Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что фото- воспоминания не плохо бы выделить в отдельную тему. Потому как не все ходят в дом2, а поностальг(ж)?, короч придаться ностальгии, возможно, захочется многим.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то старый ноут реанимировать.

Там много чего должно быть :)

Согласен с @ellis может в отдельную тему старофото вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все, я придумала выход. Наклейку крепить только когда паркуешься.

 

Гы-гы, всё придумано до Вас!

 

 

 


Ну знак надо снимать и устанавливать, ездить с ним не надо, уезжать только когда нет в видимости инспекторов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня из отдела кадров позвонили, сказали надо расписаться за какое то награждение.

Не иначе как орден сутулова и почетную грамоту дадут в фомсе.

Лучше б какого-нибудь ветерана труда или отличника здравозахоронения, у них хоть льготы по коммуналке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. А вообще дебильный закон. Может у меня инвалидность по пороку сердца или нет пятого пальца на правой ноге. Почему я должна сообщать об этом всему миру наклейкой на стекле авто?

От тебя страньше всех это читать. =))) Этим гражданам и инвалидность не положена. Со 2-группы наклейки выдают и доказываешь, что можешь водить, тут уж хочешь, не хочешь весь мир видит.

Знакомый без ноги, из принципа в такие места не паркуется, Ксюша насколько помню, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя страньше всех это читать. =))) Этим гражданам и инвалидность не положена. .

Странным бы это было, если б я сидела в комиссии инвалидности и не знала кому она положена, а кому нет, и кому положен знак на машину,а кому нет. А гуглить мне было лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...