Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

, по моему всё просто, здесь нет твоих единомышленников, поэтому не лайкают, а наоборот, и есть жалеющие защитники, которые поддерживают в те минуты, когда ты задумываешься, что что-то не так

ладно не лайкают, и не понимают. Но вот это? 

 

 

Так вот в чем секрет бесконечного бреда.

 

По моему мнению, нормальный цивилизованный человек так не скажет. А здесь это постоянно присутствует. У меня какая-то другая норма?  

Или это юмор, которого я не понимаю? 

Я в большинстве своем не понимаю Даниэль. Но я не пишу ей в подобном тоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для меня это бред, не факт, что это бред. Возможно, я просто не способна понять, что это. (Это я со своей позиции).

Вот я встаю на другую: все, что мне кажется бредом, это бред. Все, что мне не нравится - г-но. Отсюда - мое мнение единственно верное, я всегда прав. Не правы всегда другие. 

Так что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Лена, у тебя никогда не бывает, что читаешь чей то пост и думаешь "что за фигню пишет"? Это интернет, здесь говорят, что думают, без лишних реверансов. При личной встрече тебе вряд ли бы так сказали, а тут это нормально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для меня это бред, не факт, что это бред. Возможно, я просто не способна понять, что это. (Это я со своей позиции).

Вот я встаю на другую: все, что мне кажется бредом, это бред. Все, что мне не нравится - г-но. Отсюда - мое мнение единственно верное, я всегда прав. Не правы всегда другие. 

Так что ли? 

Хм, а зачем тебе чье-то одобрение твоего мнения? Ну воспринимают эту же информацию люди по другому, их право. Ну высказали свое мнение - аналогично. Какова цель тогда твоих высказываний? Одобрение твоих мыслей, дискуссия, поиск истины в споре?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Лена, у тебя никогда не бывает, что читаешь чей то пост и думаешь "что за фигню пишет"? Это интернет, здесь говорят, что думают, без лишних реверансов. При личной встрече тебе вряд ли бы так сказали, а тут это нормально.

Да, бывает. Но это мое мнение. Может это доказательство теоремы Ферма, а я не догоняю? И я понимаю, что за каждым компьютером сидит живой человек. И общаюсь как с живым человеком, с каждым. И если я оскорблю тебя здесь, сочту невозможным подойти к тебе в реале. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной встрече тебе вряд ли бы так сказали, а тут это нормально.

я думаю при личной встрече и она бреда бы меньше выдавала...

извините, что влез в разговор :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а зачем тебе чье-то одобрение твоего мнения? Ну воспринимают эту же информацию люди по другому, их право. Ну высказали свое мнение - аналогично. Какова цель тогда твоих высказываний? Одобрение твоих мыслей, дискуссия, поиск истины в споре?

Мне не нравится, когда бездоказательно мне заявляют, что я пишу бред, что я такая-то и такая-то. Меня это обижает, как обижало бы и в реале. Если в реале я могу что-то с этим сделать - посмотреть, разобраться, спросить, почему так и что происходит, то тут нет. И для меня не выход реагировать симметрично и оскорблять в ответ. Но блин ничего другого не придумывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что для тебя является доказательствами? Просто интересно, что и как можно доказать в такой сфере, как потоки сознания группы людей....

 

Меня тоже извините, что влезла ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты зря воспринимаешь как оскорбление слова Скарабея, это тоже всего лишь его мнение на твое. Надо учиться безболезненно воспринимать критику в свой адрес, хоть и не всегда это удается. Иногда полезно лишний раз задуматься, посмотреть на ту же информацию с другой стороны, иногда можно просто забить - "ну не согласен человек и ладно, его право".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что для тебя является доказательствами? Просто интересно, что и как можно доказать в такой сфере, как потоки сознания группы людей....

 

хотя бы какое-то обоснование, например: "однажды я читал твои посты и ничего не понял. Тогда я подумал, что это бред. Ведь как может случиться такое, когда я чего-то не понимаю? Это в принципе невозможно, значит, у тебя бред".  

Или: "однажды я шел по улице и увидел тебя. У тебя на лице были какие-то странные приспособления для ограничения видимости. Что это? Подумал я. Это оказались шоры. Тот кто носит шоры, является зашоренным, не так ли? И я вполне обоснованно называю тебя зашоренной".  Ладно, это шутка. Смотрим гугл. 

 

 

 

Зашоренность — ограниченность точки зрения, нежелание видеть противоречащие ей факты и прислушиваться к разумным доводам. 

" Вот, уважаемая мадам, я излагал вам свои доводы (ссылка), и вот, и вот. Вы с этим доводами согласились, но продолжаете действовать по-прежнему: первый случай, второй случай, третий случай. Исходя из вышеизложенного, считаю возможным применить к вам сей термин" .   

 

Здесь есть люди, которые при желании доказывают мне, что я не права, и я соглашаюсь, и меняю свою точку зрения. Но как доказать, что ты не верблюд, если ты не верблюд? Глупо как-то:

- посмотрите, я стою на двух ногах, какой же я верблюд?

-нет, ты верблюд. 

-так у меня и шерсти-то нет. 

-лысый верблюд

, ты зря воспринимаешь как оскорбление слова Скарабея, это тоже всего лишь его мнение на твое. Надо учиться безболезненно воспринимать критику в свой адрес, хоть и не всегда это удается. Иногда полезно лишний раз задуматься, посмотреть на ту же информацию с другой стороны, иногда можно просто забить - "ну не согласен человек и ладно, его право".

я попытаюсь. 

Ладно, если бы это критика была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты сейчас именно этим и занимаешься) продолжаешь доказывать свой поток сознания, который мало кто понимает и хочет понимать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты сейчас именно этим и занимаешься) продолжаешь доказывать свой поток сознания, который мало кто понимает и хочет понимать) 

Наташ, ты считаешь это нормально, называть так других людей? Что они такие-то и такие-то, что они несут бред? 

Если я сейчас вас начну обзывать, вам это понравится, и вы будете встречаться со мной, улыбаться в глаза, хлопать по плечу? 

Почему вы позволяете себе так проявлять себя? А потом ведете себя так, как будто ничего не произошло? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если я говорю человеку, что он говорит бред и я не согласна, то я не считаю это оскорблением, вполне могу сказать глядя в глаза и улыбаясь, мои знакомые воспринимают это нормально, где-то можем поспорить, и вообще сарказм чаще рулит)) с начальством только не всегда прокатывает, там лучше промолчать, если не планируешь менять работу))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, что обидного в несогласии с мнением, тем более если это мнение не особо важных для меня людей

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Чтоб spa понравилось ;)

Вот, по-моему в этом проблема... одно дело требовать уважения, но для этого нужен пистолет..... другое, получить его бесплатно, но для этого надо им понравиться...  

А единственно правильное: забить на чужое мнение о себе и реализовываться там, где это получается без моральных и этических жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, ты права. Но не в уважении дело, а в каких-то элементарных вещах, которые я никак не могу донести. Но видимо, и не надо. Действительно, проще сказать "сам дурак". 


E@ная тетя как ты постарела )))) Лена иди проспись

Сам проспись, мне не спится. 


Может, водки?

Да, наливай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...