной что-то делать. Ну чтобы стало *ЦЕНЗУРА*. 

))))

Вот неугомонная!)))

Развлекацца пришла, из бассейна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СветЛуны, дело не в том кто и что говорит, а в том кто и как на это реагирует. Тут две девочки, которым периодически меряют IQ, но делают это совершенно по разному... а вот почему - загадка... или нет  :pardon: 

Я не знаю почему. Возможно из-за того, что  спо напоминает ребенка, из-за чего сильнее обижается, больнее реагирует на критику. Не может( или теперь уже "не могла") ответить в той же манере, за нее особо некому заступиться, она беззащитна. Почему бы на такого человека не сбросить весь негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пагнале в Крым?

 

в Крым не хочу. В Питер надо. А может и не надо. Фик знает, соскучится ребенок за пару месяцев или нет.


В Марте

 

в марте я, наверно, на гоа.

если всё сложится.


О, хабалку включили? Ню-ню...

 

Женька, включили зеркало. 

ты не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...